PDA

View Full Version : Футбол

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36]

melv
10-12-2020, 00:01
Ну що ж, група смерті виправдала свою назву. Добре, що здох не Шахтар, а Інтер :) І якби не ті провали з німцями, як би все круто для нас було. Ну нехай і так. Зрештою, за рівнем Шахтар все ж таки більше ЛЄ, аніж ЛЧ. Та й у Лізі Європи можна далі пройти буде.

V_etas
10-12-2020, 00:02
А зараз так сидиш та думаєш...а могли і виграти на вийти в плейоф ЛЧ...

Mr.Shaker
10-12-2020, 00:05
А я засмучений, або ЛЧ або нічого.
І борусія підісрала, весь матч тупила

Лешик Пшешик
10-12-2020, 00:06
Найнапруженіший матч року напевне. Мої вітання власне кажучи. :)

Stanlee
10-12-2020, 00:09
коли аргентинський циган Лаутар в перекладину йобнув на перших хвилинах я зрозумів шо Інтеру ніфіга не світить ))) але трохи прикро шо кроти не зловили Інтер на контрі в кінці матчу

Jasse James
10-12-2020, 00:13
З Борусії рудий підарас може магарич просити, проїбав би шахтер і відправились б вони в ЛЄ

melv
10-12-2020, 00:19
А ще приємно, що Шахтар таки помстився за ті 0:5 Інтеру. Не знаю, хочеться вірити, що після цієї осені в Шахтарі наступив переломний момент і команда навчилася грати вирішальні матчі, а особливо з грандами (з Інтером і Реалом набрали 8 очок - не хуй собачий). І більше не буде влітати топам з ганебними рахунками, а нехай і з автобусом в штрафній, але буде вигризати потрібний результат.

concord2000
10-12-2020, 01:04
Враховуючи, що будувався він за бюджетні гроші, то це однозначно так і є. Крали, мабуть, як могли

Ну Щербань не мог не украсть конечно,но он всё же большой любитель футбола ( как и все в то время в Донецке) и он очень быстро построил всего за 10 млн.И стадион на тот момент был супер. Но Щербаня там уже очень долго нету.А ведь сооружение нужно подерживать.Вот в чём причина. Я как уезжал когда он губернатором стал,но я был в неплохих отношениях с его кумом.Так он ездил там себе должность присматривал.Его мнение в тот момент о Сумской области " Край не пуганых идиотов,работы не початый край" .Я в конце прошлого века как выезжал в другие области по бизнесу,так кроме крупных городов милиоников такое ощущение что попадали в сонное царство из СССР. И я не думаю что это сильно изменилось

concord2000
10-12-2020, 01:08
А зараз так сидиш та думаєш...а могли і виграти на вийти в плейоф ЛЧ...

Та хрен его знает,ЛЧ пока не для нас.Попасть и сразу вылететь,а так вдруг жребий будет удачным.Только бы не на Динамо Киев ( уже было такое).И вообще неизвестно что за команда будет у нас весной и что вообще будет весной в мире. Удачно всё сложилось.С Перемогой шановннi !!!!

Stanlee
10-12-2020, 01:14
а то якийсь інакший Щербань Сумський,не той якого в аеропорту Донецькому застрелили в 90-их в голову,то вони родичі були чи шо ?

Tuvas
10-12-2020, 02:10
Щахтеру в Плей-Офф ЛЧ ничего не светит. Надо быть честным. Другое дело ЛЕ. Тут при стечении обстоятельств вполне можно брать чашку. В современном евро.футболе ЛЧ разыгрывают между собой уже который год подряд пару команд. Вышел бы Щахтер со второго места и попал бы на первое место другой группы с первой игрой дома - Ливерпуль, Ювентус, Сити, ПСЖ, Челси и БД. Прошел бы допустим БД, а дальше получил бы вынос от Баварии. ЛЕ же можно брать.

V_etas
10-12-2020, 08:16
Та хрен его знает,ЛЧ пока не для нас.Попасть и сразу вылететь,а так вдруг жребий будет удачным.Только бы не на Динамо Киев ( уже было такое).И вообще неизвестно что за команда будет у нас весной и что вообще будет весной в мире. Удачно всё сложилось.С Перемогой шановннi !!!!

Все буде добре весною в світі ;)

Stanlee
10-12-2020, 09:57
Щахтеру в Плей-Офф ЛЧ ничего не светит. Надо быть честным. Другое дело ЛЕ. Тут при стечении обстоятельств вполне можно брать чашку. В современном евро.футболе ЛЧ разыгрывают между собой уже который год подряд пару команд. Вышел бы Щахтер со второго места и попал бы на первое место другой группы с первой игрой дома - Ливерпуль, Ювентус, Сити, ПСЖ, Челси и БД. Прошел бы допустим БД, а дальше получил бы вынос от Баварии. ЛЕ же можно брать.
вийти з такої групи смерті це вже як мінімум рівноцінно півфіналу Л.Є а до того за вихід із групи UEFA башляє солідні фінансові бонуси + відразу 5 очок в таб коф. і в рейтинг клубу,а це як 2 перемоги + нічейка

concord2000
10-12-2020, 10:44
а то якийсь інакший Щербань Сумський,не той якого в аеропорту Донецькому застрелили в 90-их в голову,то вони родичі були чи шо ?

Однофамильцы, тот которого убили был главным инженером шахты Петровского - шахтёр( кажется,но офис у него был в тех краях) он делал ударение на первый слог.А второй был директором универсама Украина - торгаш,ну он был чуть ли не кандидат на премьера.Но забастовка шахтёров похерела это всё.

Stanlee
11-12-2020, 12:23
Динамо, Шахтер, Заря, Колос и Десна уже заработали 83 миллиона евро в еврокубках
https://champions.football.ua/news/439087-dinamo-shakhter-zarja-kolos-i-desna-uzhe-zarabotali-83-milliona-evro-v-evrokubkakh.html#page1
не хіло так...

Stanlee
11-12-2020, 12:24
але ясно шо 4/5 цієї суми це ШД і ДК бо між Л.Є і Л.Ч космічна різниця

Jasse James
11-12-2020, 12:43
Луческу себе окупив вже за пів сезона, цікаво суркіс нарешті усвідомив свою тупість

melv
11-12-2020, 14:02
Луческу себе окупив вже за пів сезона, цікаво суркіс нарешті усвідомив свою тупість

Це станеться слідом за тим, як свою тупість визнають ультрас

Jasse James
11-12-2020, 14:59
Це станеться слідом за тим, як свою тупість визнають ультрас

Так а в чому тупість ультрас? Не вони ж блохіних тренерами назначали. А якщо ти про те що вони проти цигана, так він не єдиний нормальний тренер. Можна було б найняти і когось хто Динамо гівном не поливав 10 років. Мені поїбати звісно, честь клуба мене не те щоб хоч якось турбувала, але людям які до цього серйозно ставляться мабуть має бути не пох

Mr.Shaker
11-12-2020, 15:55
Динамо, Шахтер, Заря, Колос и Десна уже заработали 83 миллиона евро в еврокубках
https://champions.football.ua/news/439087-dinamo-shakhter-zarja-kolos-i-desna-uzhe-zarabotali-83-milliona-evro-v-evrokubkakh.html#page1
не хіло так...

Ну може нарешті куплять когось корисного, Шахтар взагалі уже майже 2 роки нікого не купує, є слухи що Габріеля Верона хочуть купити з Палмейреса, якщо куплять то буде супер

melv
11-12-2020, 23:22
от гопнік гопніком, ще й не все в нього "однозначно в політікє", але якось він більше імпонує в цьому інтерв'ю, аніж його пихаті і не менш бидлуваті однолітки Мілєвський і особливо Алієв.

https://www.youtube.com/watch?v=N7xWp6Cx6Cw&t=3986s

concord2000
11-12-2020, 23:50
Так а в чому тупість ультрас? Не вони ж блохіних тренерами назначали. А якщо ти про те що вони проти цигана, так він не єдиний нормальний тренер. Можна було б найняти і когось хто Динамо гівном не поливав 10 років. Мені поїбати звісно, честь клуба мене не те щоб хоч якось турбувала, але людям які до цього серйозно ставляться мабуть має бути не пох

Я по прежнему считаю что Луческу мудак,как и Ракицкий и Ордец. И как для меня Ребров. Вот Караваева я как то не считаю донецким. Да он закончил академию но сформировался в Заре . Так и Мораес ну он гастробайтер и в Динамо был всего пару лет,он закончит свою карьеру и уедет в Бразилию . Если бы перешёл Пятов,Срна ,Степаненко я бы это не понял. Мне кажется если проиграл больше 5 лет то это уже как то не колмильфо.Играя в этих командах получая большие зарплаты как то говорить о деньгах не приходится ( ну если ты не дебил или транжира или Алиев).
А тут проработать 12 лет ,целоваться в дёсны с Ринатом,покупать недвижимость в Донецке.И бац такой переход ( если конечно они не договорились,но судя по памятнику который не подарили то нет,но хрен его знает).Таких дружеских отношений у Рината с иностранными тренерами никогда не было. Да с укр были.Яркмченко,Прокопенко были.
Суркисы очень долго шли в не правильном направлении с конспектами Лобановского. У них такой совко-еврейский минталитет менеджмента. Посмотрите в академии Шахтёра португальцы,а в Динамо динамовцы. Они выезжают только за счёт скупки талантливой молодёжи со всей страны.
А по поводу Селезнёва да он тупенький,у него и берут все интервью что бы он что отчебучил. Его фраза что преклоняется перед фигурами Гитлера или Сталина вершина ума в предыдущем интервью ,пока его жена бывшая его не осадила. Он вечно будет психовано- проблемным по жизни. Сейчас под конец карьеры жена его располовинит всё что заработал ( а жену он гнобил при всех дебил," повезло,удачно замуж вышла и это всё на камеру" ) И не факт что он такой умный ещё денег заработает.И сын у него истерик как он и это всё показывает на камеру. Сука и когда он говорит " Я донецкий!!!" меня уж бесит,не позорь Родину. И вообще он макеевский а это две большие разницы

Malco
13-12-2020, 08:21
Я по прежнему считаю что Луческу мудак,как и Ракицкий и Ордец. И как для меня Ребров. Вот Караваева я как то не считаю донецким. Да он закончил академию но сформировался в Заре ...
Все наче так але Ребров у цьому списку "зрадників" взагалі ніяким боком. Він відіграв за ДК свої найкращі 11 років, там про нього світ і дізнався. За Шахтар всього сезон, був молодим щавликом, що йому взагалі світило у тодішньому Шахтарі? Хіба можна його звинувачувати за перехід в той час, коли Шахтар і Динамо це були дві різні планети, і ні про яке суперництво тоді ще мови не йшлоа, а кожен молодий гравець тодішньої України прагнув потрапити у ДК

concord2000
13-12-2020, 11:59
Все наче так але Ребров у цьому списку "зрадників" взагалі ніяким боком. Він відіграв за ДК свої найкращі 11 років, там про нього світ і дізнався. За Шахтар всього сезон, був молодим щавликом, що йому взагалі світило у тодішньому Шахтарі? Хіба можна його звинувачувати за перехід в той час, коли Шахтар і Динамо це були дві різні планети, і ні про яке суперництво тоді ще мови не йшлоа, а кожен молодий гравець тодішньої України прагнув потрапити у ДК

Не колышет,он родом с Горловки и тогда любили Шахтёр так что вам и не снилось.Что то только он в Динамо ушёл.Уже тогда начались контры с Суркисами и соответственно с Динамо. Я понимаю вы молодёжь и это уже не помните,а для меня предатель Родины,растрелять .( хотя чисто по человечески я его понимаю и ты конечно прав,но не прощаю) И сейчас он наверное самый лучший и титулованый заграничный украинский тренер.Где он не был тренером всегда почти занимал первые места. Но не могу я простить этого радиолюбителя хренового ,это его хоби и он кажется чемпион мира

concord2000
13-12-2020, 12:03
Смотрел я Динамо Колос ,ну конечно с этим Варом цирк,такие остановки,8 минут добавил.Конечно это нужно как то регулировать .Или бригада должна быть уже со своими варовцами,что бы он верил ему на слово.Или лимит просмотров,ну как то модернизировать это дело,сильно темп игры сбивается.И в следующем сезоне должны все матчи быть с Варом а не как сейчас половина.

Jasse James
13-12-2020, 23:27
вар можна на вимогу зробити, і кожный команді по дві можливості дати. Як в тенісі наприклад

concord2000
14-12-2020, 06:26
Прикольно у Профутбол сказали что на обучение 4 человек судей ВАР потратили 1 млн бакинских. Не занадто ???

melv
14-12-2020, 16:45
«Маккабі» Тель-Авів – «Шахтар»
«Динамо» – «Брюгге»

Шахтар має проходити єврейчиків із закрити очима. Динамо під питанням. Можна сказати, із жеребом на 1/16 їм і так дуже й дуже підфартило.

Mr.Shaker
14-12-2020, 17:35
Та обом фартануло як ніколи, найслабші суперники з усіх можливих

Tuvas
14-12-2020, 18:20
Прикольно у Профутбол сказали что на обучение 4 человек судей ВАР потратили 1 млн бакинских. Не занадто ???
Скорее всего купили оборудование. Оффиц курсы фифа и прочее на тренера от пару тысяч и дальше зависимо от категории начинаются. Так что тут на курсы нереально столько потратить даже при желании.

Tuvas
14-12-2020, 18:21
Та обом фартануло як ніколи, найслабші суперники з усіх можливих
Евреи да, а вот Брюгге сложный соперник даже для больших команд.

Mr.Shaker
14-12-2020, 22:21
Евреи да, а вот Брюгге сложный соперник даже для больших команд.
Інші можливі суперники куди важчі:
Арсенал, Лестер, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм (все — Англия), Аякс, ПСВ (оба — Нидерланды), Байер, Хоффенхайм (оба — Германия), Вильярреал (Испания), Динамо Загреб (Хорватия), Милан, Наполи, Рома (все — Италия), Рейнджерс (Шотландия)

melv
14-12-2020, 23:06
Шахтарю на цьому етапі так і так мали попасти прохідні команди, а от Динамо могло нарватися на щось важче. З Брюгге ще можна спробувати

concord2000
15-12-2020, 00:05
ну посмотрим как наши пройдут зимние сборы,как усилятся зимой.А то можно с отпуска выйти и по 10 кг лишнего. Бразильцы как поедут домой как начнут мясо жрать тоннами.
Прикольное видио про Десну ,там ещё со стадионом бы решить ( у них непонятки юридические кому принадлежит городу,государству,частник у)И желательно сделать бы крытым ,это ведь по сути самый северный город страны.А так средненько но неплохо,и двигаются в правильном направлении.

https://www.youtube.com/watch?v=9-wMrXOC-dY&feature=emb_logo

melv
19-12-2020, 01:52
Поки вони "ростуть", Україна пройобує в ретингу УЄФА величезними темпами. Хочеться вірити, воно того, хоча б, варте

concord2000
19-12-2020, 09:25
https://www.youtube.com/watch?v=xA1-hVfIrE0
Павелко лично заинтересовался Ген .Прокурор ,Папа Морда лохонулся и проявил себя жлобом из за подогрева.Нужен хороший пиар.Суцко что бы там никогда не играла ни одна команда с УПЛ. Хреновое логистическое расположение . Они должны играть в Кропивницком, там дороги ремонтируют,есть ж.д и аэропорт ,ну и там надо же работать с болельщиками

Malco
19-12-2020, 20:28
Поки вони "ростуть", Україна пройобує в ретингу УЄФА величезними темпами. Хочеться вірити, воно того, хоча б, варте

Так рейтинг для того і створений щоб відображати реальну силу чемпіоната, саме по собі місце в рейтингу це ніщо, воно взагалі неважливе.
Якщо немає достатньої кількості клубів рівня єврокубків, то навіщо нам високий рейтинг там? Щоб вилітати на стадії кваліфікації, як це ледь не щоразу буває

concord2000
19-12-2020, 21:28
Щас ещё посмотрим с рейтингом летом.Уже во Франции начались проблемы с телеправами и Лиль продали другому владельцу.Я знаю в Мордоре бюджетные команды сыпятся ,я так предполагаю сейчас Испания должна начать истерить.Наверное сильнейший это чемпионат Англии там собрались все олигархи мира,ну и немцы вроде акуратно ведут дела.Да и у нас ещё посмотрим кто будет играть весной и кто останется летом. Прикол я прочитал про Молдавию,все телеправа на год стоят 30 000 евро

melv
20-12-2020, 01:05
Юрий Вернидуб: Зеленский сильнее и честнее Порошенко (https://www.ua-football.com/ukrainian/ukrainians/1608399582-yuriy-vernidub-zelenskiy-silnee-i-chestnee-poroshenko.html)

Уот і всьо... Вернидуб підвердив, що коли люди спорту починають пр політику, то лише паляться у своїй недалекості. Розчарував.

Jasse James
20-12-2020, 12:42
Юрий Вернидуб: Зеленский сильнее и честнее Порошенко (https://www.ua-football.com/ukrainian/ukrainians/1608399582-yuriy-vernidub-zelenskiy-silnee-i-chestnee-poroshenko.html)

Уот і всьо... Вернидуб підвердив, що коли люди спорту починають пр політику, то лише паляться у своїй недалекості. Розчарував.

- А що він зробив?
Він же не робить, він президент
Все це робиться, просто не в таких, цих самих”, - сказав Вернидуб

concord2000
21-12-2020, 23:27
https://www.youtube.com/watch?v=NoJeF_zOO5E
Плач Ярославны,ну хоть директора уволил .Все у него виноваты. Что то он слишком часто говорит о своей честности,дуже це напрягае. Классная фраза " мы все игры проиграли стабильно"

concord2000
24-12-2020, 15:33
Рух потребовал расследовать скандальные заявления президента Ингульца
Добавлено: 24.12.20 14:29
Источник: Футбол Украины

ФК «Рух» официально сообщил, что обратился в комитет этики и честной игры. Основанием обращения клуба стали возмутительные высказывания президента «Ингульца» Александра Поворознюка.

«В видеоматериале, опубликованном на клубном ютуб-канале, президент «Ингульца» позволяет себе бездоказательные утверждения в адрес «Руха» и других клубов УПЛ относительно причастности к нечестной игре. Далее приводим цитату:

«... Мы реально понимаем, что на сегодняшний день мы один из трех клубов, кто не платит в кассу. Эти клубы Ингулец, Шахтер и Динамо. И мы очень гордимся этим, что мы играем честно, и играем так, как можем».

Этими словами, господин Поворознюк не только пиарится за счет других клубов, но и наносит прямой ущерб репутации клубов, в том числе и нашему. Футбольный клуб «Рух» уже направил письмо в Комитет этики и честной игры с просьбой открыть дело в отношении соответствия содержания слов Александра Поворознюка и дать оценку таким суждениям», - говорится в сообщении на сайте львовян.
Морда просто охуел,я тоже когда посмотрел его видио услышал эту фразу.Он так лижет Суркису ,Коломойского боготворит,ну с Шахтёром себе дороже связываться он уже понял. Всех обосрал ,только он рыцарь на белом коне. У него это постоянно я всё знаю но не скажу.Ну так знаешь давай доказательства. Он никак не может понять что не Петровский район играет и даже не в 2,1 лиге. Он никак не поймёт что он смешным выглядит и постоянно лезет в телевизор. У него с Козловским больше всех видио. Суркис тоже много даёт интервью,но этот хоть уже 20 лет в футболе .
Кстати Динамо ТВ канал сделало и у Щахтёра есть тоже ( но я его ни разу не видел) .Так это что будут только свои матчи показывать и всё позакрывают ????

Malco
24-12-2020, 18:39
Ого, Коваленко підписав з Аталантою попередній контракт О_о
Несподівана новина якщо чесно, навіть не можу придумати начорта вінїм здався, ще і з такою насиченістю гравцями середньої лінії в клубі, при чому топовими.

melv
25-12-2020, 00:57
От як Лешик хейтив Тете, так само я не розумію, за які заслуги такі реверанси цьому дерев'яному Коваленку? Чувак вистрелив, здається, два роки тому (а у нас, давайте відверто, якщо український футболіст у одному матчі може пройти з м'ячем десять метрів без пасу воротареві, то вже записують в зірки), але ж відтоді його гра викликала більше роздратування. І тут Аталанта... Коли все вказувало на Маріуполь.

concord2000
25-12-2020, 05:16
От як Лешик хейтив Тете, так само я не розумію, за які заслуги такі реверанси цьому дерев'яному Коваленку? Чувак вистрелив, здається, два роки тому (а у нас, давайте відверто, якщо український футболіст у одному матчі може пройти з м'ячем десять метрів без пасу воротареві, то вже записують в зірки), але ж відтоді його гра викликала більше роздратування. І тут Аталанта... Коли все вказувало на Маріуполь.

Ну не знаю не буду спорить,но не уровень Мариуполя точно.Там даже Боярчук отказался играть наотрез. С Киева переехать в город Мариуполь ещё тот стрес. И всё таки Коваленко игрок сборной,в Бельгии или в европах точно может пристроится.
Я хоть и с донецким сердцем но не очень одобряю этот проект. Ну только что в плане проблем и финансированием с командами вообще УПЛ это всё равно лучше чем Ингулец тут и стадион ,аэропорт,население 400 000 ( только если бы с болельщиками кто то ещё занимался) . Только вот запрет на игры с командами что отдали в аренду я категорически не согласен.Как Супряга Динамо красиво порвал.Я уже говорил а то какие то условия неравномерные. Шахтёр с Динамо скупили всю молодёжь и раздают потом в аренду,а потом с ними пол команды не играют. Шахтёр ведёт открытую отчётность и платит налоги в Украине,а все остальные под столом и на Кипре.

Malco
25-12-2020, 08:36
Для Конкорда)))

https://youtu.be/xA1-hVfIrE0

fcsd
25-12-2020, 10:35
Міля в Мінаї

concord2000
25-12-2020, 12:07
Для Конкорда)))
https://youtu.be/xA1-hVfIrE0

Да я видел это как только это вышло,Это чисто пиарная акция .Сразу появилось 18 декабря как только они сорвали 13 декабря матч в Кировограде . Типа какой он хороший и отец родной.Но потом он настолько тупой 21 декабря даёт интервью что типа решил проблему и уволил директора за срыв матча .Ну молодец и заткнись,но мозгов же нет и тут тупенький добавляет " Что только три команды не платят в кассу Щахтёр ,Динамо,Ингулец" причислил себя к великим.(Хоть Козловский тоже ещё тот экземпляр но там наоборот не к одному слову не подкопаешься ,но поступки подозрительные) Но РуХ правильно ему вчинил иск. Тут подходит к Морде точное выражение " Из грязи в князи " иконки,образа в кабинете,цепи на шеи,автомат в багажник и стрельба из него на видио

melv
26-12-2020, 13:22
Прикольна добірка. Такі голи, що й в чужі ворота нечасто побачиш

https://www.youtube.com/watch?v=Hym1tiqfLts&feature=emb_logo

concord2000
29-12-2020, 17:10
https://www.youtube.com/watch?v=oBPhUw1wBRk
Посмотрел я это видио,ну что можно сказать я Красаву не смотрю ,кажется 1 раз видел. Ну суцко он на голову выше и креативнее всех наших блогеров вместе взятыхИ просмотров у него по милиону за ролик,Кенту такое может только присниться в пьяном угаре. Лучший это конечно Трендец,я почти все его видио видел,но в кадре это одно за кадром это нудный Поворознюк,он как все журналисты с двойным дном. Так и Милевский ну ничего в нём особенного нет ( мне его девушка нравиться,серьёзная ,спокойная ну на голову выше него по всем параметрам).А Кент он такой реально тупенький по жизни.Всё это движение идёт от агента,и скоро у них это закончиться пройдёт новизна а конкуренты не дремлют,а украинский рынок очент узкий ,бедный и маленький.Поворознюк попрёт в професиональном плане дальше.А Морозючка шлюха я посмотрел её несколько видио,получила то что заслужила .Разбила семью женатому ( правда там женатый ещё тот парень нравственный и блядун) была любовницей при существующей жене .Тоже самое и её постигло.Будет от каждой морщинки перед зеркалом страдать( я тут видел часто старых сумашедших моделей с кучей собачек на поводке),не всё ботексом можно скрыть.

concord2000
29-12-2020, 21:17
Стороженко: Информация о моем уходе из Металлиста 1925 – это фейк
https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1609254914-storozhenko-informaciya-o-moem-uhode-iz-metallista-1925-yeto-feyk.html
Уже не первый раз замечаю фейковые заявления программы То Таке . Такой жёлтенький и слабенький канал. Они заявили " Что Металист 1925 покинул Стороженко и какой то харьковский прокурор и когда зайдёт Металл в 1 лигу, команда распустится (ну так и будет наверное) " Больше всех информации даёт Циганик в своей Ютуб программе. Ну конечно нужно читать между строк что он на зарплате у Суркиса.Но пока он лучше всех во всём ( что я говорю с моим то оранжевым сердцем).
А ещё хотел сказать я уже лет 20 читаю Террикон ( он меня так спасал от депрессии первые годы, это не описать просто).Но сейчас он становиться всё хуже и хуже вместе с Футболами.такое ощущение что Ринату надоело платить за убыточные СМИ.Стала сильно подниматься Трибуна но у меня почему то на неё алергия .Там работали Поворзнюк ,и сейчас он с ними сотрудничает ,Болотников.Я так посматриваю конечно иногда если что то интересное но не доверяю им. Больше всех мне нравиться ЮА-Футбол ,но они тоже очень любят Динамо ( простой пример у них до сих пор не исправили очки Шахтёру за Ингулец) .Но информативный сайт

concord2000
03-01-2021, 21:35
https://www.youtube.com/watch?v=VGnk0UF67ms
Ну хоть стало понятно,юридически старые Карпаты исчезают.Дым решил кинуть Беню или Смалийчук решил попробовать поиграться во владельца клуба. Ну как сказал президент Вереса бюджет команды 1 лиги 1-2 млн баксов. Ну посмотрим. Я честно сказать не особо верю во всякие Карпаты. У Руха и Львова ничего не получается со стабильным финансированием а тут вообще не понятно что. А стадион Украина может потом и Козловский забрать,всё развалиться он и подберёт.

concord2000
03-01-2021, 22:40
Прокуратура заарештувала стадіон «Ювілейний» після його продажу на аукціоні

Детальніше: https://05453.com.ua/prokuratura-zaareshtuvala-stadion-yuvilejnyj-pislya-jogo-prodazhu-na-auktsioni/
что за фигня как не продадут стадион так сразу прокуратура арестовывает,может перед тем как проводить аукцион брать письмо гарантийное что обьект не под арестом

concord2000
14-01-2021, 12:17
https://www.youtube.com/watch?v=zdY-V-XY3OY

https://www.youtube.com/watch?v=xHTOYuavovc

https://www.youtube.com/watch?v=x9QiN_EVrmU

Mr.Shaker
14-01-2021, 21:48
Тут трансфермаркет обновив дані по УПЛ( непогані результати в ЛЧ дали про себе знати:
https://tmssl.akamaized.net/images/foto/newsansicht/marktwerts-pruenge-upl-1610567125-54527.png?lm=1610567144
https://tmssl.akamaized.net/images/foto/newsansicht/marktwert-verluste-upl-1610567204-54528.png?lm=1610567220https://tmssl.akamaized.net/images/foto/newsansicht/wertvollste-spieler-upl-1610567374-54530.png?lm=1610567387
https://tmssl.akamaized.net/images/foto/newsansicht/wertvollste-spieler-ukraine-1610567291-54529.png?lm=1610567317

melv
15-01-2021, 03:34
З якого переляку Циганков стільки коштує?

kruev
15-01-2021, 05:35
Гарно грає за збірну, думаю один гол іспанцям додав +5 млн.

Лешик Пшешик
15-01-2021, 06:00

Ти хоч його гру бачив? Він тащить і Динамо і збірну, і коли його немає то і гри немає.

Stanlee
15-01-2021, 10:24
ого + 60 млн Євро,було 330 стало 400 млн вся УПЛ

Mr.Shaker
15-01-2021, 12:49

Бо пацан Вінницький!

Malco
15-01-2021, 13:15
ого + 60 млн Євро,було 330 стало 400 млн вся УПЛ

Так, але це в основному два клуби, в інших там ціни смішні

Stanlee
15-01-2021, 14:20
та хоть трохи відірвалися від Австрії і Греції бо були з ними на рівні,раніше ЧУкра була дороща чим ердивізія і чемп Бельгії

melv
15-01-2021, 18:47
Ти хоч його гру бачив? Він тащить і Динамо і збірну, і коли його немає то і гри немає.

То ж то я бачу, аж черга європейських грандів вишикувалась))

melv
15-01-2021, 18:48
Бо пацан Вінницький!

???

Mr.Shaker
15-01-2021, 20:27
???
Циганков родом з Вінниці, виховувався СДЮШОР "Нива Вінниця".

melv
15-01-2021, 22:46
Циганков родом з Вінниці, виховувався СДЮШОР "Нива Вінниця".
Он як, не знав. Вчасно він поїхав. А міг би бути лідером жмеринського локо))

Лешик Пшешик
21-01-2021, 12:27
То ж то я бачу, аж черга європейських грандів вишикувалась))

Є чимало хороших гравців які ніколи нікуди не переходили і яких особливо ніхто не хотів купляти, наприклад Шовковський у свій час, але це ж не робить його посереднім гравцем.

Циганков якщо не просре кар'єру схопивши зірку, то зможе досягти більшого ніж ті ж Ярмоленко та Коноплянка.

Лешик Пшешик
21-01-2021, 12:29
А ти учергове показуєш те, що за футболом не дуже слідкуєш.)

Malco
21-01-2021, 16:50
Є чимало хороших гравців які ніколи нікуди не переходили і яких особливо ніхто не хотів купляти, наприклад Шовковський у свій час, але це ж не робить його посереднім гравцем.

Циганков якщо не просре кар'єру схопивши зірку, то зможе досягти більшого ніж ті ж Ярмоленко та Коноплянка.

Коноплянка так, сам собі винен, а от у Ярмоленка, продай його років на 5раніше, могла б кар'єра в Європі скластись краще.

melv
21-01-2021, 22:10
А ти учергове показуєш те, що за футболом не дуже слідкуєш.)

Чесно? Байдуже. Так, я не слідкую за навколофутбольним життям, для мене футбол помирає з настанням зимової паузи. Це колись я знав поіменно всіх гравців топ-чемпіонатів, цікавився транферами і пропуск бодай одного туру чемпіонату Італії, Україн чи Англії по ТБ було мало не трагедією дня)) Але потім я підріс і вважаю це дурною тратою часу.
А Циганков? В тих матчах, які я дивився за його участі він не вразив. Інколи вистрілював, але цього мало. Він не досягне навіть рівня Ярмоленка.

concord2000
22-01-2021, 00:00
Коноплянка так, сам собі винен, а от у Ярмоленка, продай його років на 5раніше, могла б кар'єра в Європі скластись краще.

Ну карьеры у обоих не сложились будем откровенными .Но тут есть другой ньюанс .Им обоим повезло что они уходили в золотое время футбола .И денег себе на старость заработали ( если глупостей не наделают,посоветуются с фин. консультантами грамотными и поймут что они говорят и правильно вложат деньги .То должно хватить,Я смотрю все футболисты попадают с вложениями)Ярмоленко получает 7млн,а Конопа 3 млн.
Сейчас единственный после Шевы и Реброва кто неожиданно вдруг блеснул так это Малиновский .А ещё неизвестно заиграет ли Цыганков это не УПЛ. Но если его купят чем плохо,будет чем финансировать Динамо.Как я не люблю Суркисов но всё же они явно докладывают свои деньги

concord2000
28-01-2021, 10:31
https://www.youtube.com/watch?v=uTmQvjKAl2o
кучу бабла ЗЕ выделил землякам,правда это долгосторой .Ну такое ,востановление совка без фантазии
тут сразу его начали рвать в интеренете

Когда все проблемы в городе решены, когда построены больницы, школы, детские сады, из крана течет кристальная вода, а в воздухе нет отравляющих веществ - самое время подумать о главном!

На реконструкцию стадиона "Металлург", к тем миллионам, что уже выделены, добавят еще 732 миллиона гривен.

Строить будет "сомнительная" фирма, у которой мало опыта, но большое желание распилить почти миллиард бюджетных гривен...

Подробнее в видео: https://youtu.be/HB4_apvBaME​

25.5 млн $ ну так не маленькие деньги,только там команда что то результатов не даёт совсем.Сомневаюсь что она повыситься в классе

concord2000
28-01-2021, 10:49
Мне тут стало интересно ,я порылся .В городе уже есть наполовину реконструированый стадион Спартак.Просто жесть убитейший город с огромной кучей проблем,им что некуда деньги девать.

https://www.youtube.com/watch?v=cb7ZHSF0eBM

Malco
28-01-2021, 12:47
Реконструкція Металурга в тому вигляді яким він був завжди це тупа розтрпата коштів, тим більше дійсно, в місті є стадіон Спартак, який при бажанні можна було б довести до категорії що дозволяє проводити матчі УПЛ.
А Металург в сьогоднішніх реаліях, після реконструкції, як не був нікому потрібний так і залишиться. Єдиним його порятунком може бути лише ситуація коли там захоче грати Шахтар, але для цього треба було робити не реконструкцію, а зносити його і будувати сучасний суто-футбольний стадіон.

concord2000
29-01-2021, 10:27
Реконструкція Металурга в тому вигляді яким він був завжди це тупа розтрпата коштів, тим більше дійсно, в місті є стадіон Спартак, який при бажанні можна було б довести до категорії що дозволяє проводити матчі УПЛ.
А Металург в сьогоднішніх реаліях, після реконструкції, як не був нікому потрібний так і залишиться. Єдиним його порятунком може бути лише ситуація коли там захоче грати Шахтар, але для цього треба було робити не реконструкцію, а зносити його і будувати сучасний суто-футбольний стадіон.

Шахтёр там никогда играть не будет,хоть даже аэропорт отремонтируют.Слишком грязно.Это что будут жить в Киеве и лететь опять . Бразильцы не поедут . Я тут как то задумался и что дальше ??? . Сомневаюсь что вообще когда то вернуться обратно ,и даже вернуться там совсем другой город уже,люди,промышленость,биз ес . Наверное решение строительство стадиона на другом берегу и базы в столице .Но это дорого и долго,и вряд ли ему будут рады в Киеве. Посмотрим как совместное юзанье Олимпийского пройдёт,как будут болельщики ходить.

Voron
29-01-2021, 11:35
Шахтёр там никогда играть не будет,хоть даже аэропорт отремонтируют.Слишком грязно.Это что будут жить в Киеве и лететь опять . Бразильцы не поедут . Я тут как то задумался и что дальше ??? . Сомневаюсь что вообще когда то вернуться обратно ,и даже вернуться там совсем другой город уже,люди,промышленость,биз ес . Наверное решение строительство стадиона на другом берегу и базы в столице .Но это дорого и долго,и вряд ли ему будут рады в Киеве. Посмотрим как совместное юзанье Олимпийского пройдёт,как будут болельщики ходить.
Сумісного не вийде, лише на єврокубки. А так на другий круг Динамо переїжджає на Динамо.

Malco
29-01-2021, 12:05
А взагалі якось прикро, навіть образливо, у Чернігові стадіон розбитий стоїть уже два роки і команда в УПЛ грає, а сам стадіон належить не місту, не клубу, а державі і з ним через це ніхто нічого не робить. А в КР вбухають 750 млн у стад з яким навіть не зрозуміло що буде і як його використовувати далі.

concord2000
29-01-2021, 12:10
Давай посмотрим хотя бы до лета.Суркис сказал что это хорошо,ну потом конечно добавил что это гос .стадион и он помогает команде без стадиона.Звиняйте посмотрел младшенького у Гордона. Ну пару вещей интересных узнал ,что он играл в футбол.Мелочь для советского человека .Мать была зам заведующего базы по книгам. Это миллионер по советским временам.Книги как и всё были страшным дефицитом.Я бы назвал бы в пятёрке самого дефицита. Машины,мебель,холодильники ,книги ,одежда и всё остальное. Не бедные были ребята,тем более они с братом были снабженцами в строительстве.Это уже бизнесмены в принципе,но таких было много ,но не каждый стал богатым. Ну единственное они просто правильно построили карьеру. Именно шаг за шагом -- Бизнес ,Динамо,политика,а потом уже большой бизнес. Я их не люблю конечно,как можно любить ОПЗЖ.Но в принципе красавцы.Ну вообще то Гордон создал ему тёплую ванну.Такая рекламная передача для создания имиджа. Ну интересно .Но только для человека у которого есть свободное время.А так 2.5 часа не каждый выделит свободного времни.

concord2000
29-01-2021, 12:16
А взагалі якось прикро, навіть образливо, у Чернігові стадіон розбитий стоїть уже два роки і команда в УПЛ грає, а сам стадіон належить не місту, не клубу, а державі і з ним через це ніхто нічого не робить. А в КР вбухають 750 млн у стад з яким навіть не зрозуміло що буде і як його використовувати далі.

Вроде как передают городу стадион,но тут владельцем не всё так просто,вроде как он в Москве сидит. А так команда интересная. Ну какая то без огонька.Такая добротная но безликая. Заря да даже Минай мне больше нравиться.
Для мен в первом круге разочарование все команды что вышли из первой Лиги .Особенно Рух .Столько было понтов а оказался пшик.И падение на самый низ Днепра.А также штормление Зари.Удивил рост Динамо за счёт Луческу ( как никак но деду 75 лет) .Посмотрим второй круг.

Malco
29-01-2021, 12:29
Його вже років 4 "передають" і все ніяк.

melv
01-02-2021, 10:38
Хтось ще пам'ятає, що у нас Євро мало бути?))) Бо я ось як позрів, не очікував побачити таке

https://scontent.fdnk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/143422032_901492667292164_264514752531279477_o.jpg ?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=oI_1Pc-z4IYAX8hD0Or&_nc_ht=scontent.fdnk1-1.fna&oh=ab184c6fb8f45a97ce94d57b92cee1d9&oe=603C9971

Voron
01-02-2021, 13:53
Від чого прозрів?

melv
01-02-2021, 16:27
Від чого прозрів?

Та що взагалі буде якесь Євро. З цим ковідом вже встиг і забути

concord2000
05-02-2021, 12:31
Длинное видио ,но хоть и москаль но не плохо снял( я так понял что он учился в бизнес школе США),обьективно и главное как я люблю детали,цифры,зарплаты и бюджеты МЛС. Ветас это для тебя ,под стук колёс можно интересно скоротать время .
Р.С не благодари ,на Донбасс Арене пытались такое сделать футбол + шоу.Но здесь получается круче.

https://www.youtube.com/watch?v=4BR-CZWQQi4

concord2000
12-02-2021, 21:54
Свято наближается!!!!! УПЛ начинается , интересно как они со снегом справятся. Я понимаю в этом году Евро,но по такой погоде и так рано играть бред полнейший.

concord2000
13-02-2021, 17:23
Весёленькие матчи были Заря -Десна ,Минай-Львов ,боевые .Сейчас смотрю Динамо -Олимпик,да стадион конечно весь в снегу,ужасно.Завтра будет Шахтёр с Колосом играть.Конечно поля поубивают это точно.
Вау Львов забил,интересненько

concord2000
14-02-2021, 19:15
Да обидно досадно,ну ладно посмотрим что будет дальше. Но Шахтёр сам виноват,но это хорошо перед Лигой Европы злее будут. Без Селезнёва Колос даже лучше сыграл. Ему нужно на коленях приползти у умолять что бы взяли обратно.Он конечно тупенький на всю голову,как обиженный маленький мальчик.Но одно мене в нём нравиться как он упорно хочет побить рекорд, но есть же ещё и Гладкий,а там и Ярмоленко подзаработал денег в АПЛ и может приехать доигрывать домой.А так может в старости бутылки собирать к бизнесу он явно не способен,жена гарантировано половину забрала.И тренер с него не получиться он псих.
И ещё меня тут прикололо. Новый спонсор Динамо Абанк24,пишут что это банк братьев Суркисов.Но тогда вопрос какого хрена вся семья и даже бывшие жёны держали всё в Приватбанке??? В своём банке легче контролировать свои же деньги.Ну ладно в Привате платёжные системы были самые крутые,но окей сделай себе кредит карт да юзай её по всему миру.Но не отдавать же свои деньги другому еврею.Перемудрили братья.

concord2000
17-02-2021, 01:56
Не люблю я ПСЖ там французы и арабы .Но сегодня они просто разорвали Барселону ,Мбаппе вообще три положил,И какой же красавец лёгкий,дриблинг,скорость .Зачем им стареющий Месси ( хотя он конечно бог).Ну разве что с маркетинговой точки.Но он же привык что на него замыкается игра.Но там уже есть Неймар ,Мбаппе если не уйдёт.Как их увяжут в одну команду ??? И зарплата у него сумашедшая. Но арабы есть арабы они хотят доказать что они выше солнца.

concord2000
17-02-2021, 23:31
Прикол как Суркис сказал.( я конечно понимаю что это камень в сторону Павелко)При том что Циганик так расхвалил эту церемонию и что Шахтёр относиться с неуважением ко всем, с учётом того что Шахтёр тащит последние годы весь рейтинг еврокубков .Что бы вы понимали этот опрос был проведён среди всех тренеров 1,2 лиги и УПЛ. И они конечно показали свою местичковость по полной выбрали украинца Скрипника за бронзу и при чём тут Луческу. Ну как по мне так Белоконь из Десны сделал больший прогресс с командой. А Скрипник взял не плохую команду постоянно играющую в еврокубках .Я согласен что Каштру серенький тренер ,не медийный,порядочный ,скромный мужик. Но у него результат за его работу такой что Скрипнику и остальным и не светит никогда.

Игорь Суркис: Мне непонятно, каким образом в список лучших тренеров попал Мирча Луческу
Добавлено: 17.02.21 18:22
Источник: Сегодня

Президент "Динамо" Игорь Суркис выразил недоумение по поводу наличия в тройке лучших тренеров Украины-2020 наставника киевлян Мирчи Луческу и отсутствия в ней коуча "Шахтера" Луиша Каштру.

"Мне непонятно, каким образом в список лучших тренеров попал Мирча Луческу. Я вам прямо говорю. Он принял команду во втором полугодии, а награду давали за целый 2020 год. Как туда не попал тренер "Шахтера", мне тоже непонятно. Мы же должны называть вещи своими именами", – заявил Игорь Суркис в комментарии "Футбол NEWS"

"Для меня самый лучший тренер – это мой тренер. Но если меня спросят, кто сегодня принес больше очков в еврокубковую копилку Украины, я отвечу, что "Шахтер". Кто попал в полуфинал Лиги Европы? "Шахтер". Тренер "Шахтера" должен был претендовать на место в тройке номинантов, а он даже в тройку не попал", – поражается Суркис.

"Изначально эта церемония была комедийной. Начиная от кандидатов и заканчивая тем, как она проходила. Такое впечатление, что это все делалось для самих себя. Сегодня же нельзя критиковать нашу доблестную ассоциацию футбола. Они же штрафуют меня, у меня уже скоро деньги закончатся", – добавил президент "Динамо"

Напомним, обладателем этой премии УАФ, по результатам опроса всех профессиональных клубов страны, во время онлайн-церемонии "Футбольные звезды Украины" был объявлен рулевой "Зари" Виктор Скрипник.

Второе место в голосовании на лучшего тренера года от УАФ, вслед за Виктором Скрипником, занял коуч "Десны" Александр Рябоконь, третье – рулевой "Динамо" Мирча Луческу.
Ну если даже Суркис не знал что проходит голосование и Динамо не участвовало ,как оно вообще проходило,то Циганик в полной жопе ( скажу сразу что Цигание лив на Ютубе мне нравиться)

concord2000
22-02-2021, 00:32
Как всё интересно, всего + 1. Мне вот интересно кто будет третьим .Я бы хотел что бы Десна .Они представляют город один,хоть и мутный регионал но вроде любит футбол.Осталось со стадионом утрясти .И таки да у них хороший тренер. Сейчас конечно Зоря лучше выглядит и тренер тоже хороший. Но совершенно не понятный президент.Каждый год она на грани закрытия и болельщиков нет,стадиона своего тоже. Статья в тему как раз Заря: проект умер - да здравствует проект?https://terrikon.com/posts/371911
Интересно кто вылетит. Не хотелось что бы Минай и Рух ,молодые но очень самобытные команда .Даже при сумашедшем президенте Козловском.Лично мне хотелось что бы вылетили Львов .Вообще не понятная для меня команда с бандитом президентом. И хочу что бы вылетел Ингулец .Хотя команда симпатичная и ебанько бандит президент. Но логистически неудобная команда в деревне. Им надо развивать свой проект в Кировограде )),но что то сомневаюсь что они будут работать с болельщиками и вкладывать в стадион.Но это областной город с жд и аэропортом .А не деревня с убитыми дорогами,там пусть молодёжь играет.
Но интрига есть в чемпионате,игры были некоторые интересные.Ах да желаю удачи Максимову в Полтаве ,симпатичная команда у него получилась.И опять же президент мудак и его ищет Инетерпол

Voron
23-02-2021, 17:19
Ярославский заявил о намерении возродить Металлист

https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1614089070-k-100-letiyu-kluba-yaroslavskiy-zayavil-o-namerenii-vozrodit-metallist.html

concord2000
23-02-2021, 23:57
Если быть объективным он давно об этом заявляет,но с появлением Метелла хоть появились какие то движения реальные. Ну дай то бог,и что бы запал не прошёл как раньше.И смотря как будет финансировать на уровне Олимпика,Днепра 1 или Шахтёр ,Динамо

Велтон
24-02-2021, 08:01
https://youtu.be/1nSQApYsGH4

Ярославский президент, Маркевич тренер как в старые добрые времена.

Stanlee
24-02-2021, 18:14
такі заяви вже не перший раз від нього звучать,десь раз на рік ))) І я вже писав шо він міг спокійно спасти і підібрати Метал в 2014 році коли Курченко кіданув і втік,в 100500 разів легше було тоді утримати клуб на плаву чим з нуля будувати нову команду тепер.Чого він цього не зробив ? бо наївся збитковим у фінансовому плані укр.футболом і забив хуй. Але спочатку розіграв виставу типу у нього клуб віджимають,шоб красиво піти:) Я звичайно не заперечую заслуги Ярославського при створенні команди,але і потрібно розуміти шо йому набридло і він реально злився,шоб потім не було жодних ілюзій.Між ним і Бєнєю взагалі немає ніякої різниці,це для них просто піар. Ахмєтов в цьому плані від них якісно відрізняється.

Велтон
24-02-2021, 21:54
такі заяви вже не перший раз від нього звучать,десь раз на рік ))) І я вже писав шо він міг спокійно спасти і підібрати Метал в 2014 році коли Курченко кіданув і втік,в 100500 разів легше було тоді утримати клуб на плаву чим з нуля будувати нову команду тепер.Чого він цього не зробив ? бо наївся збитковим у фінансовому плані укр.футболом і забив хуй. Але спочатку розіграв виставу типу у нього клуб віджимають,шоб красиво піти:) Я звичайно не заперечую заслуги Ярославського при створенні команди,але і потрібно розуміти шо йому набридло і він реально злився,шоб потім не було жодних ілюзій.Між ним і Бєнєю взагалі немає ніякої різниці,це для них просто піар. Ахмєтов в цьому плані від них якісно відрізняється.

Ты видео смотрел? Человек дал слово создать Металлист былой славы, раньше он просто рассуждал, а теперь говорит чётко и конкретно.

Достижения Ярославского: Евро в Харькове на 90% его заслуга, точно так же как и вся инфраструктура к нему.
Ярославский создал из команды 1 лиги команду уровня еврокубков.

Malco
25-02-2021, 06:45
Він сам підтвердив що ФК Метал який грає в другій лізі ( і судячи з усього вийде в першу уже наступного сезону) це його з Красніковим задум. Тобто відроджувати старий Металіст не на словах уже рік як почали.
Сам же Ярославський має намір якимось чином повернути бренд старого Металіста, і при цьому не брати на себе забов'язання по старих боргах ( через які цей бренд відібрано у Курченка і заарештовано).
І оскільки він так упевнено про це каже, то напевно має якийсь план по здійсненню задуманого.

Велтон
25-02-2021, 07:18
Він сам підтвердив що ФК Метал який грає в другій лізі ( і судячи з усього вийде в першу уже наступного сезону) це його з Красніковим задум. Тобто відроджувати старий Металіст не на словах уже рік як почали.
Сам же Ярославський має намір якимось чином повернути бренд старого Металіста, і при цьому не брати на себе забов'язання по старих боргах ( через які цей бренд відібрано у Курченка і заарештовано).
І оскільки він так упевнено про це каже, то напевно має якийсь план по здійсненню задуманого.

Да так и есть. Металл транзитом через 1, попадёт в высшую а там начнутся инвестиции.

concord2000
25-02-2021, 08:29
Ну и выскочил он из Металиста не так уж плохо,говорят продал за 200 млн Януковичу. Но мне тоже кажется что Металл это Ярославский делает,не думаю что у Красникова есть лишний лимон баксов. Если он заберёт бренд то красавец. Ну как любит Ахметов и вернее сказать ещё имеет деньги больше нет. Живаго тоже не бедный ну что не сильно вкладывается. Те же ребятки из синагоги Суркис ( хотя говорит что 30 млн докладывает) Беня,Гелер без фанатизма по тратам.
а вообще посмотрим как он будет вкладывать в клуб,а то я все его выступления посмотрел складывается впечатление что пока только разговоры. Вот только вчера было конкретное заявление и намерение. Ну будем посмотреть.
Р.С мне не нравиться что он вписался за Мотор Сич ( мне конечно кажется его наняли как лобиста и что бы порешал с властями,но осадочек то остался)

Stanlee
25-02-2021, 23:52
Динамо красавчикі )))

melv
26-02-2021, 00:13
Гру не бачив, але гол красівий. Значить збс. Родрігес молодець.

Stanlee
26-02-2021, 00:30
гра Динамо в цілому як в кращі часи при Хацкевичах чи Михайличенках,Брюге також мертве))) цей гол це саме краще шо було в матчі(ну Шапаренко ше раз норм. пробив по воротах але воротнік спас ) в тому і різниця між тренером і фізруками,шо при фізруках Динамо на останніх хвилинах пропускає а при тренері добивається результату навіть без виразної гри :)

Voron
26-02-2021, 08:24
Луческу тупо перехитрив тренерів Брюгге. Зрозумів, що Брюгге з їх проблемами гратиме на 0:0, не гнав команду вперед, роблячи вигляд, що не сильно й проти такого. А коли бельгійці остаточно заснули до 70 хвилини, випустив швидких Шапаренка й Караваєва й у підсумку свій момент Динамо реалізувало. Тренерська перемога. Але з такою грою в 1/8 буде важко. Та й Шахтар не вразив от зовсім.

Stanlee
26-02-2021, 14:16
ДК Вільяреал
ШД Рома

Malco
26-02-2021, 14:29
Можна грати, були набагато гірші варіанти

Лешик Пшешик
26-02-2021, 15:51
В ДК шансів навіть більше ніж в ШД.

masanchick
26-02-2021, 15:53
В ДК шансів навіть більше ніж в ШД.

Що Вільяреал зовсім неякі?

Лешик Пшешик
26-02-2021, 17:18
Що Вільяреал зовсім неякі?

Просто Рома на голову сильніша.

Stanlee
26-02-2021, 19:32
кофи на прохід по сумі 2 матчів Рома 1.48 ШД 2.65 (рівно такі самі були на ДК Брюге де Брюге вважався фаворитом)
якшо вірити букмейкерам до в Динамо ще менше шансів 4.0 на 1.25 Вільяреал

concord2000
26-02-2021, 20:48
Чому Ярославський так довго мовчав? Насправді між ним і Сергієм Курченком, якому він продав клуб, було підписано угоду, згідно з якою Олександр Ярославський не має права займатися футбольною діяльністю до 2023 року включно.

Ярославський продав "Металіст" за 130 мільйонів доларів. Повертаючи емблему, він зовсім не забирає її у Курченка. Вся інтелектуальна власність давно відсуджена Україною у Курченка і знаходиться у державній власності. Головне питання - як вибудувати відносини з державними органами, щоб отримати емблему назад? Цілком ймовірно, буде якась ціна, яку потрібно буде заплатити за емблему. Є чутки, що Ярославський розвиватиме "Металіст" на базі ФК "Метал", - підсумував Денисов.
Кто такой Курченко ,он никто и зовут его никак давно можно послать нахуй .Ярославский продавал семье Януковича .Но все они изгои или это не так ? ,раз он держит слово. Я слышал про 200 млн,ну окей это хоть офицальная инфа пусть будет 130 млн.
мне вот только не понятно.Металл начал с нуля,как раз за три года дойдёт до УПЛ даже за два может быть. И тогда он может играть в еврокубках. А если он заберёт бренд Металлист это же перегестрация и наверное обнулиться и + три года опять ????

V_etas
26-02-2021, 23:23
В наступному раунду немає шансів у Динамо та й у Шахтаря скоріш за все теж немає.

Stanlee
27-02-2021, 00:30
Шахтар посуті випиляв Інтер з єврокубків ))) команда завершила євросезон із ганьбою зайнявши 4 місце в групі. Так от Інтер іде на 1 місці в серії А, Рома на 4 шанси є завжди

concord2000
27-02-2021, 04:32
В наступному раунду немає шансів у Динамо та й у Шахтаря скоріш за все теж немає.

Надежда умирает последней,но Щахтёр не впечатляет пока если честно.Как то он рывками играет. Но когда играет хорошо Марлос это просто заглядение. Вот за это и любят футбол ,он такие кружева плетёт. Мораес сейчас резко сдал в этом сезоне. Единственно кто меня удивил так это Алан Патрик. но я просто думаю уровень чемпионата упал и на этом фоне он вдруг стал хорош.
Ну посмотрим как с Зарёй сыграют. у нас каждый матч что золотой.

Велтон
27-02-2021, 10:29
Кто такой Курченко ,он никто и зовут его никак давно можно послать нахуй .Ярославский продавал семье Януковича .Но все они изгои или это не так ? ,раз он держит слово. Я слышал про 200 млн,ну окей это хоть офицальная инфа пусть будет 130 млн.
мне вот только не понятно.Металл начал с нуля,как раз за три года дойдёт до УПЛ даже за два может быть. И тогда он может играть в еврокубках. А если он заберёт бренд Металлист это же перегестрация и наверное обнулиться и + три года опять ????

Красников близкий друг Ярославского и клуб Металл был создан под проект возражения Металлиста

concord2000
27-02-2021, 16:50
Красников близкий друг Ярославского и клуб Металл был создан под проект возражения Металлиста

Да я знаю об этом,я все Ярославского выступления видел за последние 20 лет и вчера я тут почитал что пока бюджет 2 лиги 0.5 млн баксов ,в первой вроде как хороший бюджет от 1.5 - 2 млн. Для Ярославского это не большие деньги. не думаю что Красников миллионы получал в Динамо и подкопил

Mr.Shaker
27-02-2021, 21:14
Та в обох шанси є насправді, команди більш менш рівні, різниця по вартості в два рази, але це в основному за рахунок різниці чемпіонатів

concord2000
28-02-2021, 09:54
Весёлая футбольная суббота была,посмотрим что принесёт воскресенье. Сейчас мне нравиться шестёрка верхней части таблицы ( ну Шахтёр на первом должен быть). не хотелось что бы там был Мариуполь .Я не против города ,но туда добираться крайне не удобно,как и в Петрово .Ну хорошо они сейчас в Кропивницком играют.
Я хотел спросить кто за какие команды на вылет.У меня свой рейтинг
1. Ингулец ( ну достроит феодал свой стадион а доехать к нему проблемно,а жить где в Кропивницком .Пусть ещё подготовиться Морда слегка ,вести себя научиться)
2. Львов -- вообще не понятная команда ,и играет моментами не плохо ,Но не понятно какие цели преследует,болельщиков в городе своих нет.У Руха кажется больше
3. Олимпик хоть и команда с Донецка родом,но если там был учредитель покойный Мишаня Косой это уже показатель для меня. Команда без болельщиков всё время .
Очень хочется что бы остался Минай,там один Кополовец чего стоит.

Malco
28-02-2021, 13:15
Львів і Олімпік, не любою такі "бутафорні" команди без імені, вболівальників, бази, стадіона.
Рух принаймні будує академію/базу, Інгулець будує свій стад і має гарну емблему. А те що туди добиратись не зручно, то мені здається що це лише твої суб'єктивні придирки. Все-одно більшість команд у нас подорожує країною автобусом, тому яка різниця куди їхати, а за дороги у нас відповідає Укравтодор а не футбольні фунціонери.

Stanlee
28-02-2021, 17:00
чисто поржать )))
https://footballhub.com.ua/footballhub-static/2018/11/Hatskevych-1024x682.jpg

Робота в Динамо? Період був непростий, але з часом все заспокоїлось. У будь-якому місці роботи, якщо ти працюєш у тій галузі, в якій необхідно давати результат, відповідальність та тиск присутні. Але це справа, яку ти обрав, і про вибір ти не шкодуєш. Якби запросив Суркіс, чи пішов би у Динамо ще раз? Думаю, розмову можна було б вибудовувати трохи інакше, особливо щодо вимог, але чому б ні?

Stanlee
28-02-2021, 17:04
шяс глянув його хуйотор іде на 13 місці в хуйлолізі за 3 очка від зони вильоту :) але фізрук не протів очолити Динамо ))) угорав коли Буряк давав інтерв"ю шо не протів очолити Динамо ))) коли Суркіс цього фізрука вигнав нах.. ))) от Михайличенко 2 раза тренував то чого цим не можна ?

Jasse James
28-02-2021, 18:01
ти не смійся, поки суркіс президент все можливо)

concord2000
28-02-2021, 18:11
Львів і Олімпік, не любою такі "бутафорні" команди без імені, вболівальників, бази, стадіона.
Рух принаймні будує академію/базу, Інгулець будує свій стад і має гарну емблему. А те що туди добиратись не зручно, то мені здається що це лише твої суб'єктивні придирки. Все-одно більшість команд у нас подорожує країною автобусом, тому яка різниця куди їхати, а за дороги у нас відповідає Укравтодор а не футбольні фунціонери.

Насчёт Петрово я не согласен,я внимательно следил за этим клубом в 1 лиге.Так на кубковый матч с Зарёй ( для них тогда мега матч ).Так людей было меньше половины. Теперь я тут кинул гугл меп от стадиона до Ужгорода 775 км,до Львова 670 км,до Киева ,Харьков около 300 км ,а до Мариуполя 441 км. До Кропивницкого 95 км и 1. час 30 минут езды. Гостиницы у них нет нормальной. По логике развития имея хороший спортивный клуб им нужно перебираться в или в Кривой Рог ( но там вроде собираются поднимать Кривбасс ,но пока не особо получается) Или в Кропивницкий Зирки уже нет. И работать с болельщиками ,а это они пока не умеют. А в Петрово сделать свою базу ,академию и играть дублем,U 21,19 . Стадион они строят так себе,и не думают о крыше вообще

Jasse James
28-02-2021, 18:56
ЗОРЯ!!!! ПОдивився чукр вперше за 100 років ы не пожалкував

Malco
28-02-2021, 18:57
Ух Зоря, ну молодці! На останніх секундах вдесятьох...Та щоб так Десна завжди грала!

concord2000
28-02-2021, 19:01
Б................................................ ...........ь суцко радуйтесь сурки,ох как бы это поражение не стоило золотых медалей Шахтёру. Но Заря хороша была конечно. Нанавижу всех динамиков на форуме ,а где то один еврей с румыном потирают руки

Malco
28-02-2021, 19:04
Насчёт Петрово я не согласен,я внимательно следил за этим клубом в 1 лиге.Так на кубковый матч с Зарёй ( для них тогда мега матч ).Так людей было меньше половины. Теперь я тут кинул гугл меп от стадиона до Ужгорода 775 км,до Львова 670 км,до Киева ,Харьков около 300 км ,а до Мариуполя 441 км. До Кропивницкого 95 км и 1. час 30 минут езды. Гостиницы у них нет нормальной. По логике развития имея хороший спортивный клуб им нужно перебираться в или в Кривой Рог ( но там вроде собираются поднимать Кривбасс ,но пока не особо получается) Или в Кропивницкий Зирки уже нет. И работать с болельщиками ,а это они пока не умеют. А в Петрово сделать свою базу ,академию и играть дублем,U 21,19 . Стадион они строят так себе,и не думают о крыше вообще

Все-одно не збагну про що ти кажеш. Яка різниця скільки часу їм добиратись до інших міст? З Ужгорода до Маріуполя теж не мало їхати. І чому вони маючи своє місто повинні кудись перебиратись?

Malco
28-02-2021, 19:07
Б................................................ ...........ь суцко радуйтесь сурки,ох как бы это поражение не стоило золотых медалей Шахтёру. Но Заря хороша была конечно. Нанавижу всех динамиков на форуме ,а где то один еврей с румыном потирают руки
Якщо ти про мене, то я х*й клав на Динамо, як і на Шахтар. І за них переживаю лише в єврокубках. Але гра була не по ЧУ-крівськи цікава, а розв'язка така що змусила мене згадати за що варто любити футбол.

Stanlee
28-02-2021, 19:17
ЗОРЯ!!!! ПОдивився чукр вперше за 100 років ы не пожалкував
а я зарядив бабло на кротів(коф. був хорошим як для вірнячка :) 1.53) і прогадав (((

Jasse James
28-02-2021, 19:24
а я зарядив бабло на кротів(коф. був хорошим як для вірнячка :) 1.53) і прогадав (((

не грай в такі штуки, який тут вірнячок, ти б статистику хоч подивався за останні сезони

concord2000
28-02-2021, 19:26
Все-одно не збагну про що ти кажеш. Яка різниця скільки часу їм добиратись до інших міст? З Ужгорода до Маріуполя теж не мало їхати. І чому вони маючи своє місто повинні кудись перебиратись?

Ужгород - Мариуполь это вообще труба.но там хоть причина веская 20 км и военные действия и поэтому аэропорт не работает Сначала нужно лететь в Запорожье потом торохтеть до Мариуполя на автобусе. Но конечно можно и поездом.Но нет проблем с гостиницами.
А Петрово это полный отстой ,я специально завил в Ютуб и посмотрел все видео про него,ну глубокая провинция . И ничего Поворознюк там не поднимает,всё что можно там скупил и деревня глубоко провинциальная. Мне единственно что в нём нравиться что он играл в футбол и сын его играет и как он говорит спит с мячём,значит будет кому передать. Это не Коваливка Колоса 1 час езды от Киева. Я посмотрел их игру ,всё хорошо.Но как болели мне не понравилось,ну правда карантин ещё и дождь был. Но с этим нужно работать ,учить. Сначала хоть нанять человек 20 пусть организовывают болельщиков. потом научаться и будет как во Львове.

concord2000
28-02-2021, 20:34
Два раза посмотрел гол,ну защитник Шахтёра пробежал пол поля рядом с Ивансенией и стал за его спиной.ну нахуя спрашивается !!!!Заря вышла 2 в 4 на игроков Шахтёра.Один игрок ошибся и весь сезон на смарку. Хотя Шахтёр конечно виноват сам,нужно забивать .Исмали сыроват ,кроме последнего момента.Тайсон как то прямолинейно играл всё вратарю в руки. Ну нельзя всё время выигрывать,не бывает побед без поражений .
Пойду грустить ,сурки уже ведут после 1 тайма 2-0................

concord2000
01-03-2021, 16:20
Да всё таки бендеровцы пьют особенную воду.Уволили Шумского . В славном городе Лева если за сезон не уволят тренера в команде скучно будет жить.И самое главное что во всех львовских командах такая тенденция.

Tuvas
01-03-2021, 21:06
Херовый жребий. Сколько левых команд, а попали топы в соперники в Ле.

Jasse James
02-03-2021, 19:40
https://pbs.twimg.com/media/EvfSLRhWQAIgKtK?format=jpg&name=medium

concord2000
03-03-2021, 21:40
меня нет я уехал ................:theyareontome:

Jasse James
03-03-2021, 21:47
А - атлетизм
Г - гордість
Р - рух
О - освіта
Б - безстрашність
І - інтелект
З - знання
Н - новаторство
Е - ентузіазм
С - сила

concord2000
03-03-2021, 21:50
Шо с командами весна сделала.,я такого напряжённого отбора в кубок не помню уже давно. Динамо еле еле по пенальти прошло не забил сыграв на 0 120 мин,Александрия прошла Днепр только по пенальти. Зоря выиграла я смотрел если быть обьективным гол не засчитали Вересу ,самый весёлый матч. Шахтёр одно разочарование особенно 1 тайм ,какой там Тете 20 млн,100 000 в базарный день. Криза конечно в команде и как я смотрю идёт смена поколений. И никакой старый румын бы там не помог. Всегда не любил Хочолаву ( он конечно красавчик и женится на моделях ) но ошибся из за него гол прилетел ,так ещё и две жёлтых заработал. И Коноплянка одни слёзы................
Я вот чёто не понял Собуцкого же отстранили пожизненно и запретили заниматься футболом ???

concord2000
03-03-2021, 21:53
А - атлетизм
Г - гордість
Р - рух
О - освіта
Б - безстрашність
І - інтелект
З - знання
Н - новаторство
Е - ентузіазм
С - сила

и избиение судей прям в их раздевалке:aargh4::aargh4::aargh4:

Malco
04-03-2021, 08:37
Насправді це дуже добре коли команди нижчі рангом вибивають лідерів. Колосу вчора теж не вистачило краплі холоднокровності перемогти ДК.
Т.ч. розвіюється міф про "непереможних", і команди починають грати в футбол, а не програвати вже у підтрибунках ще до виходу на поле, коли чують гучні імена "Шахтар/Динамо"

Велтон
06-03-2021, 13:28
https://youtu.be/0_FwgnI8MVk

concord2000
06-03-2021, 17:46
Ну хоть какая то конкретика,пусть быстрее возвращается.

concord2000
07-03-2021, 05:33
Я тоже не понял какой офсайд если Додо стоит на штанге ??? Вообще на Футболах твориться какие то чудеса. И Ахметов там точно не причём,такое ощущение что Денисов не справляется с занимаемой должностью .Хотя я его очень уважаю как человека и его позицию по Донбассу и Украине. Но к каналу это не относиться. Я так понимаю Ринат просто давал им кучу денег и зарабатывать они разучились и кажется ему надоело. Суркисы ,беня и 1+1 просто напросто закрыли всё спортивное направление из за его убыточности .А в интеренете Про дижитал футбол ( или как там оно называется) без Циганика ужасная программа.