Сторінки 421-421 ПершаПерша ... 321371411419420421
Результати 8,401-8,406 з 8406

Тема: Футбол

Полковник Аватарка melv
    Постів
    3,257
    Подякували: 5,918
    Алексей Михайличенко: В судейской раздевалке было радости не меньше, чем в раздевалке Десны

Динамо, і Михайличенко зокрема, пробивають одне дно за іншим. Це вже добра традиція - щойно в Динамо проблеми з рахунком - натякай на арбітрів!
    Фу, лайно, а не клуб.

А Десну з перемогою! Дякую за продовження інтриги.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    6,001
    Подякували: 4,341
    Посмотрел только что Великий Футбол.Там показали новый стадион Колоса в Коваливке. И интервью младшего Засухи. ну что сказать меня он разочаровал.Вроде как бы очень стильно делают свою деревню. 5000 вместимость ,население 1500 человек,стоимость стадиона 5.5 млн ( и надо учесть что там уже был стадион ,строить дешевле)
    1.Ну не заметил я там большого паркинга не увидел. Оекй 1500 население ну не все пойдут же старики,дети,женщины ,просто не любят футбол.Ну пойдёт человек 500. А остальные 4500 пусть приедут из других ,если по 5 человека в машину .То это уже 900 паркомест,плюс официальные лица .Нужна парковка на 1000 мест. И это всё же не Германия где у каждого машина есть. Сомневаюсь я в заполняемости стадиона . Нужно будет работать с болельщиками. Кроме Шахтёра никто этого не делает.
    2. Ну противоположную трибуну накрыли неплохо брезентовым,а центральную трибуну ??? И это личное видение Засухи этого стадиона,очень жаль что у него со вкусом плохо. Интересно а где будут туалеты,фастфуд ,5000 это большое количество людей или по кустикам в селе ??
    Ну может я ошибаюсь,открытие будет в августе посмотрим

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,079
    Подякували: 6,743
    Був там минулого літа, біля стадіону є велика парковка і ще одна метрів за 300 від нього. З туалетами думаю теж буде все продумано, там благоустрій в селі на рівні. А от в наповненості стадіона і я сумніваюсь, але хтозна, бо у півторатисячної Ковалівки є ще села-супутники, які з нею майже нерозривні, як одна агломерація, ну і 45-тисячний Фастів всього за 10км

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    6,001

Я честно сказать охреневаю с западенцев. Минай,Рух,Карпаты одни скандалы какие то гнилые мутки.Я понимаю любитель хайпа Козловский такой шанс не упустил конечно.Ну я вот не понимаю Кополовца. Ему звонит колега а он сидит и записует всё это.( ещё Поворознюк говорил что ему видио сбросили как бухали Минай и Рух
    во время скандала в 1 лиге.Интересно кто же сбросил???) И Кополовец себя позицинирует как супер классного чувака и очень порядочного. как то всё мутно и грязненько.Да и эти орлы хотят в УПЛ ??? Поскандалить,хайпануть. Ну Минай не выйдет мне кажется.Я о Кополовце был лучшего мнения

Полковник Аватарка melv
    Постів
    3,257
    Подякували: 5,918
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
    Я честно сказать охреневаю с западенцев. Минай,Рух,Карпаты одни скандалы какие то гнилые мутки.Я понимаю любитель хайпа Козловский такой шанс не упустил конечно.Ну я вот не понимаю Кополовца. Ему звонит колега а он сидит и записует всё это.( ещё Поворознюк говорил что ему видио сбросили как бухали Минай и Рух
    во время скандала в 1 лиге.Интересно кто же сбросил???) И Кополовец себя позицинирует как супер классного чувака и очень порядочного. как то всё мутно и грязненько.Да и эти орлы хотят в УПЛ ??? Поскандалить,хайпануть. Ну Минай не выйдет мне кажется.Я о Кополовце был лучшего мнения
    На заході немає, певно, крупних олігархів, такого собі одного хазяїна, який все рішає. Є дрібніші, які об'єднуються у спільних інтересах. А в таких випадках завжди ще збоку хтось присасується. От і виходять усілякі мутки і скандали.

Але хз, що там насправді робиться. Та Рухові я бажаю успіхів
    Last edited by melv; 04-07-2020 at 00:11.

Гетьман
    Постів
    6,001
    Дожился смотрю первую лигу!!! И радуюсь что Рух проиграл,ещё пару дней назад я за него болел. Но вот такие видио как сказали в То Таке " аж заплевал в истерике оператора" .Козловский не вылазиет с Ютуба и говорят со Смолийчуком ездит отдыхать вместе. Если честно слабенько сыграл Рух.Посмотрим держат пацаны западенцы слово.Я имею ввиду Смолийчук 600 000 заплатит Агробизнесу за победу.

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 2 користувачів. (0 користувачів та 2 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •