PDA

View Full Version : Буковель

Veles
02-11-2015, 16:54
В кого є досвід відпочинку в Буковелі? Як краще добиратись, якщо з Києва їхати? Я так розумію залізничного сполучення взагалі немає.

Jasse James
02-11-2015, 18:04
Kizer вроде на доске катается, должен знать что к чему.

zmej.garik
02-11-2015, 23:34
В кого є досвід відпочинку в Буковелі? Як краще добиратись, якщо з Києва їхати? Я так розумію залізничного сполучення взагалі немає.

На потязі до Франика, а потім маршруткою або автобусом. Минулі роки були дешеві авіаперельоти Київ-Франківськ, і там здається забирали з аеропорту. В цьому році не знаю як

kizer
03-11-2015, 01:47
именно так, от Франыка добираться)
можно и на такси до Буки с Франыка доехать, только станет это в гривен 500)

masanchick
03-11-2015, 04:06
Доступные авиа-рейсы в ТК "Буковель" (http://bukovel.com/ru/news/144)

Друзья!

Рады Вам сообщить, что наши программы доступных авиа - перелетов в "Буковель" будут продолжаться и в зимнем сезоне 2015-2016.

Рейсы в Ивано-Франковск будут осуществляться из Киева, Одессы, Харькова, Днепропетровска и Москвы, в период с 25.12.2015 г.. По 20.03.2016 г..

В свою очередь из аэропорта Ивано-Франковска в Буковель будут курсировать автобусные чартеры*.

*Трансфер из аэропорта на курорт оплачивается отдельно. Перед вылетом клиент имеет возможность заказать как групповой так и индивидуальный трансфер, либо же вообще отказаться от него.

Veles
03-11-2015, 07:35
Ппц, вже немає вільних номерів на грудень :shrug: і це враховуючи шалені темпи будівництва готелів

kizer
03-11-2015, 07:42
Ппц, вже немає вільних номерів на грудень :shrug: і це враховуючи шалені темпи будівництва готелів

так сезон же на носу! их уже нет в наличии в начале сентября)
через недели 2 будут уже пушки в тестовом включать, если погода будет стабильно холодной днем

masanchick
03-11-2015, 07:43
"Криза" в країні, а ти як думав.всі без роботи сидять тільки ото і відпочивають.

Veles
03-11-2015, 07:45
так сезон же на носу! их уже нет в наличии в начале сентября)
через недели 2 будут уже пушки в тестовом включать, если погода будет стабильно холодной днем

Не ну всё равно, там дорогие очень гостиницы, кто это всё снимает

masanchick
03-11-2015, 07:47

А міні готелі і пансіонати пробивав?

kizer
03-11-2015, 07:47

в основном дорогие гостиницы букают туроператоры, и за долго до сезона по скидочным ценам, а все остальное бронируется нашими "пересичными гражданами", как говориться, есть спрос, есть и предложение! не было бы такого спроса, цены были бы ниже

Veles
03-11-2015, 08:06
А міні готелі і пансіонати пробивав?

Ну я тільки почав дивитись, на різних сайтах, скрізь все зайнято. Вже знайшов один вільний номер в Редісон Блу, мінімум 4 ночі, ціна 9,625 грн за добу :lol:

Вже знайшов більш нормальні на іншому сайті, але все одно ціни.. ну для "американця" не маленькі, а для українців це взагалі жах

masanchick
03-11-2015, 08:11
нормальна ціна, хоч люкс?

kizer
03-11-2015, 08:12
Ну я тільки почав дивитись, на різних сайтах, скрізь все зайнято. Вже знайшов один вільний номер в Редісон Блу, мінімум 4 ночі, ціна 9,625 грн за добу :lol:

пффф, так это же редисон)))

Veles
03-11-2015, 08:20
Так, люкс, але це занадто.

Кайзер, а де ти зупинявся?

Veles
03-11-2015, 08:21
До речі, а чи є там клубняки чи щось таке для нічних розваг?

Equario
03-11-2015, 08:23
пффф, так это же редисон)))

це ж Бєня :benya:

kizer
03-11-2015, 08:28
це ж Бєня :benya:

там весь Буковель Беня)))

kizer
03-11-2015, 08:31
Так, люкс, але це занадто.

Кайзер, а де ти зупинявся?

на Буке я был проездом, когда ездил на Драгобрат, ездили в Буку катнуть и обратно на Драг, в самой Буке ни разу не жил)))
но Драгобрат - это каталка для неискушенных сервисом)

kizer
03-11-2015, 08:31

должно быть, обычно же днем катаются, вечером квасят)))

masanchick
03-11-2015, 08:35
Развлекательный центр Бука (http://bukovel.com/ru/winter/service/68)

Marriarty
03-11-2015, 10:59
добираются туда на авто или поезд до Франика, а оттуда авто. Если есть авто, то смысла жить в Буковеле нет, лучше сэкономить и жить где-то рядом. Но если нет и хочешь кататься, то лучше всего снимать жилье возле отелей, что рядом с подъемниками. Если будешь кататься впервые, то не вздумай брать скипас на анлим подъемов. Покупай разовые. В первый день, если два раза сможешь спустится, то это еще збс. Потом пойдет лучше, в среднем 5-10 спусков для новичка оптимально. Матерые делают в день 15-20 спусков. Если больше, то это задроты. После катание вечером нихера не хочется, это, кстати, минус. А тусить там есть где, но нет атмосферы и народу на улице не много. Как в Припяте) Наверное проблема в том, что проект недоделанный и инфраструктура пока хромает. Кафешек, ресторанчиков полно. На дискотеку не ходил, хотя фото видел. Говно.
В общем, пока Буковель чисто для катания, но с этим там все отлично. Лучший горнолыжный курорт Украины это факт.

,

Veles
04-11-2015, 06:48
Спасибо, никак не определюсь куда на праздники поехать :)

а всякие снегоходы, квадроциклы - с этим там тоже должно быть налажено дело? Чисто на лыжах кататься это не совсем то шо надо

V_etas
04-11-2015, 08:14

а всякие снегоходы, квадроциклы - с этим там тоже должно быть налажено дело? Чисто на лыжах кататься это не совсем то шо надо
Можеш зайти ще на Покупон, там багато пропозицій в Буковелі та поряд.

Marriarty
04-11-2015, 10:26

да, только дорого. Хотя смотря с чем сравнивать. И поверь, на лыжах круче, ты ведь не на палках маслаешь, а с горы спускаешься, иногда несколько км! Правда, я на лыжах не пробовал, катался на сноуборде. Научился хорошо катать за три дня где-то. После спускался даже на самых стремных участках, черные вроде называются. Но лучше не дразни судьбу, у меня тогда физо отличное было.

V_etas
05-11-2015, 08:57
Не хочу новую ветку создавать, так что сюда пишу. Расскажите, кто в каких отелях отдыхал в Карпатах, Закарпатье и тд. Что понравилось, что нет. Плюсы, минусы. Где на новый год, например интересно и прикольно? Для семейного отдыха, например.