Сторінки 424-428 ПершаПерша ... 324374414422423424425426 ... ОстанняОстання
Результати 8,461-8,480 з 8542

Тема: Футбол

Полковник Аватарка melv
    Постів
    3,549
    Подякували: 6,370
    Болотніков пішов з ТаТоТаке

Хорунжий
    Постів
    625
    Подякували: 632
    Кто имел опыт с просмотром телеканалов за пределами страны? Послезавтра играет Шахтер, как посмотреть из-за пределов Украины? "Олл тв" подключено сто лет, но посмотреть его не получается. Либо как-то его VPN-ом обмануть, либо через внешний сайт какой-то. Хэлп.

Гетьман
    Постів
    6,296
    Подякували: 4,480
    догадайся с 3 раз кто ??? сейчас с пиратами проблемно ,ну вот тебе сайт http://livetv.sx/showvideo/652979_ho...m_shakhtar_dn/ .Кликаешь там на футболиста и все футболы (и все спорты в принципе)онлайн во всём мире где LIVE красным показано ,но сложно стало выбираешь из сылок ,половина у меня не открывается. На некоторых закрывается рекламой ну захочешь помучаешься.и там ещё сылочки уже под просмотром будут. Сразу скажу лучшее что показывает будет сбрасываться через каждые 15 минут, там ещё есть сылочки на Сопкаст програму,но мне лень заморачиваться.,я 15 $ плачу ЕТVnet в месяц и у москалей на Матч ТВ смотрю,они уродцы наши рейтинговые международные матчи и почти всегда Шахтёр и Динамо показывают Ещё есть какой то сайт https://gooool.tv/ там поковыряешься в сайте,но я уже очень давно не пользовался ним. Сразу могу сказать можешь вирус хапануть. Но из Шахтёра это не грех
    Last edited by concord2000; 04-08-2020 at 04:45.

Хорунжий
    Постів
    625
    Подякували: 632
    Ох-ох, про livetv.sx и gooooal все как было 10 лет назад так и осталось. Помню эти мучения. ))
    тут вопрос в другом. Как обмануть уже существующий сервис олл.тв в котором у меня уже все уплочено? Какой анонимайзер, впн или че там еще использовать, чтобы было как из Украины обращение?

Гетьман
    Постів
    6,296
    Ну братан это не ко мне,я честный вор.У меня всё просто или москали международные матчи или мучаться и мучаюсь я так почти все игры Шахтера,если их Униан не показывает свободно в интернете
    Стоп я только сейчас понял,так что ты имеешь пароль и не можешь зайти из за границы ????? Етвнет как бы обещает с любой точки мира по паролю .Хотя я если честно я не проверял,но сосед смотрит иногда с другого компьютера если ему нужно.

Гетьман
    Постів
    6,296
    И кстати позвони им в кастомер сервис ,может они что подскажут у них же должен же быть международный номер ( у нас у всех есть )

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,129
    Подякували: 6,806
    Новий лого Карпат...

Не знаю що і сказати...

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,129
    Цитата Originally Posted by melv View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Болотніков пішов з ТаТоТаке
    У Карпати ж і пішов...
    До речі, зовсім недавно він писав про нову емблему Агробізнеса, буцім-то вона дуже схожа на шаблон зі стокових ресурсів, що цікаво він тепер думає про це:

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    6,006
    Подякували: 15,889
    Цитата Originally Posted by Malco View Post
    Новий лого Карпат...

https://s.ill.in.ua/i/news/630x373/428/428295.jpg

Не знаю що і сказати...
    Так це ж схема. Передають права на старе Лого "ультрасам" - потім якийсь ФК "Калуш" перейменовується в ФК "Карпати-Львів" та переїжджає у Львів, а "ультраси" беруть й дарують новому ФК "Карпати-Львів" права на старе лого.

Дивно, що Коломойський до такого не додумався.

Цей файний пост оцінили:

Полковник
    Постів
    4,238
    Подякували: 7,218
    Вітаю!

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    6,296
    Поздравляю нормальных пацанов с победой !!!!! И цыганского "несчастья" некоторым ( Луческу для меня предатель навсегда,надо было памятник расплавить и вылить перед его домом. Ну кому то нужно очки для рейтинга страны зарабатывать.Хорошая игра была.
    Р.С совсем не понравился логотип новый Карпат какой то любительский ,со Львов красивее. Там конечно какие то с бубнами с этим лого,Подарили фанатам. Ждём ответочки от Коломойского .Я вот был в бизнесе с партнёром и знаю что это такое ( это ад),без второй подписи это всё незаконно.. И я не пойму как юридически можно что то делать без второго акционера,. Я бы на месте Бени утопил Карпаты принципиально.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    3,549
    А ще Болотніков срав (справедливо) на лого з мячиками... А взагалі то затрахали своїми карпатами, що про них стільки мови. За які заслуги така увага? Уже давно дуже посередній клуб, навколо якого одні скандали

Гетьман
    Постів
    6,296
    Сколько стоит Динамо Киев?
    https://project.liga.net/projects/cost_dynamo_kiev/
    только тут не добавлено,что концерну Славутич был освобождён от налогов для развития футбола в Динамо ,и там такие бешеные бабки были подняты, которые вложили в СДПУ ,а через политику были куплены активы в энергетике. За счёт Динамо поднялся Суркисы поднялись,а Ринат подхватил утопающую компанию.

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,129
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Поздравляю нормальных пацанов с победой !!!!! И цыганского "несчастья" некоторым ( Луческу для меня предатель навсегда,надо было памятник расплавить и вылить перед его домом. Ну кому то нужно очки для рейтинга страны зарабатывать.Хорошая игра была.
    Р.С совсем не понравился логотип новый Карпат какой то любительский ,со Львов красивее. Там конечно какие то с бубнами с этим лого,Подарили фанатам. Ждём ответочки от Коломойского .Я вот был в бизнесе с партнёром и знаю что это такое ( это ад),без второй подписи это всё незаконно.. И я не пойму как юридически можно что то делать без второго акционера,. Я бы на месте Бени утопил Карпаты принципиально.
    Луческу людина без принципів, яка діє суто у власних інтересах, говорить і робить те що йому вигідно, типова "риба".
    Хоча, чесно кажучі, навіть не знаю чи варто за це звинувачувати, адже футбол це його хліб, де гроші платять там і працює.
    Інша справа, що циган за свою кар'єру стільки налив гівна у бік Динамо, а тепер от сам прийшов працювати до Суркісів. ))

Тим не менше, буде цікаво. Я навіть думаю що як тренер він себе проявить в ДК, бо хоча і слизька особисть, але все ж тренер з думкою, а не фізрук. А як показала практика, якщо в ДК приходив більш менш нормальний коуч, то і результат з'являвся.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    6,296
    Не верю я в цыгана,пару причин старость и сама система всего клуба.Но надеюсь будет интересно,Цыганик правильно сказал интерес к футболу он принёс ,просмотры увеличил

Гетьман
    Постів
    6,296
    Вот статейка журналиста где красивым литературным языком сказано о первой лиге о чём я раньше говорил. И журналист тоже заметил полустёртую надпись коммунистическую за воротами "Ингульца"
    Гнилые местечки. Акценты зрителя на игре между лидерами Первой лиги
    https://www.ua-football.com/ukrainia...rvoy-ligi.html
    и плюс сюжет Про Футбол и таки да интерсно как будут атестироваться в УПЛ ,по моему только Волынь и Оболонь имеют то что надо
    https://www.youtube.com/watch?v=E8mNVFfTZus

Полковник Аватарка melv
    Постів
    3,549
    Пх, а там і справді туалет за воротами =)))

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,129
    Хз, мені стаття здалась аж надто песимістичною. Таке враження ніби автор все життя їздив по захоплених інтригою, пристрастю та неймовірних за виконанням матчах першої ліги, що проходили на сучасних суто футбольних стадіонах світового рівня, а тут потрапив наче кудись не туди....Ну от справді, чого він очікував?
    Що значить "інтрига викликана слабкістю учасників"? -блять, слабкістю порівняно з ким? Коли це у нас в першій лізі були сильні команди? Невже він очікував що в нижчому дивізіоні раптом народиться кагорта сильних учасників, рівня УПЛ?
    А щодо стадіона, то вибачте, вони ж будують стад під УПЛ, на цьому явно ж не гратимуть, в чому проблема?

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    6,296
    Цитата Originally Posted by Malco View Post
    Хз, мені стаття здалась аж надто песимістичною. Таке враження ніби автор все життя їздив по захоплених інтригою, пристрастю та неймовірних за виконанням матчах першої ліги, що проходили на сучасних суто футбольних стадіонах світового рівня, а тут потрапив наче кудись не туди....Ну от справді, чого він очікував?
    Що значить "інтрига викликана слабкістю учасників"? -блять, слабкістю порівняно з ким? Коли це у нас в першій лізі були сильні команди? Невже він очікував що в нижчому дивізіоні раптом народиться кагорта сильних учасників, рівня УПЛ?
    А щодо стадіона, то вибачте, вони ж будують стад під УПЛ, на цьому явно ж не гратимуть, в чому проблема?
    Вот лично для меня как болельщика укр.футбола бесит слушать про маленькую гордую птицу и что если бы строил кто то другой то было бы дороже и всё разокрали и только Морда спаситель украинского футбола честный и пушистый .И камеру он онлайн поставит,да поставил и проработала она пару дней. А забор за воротами с потёртыми надписями которые попадают в тв картинку постоянно уже как пару лет хотя бы просто белой краской он не может закрасить.Но амбиции у него имперские. Следующий клоун Козловский "Всё для диточёк,люби мои" если выйдет будет постоянно в скандалах если конечно ему Суркисы,Беня и Ринат быстренько ротик не закроют,ну а бывший президент Агробизнеса ну то вообще в никакие ворота не лезет.
    К чему это всё я вот эти парни завтра прийдут в УПЛ и будут там чудить ,а любой пчих ведь освещается в европейской прессе а если в еврокубки выйдут. Оно всё конечно пофиг пока за этим не начинаешь наблюдать.А в этом году 1 лига в силу разных обстоятельств привлекла к себе внимание. И всё печально.

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,129
    Якщо тебе бісить одіозність власників клубів, то ти такий не один, так звані "навколофутбольні" інтриги як гнійник на тілі українського футболу, якби воно ще не заважало розвитку ліги, але ж заважає і дуже часто, все через хворобливі амбіції окремих особистостей, негативна історія з телепулом тому в приклад.
    Але заради справедливості, ні Поворознюк, ні Козловський далеко не є першими в цьому гівні інтриг. Почалось все з Ахметки і Суркіса.

Цей файний пост оцінили:

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 6 користувачів. (0 користувачів та 6 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •