Результати 1-20 з 166

Тема: Північна Америка

Threaded View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
    Гетьман
    Постів
    5,402
    Подякували: 3,882

Сука ну вот полюбилось мне фраза "Мистецтво заголовка" Велесу бы понравиться,Показан дебильным Брайтон.Ну вот тип специально это для России материал.ну 60 % товарищ спиздел.Ну типа меня выгнали с квартиры. Ну пиздит как Троцкий.Если у него был контракт на квартиру ,его выгнать с квартиры можно только через 6 месяцев и то только если не платит совсем через суд а если дети то ещё дольше,наверное жил без контракта с мутной схемой .Сейчас Брайтон охренено дорогой район,дороже чем у меня .У меня рядом купила сестра 800 000 квартира. там русских осталось много только потому что там было много кооперативных квартир .И в 2000 приехавшие в 80-х поднялись и было не дорого в районе 200 х тысяч и русские скупили когда начался бум недвижимости.Сейчас там квартира кооп стоит с 450 000 и выше,а кондо с 1 млн.И плюс есть дома как сказать доходные дома,хозяйские многоэтажные дома для сдачи в аренду. И там есть субсидированая програма города для стариков плюс там сосредочение русских врачей.Потому и живут русские старики.НО сейчас всё меняется. Я как то проехался недавно ,там осталось всего несколько русских магазинов всё остальное американское ,китайско,узбекское.Ну ресторанчики в том районе не плохие.Даже сыну моему с американским друзьми понравились.Там же Бодворк ,набережная вдоль океана.Куча утром приезжает побегать,американцы любят погулять у океана
    Но еду никто не ездит покупать туда специально,Интеренешинел знаменитый магазин закрылся.Есть у нас торговая сеть "Русская База" у них уже больше 10 магазинов по городу,есть в Нью Джерси ,Пенсильвании ( от меня 10 минут ходьбы,ну нафик мне этот Брайтон с проблемой парковки). Я Брайтон не люблю.Но он сыграл большую роль для вновь прибывших из СССР ,и я тоже нашёл свою первую работу через Русскую Рекламу.Но это скоро будет очень дорогой район,бабушки скоро вымрут и остануться пока узбеки .Но очень сильно вытесняют арабы и китайцы. Он очень удобен для фанатов океана( мне вот лично безразлично),и там станция метро 40-50 минут и ты в Манхетоне.( я на машине без пробок доезжаю за 30 мин)
    Это личное мнение создателя ролика.Я половину не согласен с ним. Но действительно район очень удачно расположен. Океан,Метро,Хайвей и пока ещё белый .
    Р.С неделю назад жена поехала на Брайтон, ударили крыло . сейчас машина в ремонте.Так что у меня свои счёты с Брайтоном
    Вообще то это шикарное место,там хороший пляж( а их всего несколько на 9 млн город) и на пляже 80 % приезжают американцы на метро,ну там становиться очень дорого жить. Страховка на машину самая дорогая в США,налог на недвижисмость 8000$ в годю
    Каждому своё,если бы было очень много денег я купил бы дом левее на Манхетон бич и то я сейчас подумал я всю жизнь прожил в квартире
    Last edited by concord2000; 24-08-2019 at 08:49.

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •