Сторінки 379-379 ПершаПерша ... 279329369377378379
Результати 7,561-7,574 з 7574

Тема: Футбол

Гетьман
    Постів
    6,251
    Подякували: 13,454
    Фіналіст не грає в ЛЄ.

Цей файний пост оцінили:

Полковник
    Постів
    3,516
    Подякували: 2,312
    Цитата Originally Posted by Malco View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Хох! Інгулець в фіналі кубка України)) це мабуть вперше в історії до фіналу пробилась команда першої ліги!
    Виходить не дарма Поровознюк стадіон будує! Ліга Європи їм гарантована.

Кстати по поводу Поровозняка, ( я ещё и всё про футбол смотрю) я тут читал что будет аншлаг.ну что его не увидел ни в Петрово ,ни в Днепре ( та было 18400 при 32000).А ведь в эти города приехали команды просто топ для них . И где Аншлаг . Ну я правда на погоду глянул ,холодновато в Украине и рабочий день. Но сука это же полуфинал ,а вышли команды 1 лиги.
    Ну Ингулец конечно молодцы,но всё таки в деревне нельзя сделать команду и мечта эта только в голове Поровознюка. Ну построит он стадион на 7 000 и что будет пустой ,хотя мне этот напор бандюка нравиться.
    Так Бетс что за фигня с посещаемостью ???

Гетьман
    Постів
    6,251
    Подякували: 13,454
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Для Днепра отличная посещаемость учитывая, что команда из первой лиги и пока ничего из себя не представляет. Да и люди только свыкаются с мыслью, что, как ни прискорбно, теперь или СК, или розу (семки с пивом) на гвоздь. Знакомые, которые год назад стояли на гостевом ДК, сегодня пришли и сказали, что ждут, когда СК выйдет в УПЛ и сменит уебанскю эмблему.

Сегодня на стадионе почувствовал фантомные боли той атмосферы и эмоций, которые были раньше. Но всё равно это другое, не то.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Voron
    Постів
    4,157
    Подякували: 11,304
    Цитата Originally Posted by bets View Post
    Фіналіст не грає в ЛЄ.
    Грає ж. Ліньки лізти - перевіряти в Регламент, але Чорноморець у 2013 році саме через фінал Кубку пробився у ЛЄ, обігравши Дніпро. Після матчу навіть диктор по стадіону вітав з виходом в ЛЄ.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    3,656
    Подякували: 5,819
    Там здається що путівку має отримати переможець, але оскільки переможцем скоріше за все стане ШД, який уже має свою путівку через чемпіонат, то це право дістається другому фіналісту, якось так.

Гетьман Аватарка AndriySH
    Постів
    6,905
    Подякували: 15,125
    Нет. Лет 10 как отменили право финалиста играть в ЛЕ, т.к. совсем левьіе командьі стали туда пролазить.

Цей файний пост оцінили:

вы все "сволочи и подоноки" особено этот любитель снукера и тениса с пивом в шапке (с) Hidden Content

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    3,656
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=8IiS89o9yN0
    Кстати по поводу Поровозняка, ( я ещё и всё про футбол смотрю) я тут читал что будет аншлаг.ну что его не увидел ни в Петрово ,ни в Днепре ( та было 18400 при 32000).А ведь в эти города приехали команды просто топ для них . И где Аншлаг . Ну я правда на погоду глянул ,холодновато в Украине и рабочий день. Но сука это же полуфинал ,а вышли команды 1 лиги.
    Ну Ингулец конечно молодцы,но всё таки в деревне нельзя сделать команду и мечта эта только в голове Поровознюка. Ну построит он стадион на 7 000 и что будет пустой ,хотя мне этот напор бандюка нравиться.
    Так і буде. Не розумію я цього правила для стадіонів УПЛ мінімум на 5 тисяч, у нас середня відвідуваність чемпіонату мабуть менша.
    А в Петровому, де всього проживає 7 тисяч людей, будувати стадіон з такою ж місткістю як стадіон у сусідній Олександрії, де населення 80 тисяч? Який сенс? Там навіть на 3 тисячі буде більш ніж достатньо.

Цей файний пост оцінили:

Полковник
    Постів
    3,516
    Так і буде. Не розумію я цього правила для стадіонів УПЛ мінімум на 5 тисяч, у нас середня відвідуваність чемпіонату мабуть менша.
    А в Петровому, де всього проживає 7 тисяч людей, будувати стадіон з такою ж місткістю як стадіон у сусідній Олександрії, де населення 80 тисяч? Який сенс? Там навіть на 3 тисячі буде більш ніж достатньо.
    ты просто не смотрел его видео,у него их уже штук 5 . Его цель игра в еврокубках,он и готовит под это стадион.придумал как то подогрев поля соломой топить будет. Чувак сильно амбициозный на свои деньги.В принципе если правильно работать с соседними сёлами и с болельщиками то в радиусе час езды можно активировать людей.Правда в его проэкте я не видел паркинга для машин ,автобусов.
    Я другое хотел сказать мне напоминает эт 90-е .Владельцы всех футбольных клубов были или бандиты или бизнесмены полубандиты. Динамо Киев вообще ездила на выездные матчи со своим Беркутом.Мне не понятны до конца цели этого типа,ну футбол он точно любит и сам играл это я понял. Но в одном интервью проскочило про не защиту прав собствености и рейдерство в Украине ( ну я с этим полностью согласен) .так может в этом его цель защитить свой бизнес. А может у него амбиции как у ЗЕ тоже в политику хочет залезть. Вот и еблом торгует.
    Но меня пугает другой клуб.ФК Львов. как там его Копытко урка ещё тот. его там взрывли с подкопами под дорогу и противотанковыми минами. Это по бендеровски,а если серьёзно серьёзная организация и наверное деньги.У него конфликт с другим бандюком львовским Мордой. А тут на днях хлопнули килиров в районе его дома под Киевом ( все сначала подумали что готовят на ЗЕ) .Короче джип в нём тренога под пулемёт ДШК и куча патронов.( Охренеть можно,у бендеровцев все по серьзному,только я смотрю авиации нет). Там вендета серьёзная идёт. Ну как бы пофиг,пусть валят друг друга. Но один из них владелец клуба высшей лиги и возможно команда будет играть в еврокубках.
    Сука что в Украине начинается опять уголовный бардак!!!!!

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    3,656
    Починають? Ти думаєш ці персонажі раніше іншими були? Мабуть просто про це не говорили.

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    3,656

Каже що новий стадіон коштуватиме приблизно 100млн грн.
    Впринципі це десь +/- річний бюджет клубу УПЛ. Тобто достатньо підйомна сума.

Полковник
    Постів
    3,516
    https://youtu.be/9obv9j9eUKA

Каже що новий стадіон коштуватиме приблизно 100млн грн.
    Впринципі це десь +/- річний бюджет клубу УПЛ. Тобто достатньо підйомна сума.
    Спасибо за видио не плохо автор снял учитывая что одной рукой сам снимал ,посмотрел и улыбнулся.Кабинет у него и цепочка с килограм на шее это просто ностальжи.Противоречивый персонаж, матом кроет когда его снимают с автоматом и охраной ездит. Интересно как он будет наполнять стадион если на полуфинал Кубка он даже не полный,а это на минуточку наивысшее достижение команды и это деревня и развлечений там нет. Дороги журналист сказал ужасные вокруг,значит врядли будут ездить с соседних сёл,Мне вот интересно а где футболисты живут в этой деревне или в другом городе??? Ну футбол барин любит и по мячу професионально бил. Посмотрим что выйдет из этого проэкта

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    10,818
    Подякували: 22,584
    у соколовой хорошее интервью с шовковским
    НОВИЙ ПОЧАТОК - НОВИЙ ПОРЯДОК

Полковник
    Постів
    3,516
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    у соколовой хорошее интервью с шовковским
    да я уже читал об этом,мне очень нравиться Янина. Я терпеть не могу Шовковского( хороший футболист,легенда),он гнилой и не большого ума . Пример у него развод с женой. Ну он приезжает к ней затевает скандал и выкладывает это в Ютуб.Я понимаю ты это видео показал бы в суде,а он нет на весь мир. 2 пример как он провоцировал болельщиков Динамо против Шахтёра,что бы ходили оглядывались. Да ты сам футболист ,бумеранг самому не прилитит. Я в Динамо очень уважаю за интервью только Шевченко,ну ни одного интервью в котором можно предьявить претензии,ну может соберусь.
    Хорошее интервью с Блохиным 2 часть Вацко

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    5,739
    Подякували: 10,319
    После такого я бы закончил фут. карьеру

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 2 користувачів. (0 користувачів та 2 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •