Сторінки 1-6 123 ... ОстанняОстання
Результати 1-20 з 110

Тема: Rio 2016

Гетьман Аватарка AndriySH
    Постів
    7,144
    Подякували: 15,840

Rio 2016

С детства за водное поло!

Цей файний пост оцінили:

PTAAG
    Guest
    Прошли 270 россияшек, одна из самых крупных сборных. Олимпиаду можно не смотреть. Международный спорт умер в смрадном облаке бабла и мелдония.

Цей файний пост оцінили:

Осавул Аватарка Mr.Shaker
    Постів
    2,813
    Подякували: 2,395
    Відчуваю просрем ми цю олімпіаду, немає нормальної трансляції,кментаторів і спорцмени наші взагалі поки нія... а в кацапів вже є медаль(

Цей файний пост оцінили:

Pinochet
    Guest
    Цитата Originally Posted by Mr.Shaker View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Відчуваю просрем ми цю олімпіаду, немає нормальної трансляції,кментаторів і спорцмени наші взагалі поки нія... а в кацапів вже є медаль(
    Що?

Постів
    2,813
    Цитата Originally Posted by Pinochet View Post
    Що?
    через 7 хв фінал дзюдо, Кацапи-Казахстан, ту або в них срібло або золото

Цей файний пост оцінили:

Last edited by Mr.Shaker; 06-08-2016 at 22:22.

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    5,068
    Подякували: 13,370

Цей файний пост оцінили:

Постів
    2,813
    2 день олімпіади,, знов все просрали

Постів
    2,813
    Навіть в Косово є золото

Цей файний пост оцінили:

Pinochet
    Guest
    Да й похуй.

Полковник Аватарка zmej.garik
    Постів
    3,575
    Подякували: 10,253
    Цитата Originally Posted by Mr.Shaker View Post
    2 день олімпіади,, знов все просрали
    Зате ми гарно співаємо

Цей файний пост оцінили:

Архiварiус
    Постів
    7,382
    Подякували: 9,593
    Сергій Куліш
    СРІБЛО!!!!

Спорсмен з Черкас із результатом 204,6 очка виграв срібну нагороду у стрільбі з пневматичної гвинтівки на 10 метрів.

"Золото" завоював італієць Ніколо Кампріані, який встановив олімпійський рекорд (206,1). "Бронза" дісталася росіянину Володимиру Масленнікову.

http://www.ukrinform.ua/rubric-sport...ranslacia.html

Цей файний пост оцінили:

Last edited by d-b; 08-08-2016 at 17:40.

Архiварiус
    Постів
    7,382
    Олімпійська чемпіонка Ольга Харлан упевнено перемогла італійку Лоретту Гулотту (15:4) і вийшла у півфінал індивідуальної першості шаблісток! Путівку у фінал спортсменка з Миколаєва розіграє з росіянкою Яною Егорян, яка обіграла свою співвітчизницю Катерину Дьяченко (15:10).

Цей файний пост оцінили:

Banned
    Постів
    4,927
    Подякували: 8,433

Цей файний пост оцінили:

Постів
    2,813
    Харлан сучка програла якійсь кацапці, тепер дві кацапки в фіналі(((((((((((((((((((((

Архiварiус
    Постів
    7,382
    Ольга Харлан
    БРОНЗА
    Україна здобуває другу медаль на цій олімпіаді – це бронза нашої шаблістки Ольги Харлан, яка впевнено здолала француженку Манон Бруне (10-15).

Цей файний пост оцінили:

Архiварiус
    Постів
    7,382
    Еліна Світоліна перемогла Серену Вільямс!!!!!!

Цей файний пост оцінили:

Сотник Аватарка ZEMA
    Постів
    1,070
    Подякували: 2,430
    Відмінна перемога!

Цей файний пост оцінили:

d-b

Вы извините, что я матюкаюсь, просто, блядь, как тут не матюкаться.

Архiварiус
    Постів
    7,382
    Самая громкая на данный момент сенсация олимпийского теннисного турнира – украинка Элина Свитолина сразу же после победы над Сереной Уильямс
    пообщалась с корреспондентом Sport.ua

Элина, поздравляем с исторической победой над первой ракеткой мира. Какие ощущения после того, как сотворили сенсацию?
    — Это просто невероятно, ощущения не передать! Я до конца старалась не думать о победе, потому что Серена такой игрок, она может играть очень здорово, а может как-то не очень. Я старалась постоянно находиться «в моменте», все время думая только о следующем мяче, и мне это очень помогло.

После первого сета и после того, когда во втором Серена сравняла счет, Вам не вспомнилась «Австралия Оупен» 2015 года, когда Вы тоже выиграли первый сет, но потом два проиграли?
    — В какой-то момент было такое, но, думаю, что я намного лучше сейчас играю и я старалась отгонять эти мысли. Как по мне, неправильно думать о том, что случилось почти два года назад. У меня теперь намного больше уверенности в игре.

— 5 двойных ошибок Серены во втором сете – следствие Вашей стойкости и уравновешенности в тот момент, когда победа была очень близко?
    — Думаю, у Серены случаются такие моменты, и я ожидала, что в ее игре может наступить какой—то спад. Во втором сете она играла перепадами – то хорошо, то плохо. Я ожидала этого, но, главное — было сохранять концентрацию и играть каждый мяч, как последний и не бояться самой атаковать.

Вы обыграли Серену, немногим теннисистам это удается. Не было желания сжать кулак и крикнуть «Yes, я это сделала»?
    — Такого не было. Просто было ощущение, что вот оно — закончилось, что я выиграла это победное очко. Я была сконцентрирована именно на этом. Хотя, если честно, когда выиграла этот гейм, трудно было поверить, что матч окончен. Мне казалось, что дальше будет продолжение (смеется).

Каково мнение о следующем сопернике Петре Квитовой?
    — Пока еще не думаю, надо отойти от эмоций. Она очень неудобный соперник, левша… Посмотрим. Буду готовиться, как обычно. Как я и говорила перед матчем с Сереной, я ничего особенного не делаю, стараюсь играть в свою игру, делать свою рутинную работу. Главное играть самой, что я показала сегодня.

Сегодня болельщики больше болели за Серену, но вы слышали поддержку украинцев на трибунах?
    — Это само собой то, что ее больше поддерживали. Ведь, во-первых, она проигрывала по ходу, а, во-вторых, она первая ракетка мира, она более знаменита, а, следовательно, имеет больше поклонников. Поэтому эта реакция соответствует положению вещей. В то же время в определенные моменты, когда я выиграла первый сет, всем это тоже понравилось (смеется). А поддержку украинских болельщиков я очень хорошо слышала. Очень рада, что тут присутствовало много украинских болельщиков и также пришло много атлетов подержать. Это очень здорово!

Серена Вас поздравила?
    — Да.

Она в шоке?
    — Я думаю, да. Она сегодня провела не лучший свой матч, хотя иногда у нее здорово получалось. Матч вышел напряженный, особенно во втором сете: нервные розыгрыши… Мне сложно о ней говорить, я больше могу сказать о своей игре.

Когда жребий определил Вам в соперники Серену Уильямс, подумали, что лучше бы с ней в финале сыграть?
    — Нет, я так не думала. Вс- таки, мне немножко не повезло. Я не самый низкий номер в сетке, а мне выпало играть с первой ракеткой. И это невероятно — обыграть первую ракетку всегда более ценно, чем кого—то другого. Для таких моментов ты и тренируешься и работаешь.

Вы сказали, что выиграть Олимпиаду для Вас более ценно, чем турнир Большого шлема? Почему так?
    — Сейчас для меня Олимпиада более важна, чем «Гранд Слем», потому что в Украине большинство людей, исходя из того, что теннис не самый популярный вид спорта, больше ценят успехи именно на Олимпийских Играх в сравнении с Большим Шлемом. Я играю за свою Родину здесь и это очень важно для меня. А за призовые я граю много турниров в середине года. Олимпиада же раз в четыре года и нужно на пределе сыграть с великими теннисистами. Все тут играют и стараются победить. И ты тоже играешь для своей страны.

Александр ГЛИВИНСКИЙ
    Фото Владимир МУЛА, Getty Images

http://olympic.sport.ua/news/314293

Цей файний пост оцінили:

Архiварiус
    Постів
    7,382
    Олег Верняєв
    СРІБЛО!!!

Олег заслужив на золото, але суддi вирішили занизити оцінки і пропустити японця!

PTAAG
    Guest
    Перемога з присмаком зради

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •