Сторінки 402-405 ПершаПерша ... 302352392400401402403404 ... ОстанняОстання
Результати 8,021-8,040 з 8089

Тема: Футбол

Полковник
    Постів
    4,764
    Подякували: 3,377
    Ладно меня вот лично бесит Дентинио это второй Гармаш.Ни одной игры не уходит без карточки. Всё надежды подаёт ,играть так и не научился ,зато хамит и грубить впереди всей команды. Я так понимаю уровень чемпионата упал и он как то выровнялся по мастерству.Пока хорошего игрока не нашли на замену ему,так и оставили этого придурка,с учётом что он давно в команде и уже адаптировался к Украине.Но надеюсь на молодёжь которую купили,и этого идиота уберут с команды.
    И я так честно не понял что там произошло конкретно. Ну за то было шоу, нескучный матч.
    Я не понимаю почему никак не могут решить проблему с фаерами.Да просто ленивые,тупые уроды организаторы.Я вчера ходил на хокей. так сначала прошёл коробку на метал,потом чёрный с улыбкой и шутками с прибаутками ещё раз обвёл меня сканером всего. А после этого обыскал куртку ,и обшманал по телу.

Осавул Аватарка melv
    Постів
    2,466
    Подякували: 4,457
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Милый мой расизм у всех внутри у украинцев и всего пост совка,правда он такой ленивый не агресивный ( ну у кого то может и агресивный) просто ты ещё не был в такой среде.Я вам больше скажу чёрные такие же само расисты,только пока их меньше .Как только их станет больше ,нам всем будет п....ц.Человеческую натуру не изменишь.
    Чорний расизм закінчується там, де починається бабло білих

А взагалі, це ідіотизм обмежених людей, які таким чином хоч якось намагаються уявити свою значимість.

Цей файний пост оцінили:

Полковник
    Постів
    4,764
    Ой господи,сколько вокруг тебя чёрных ??? Ты хоть вообще с ними сталкивался ??? Работал,жил,общался.Слышал такую страну Родезия и что там было.???

Полковник
    Постів
    4,764
    Мне вообще то пофиг,я то привык.Но я просто понимаю эти процесы ,которые происходят вокруг меня. Но здесь уникальное государство и пока сильная власть. А так если чуть чуть бы попустили ,тут бы так бахнуло мама не горюй. Как были погромы у нас,но там другая фигня.Они сейчас чуть шо так их притесняют и очень хорошо этим пользуются.Но вели Нацгвардию и всё быстро закончилось.

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    14,019
    Подякували: 28,123
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Ой господи,сколько вокруг тебя чёрных ??? Ты хоть вообще с ними сталкивался ??? Работал,жил,общался.Слышал такую страну Родезия и что там было.???
    Враховуючи, що ти в іншій гілці писав, що вимагаєш перекладачів, коли обговорюєш свою кредитку з банком, то мені здається, що ти з чорними також ніколи не спілкувався а я спілкувався, здебільшого ввічливі та спокійні люди. У порівнянні з москалями це небо і земля, відсоток бидла менший в рази.

Цей файний пост оцінили:

Ликует вся страна в лучах зари янтарной,
    И радости чистейшей нет преград, -
    И древний Кривой Рог, и Киев заполярный,
    Не лишь Зелупою спасенный Самосправныйград

В день новолетия Зелупиного друга
    Песнь светлой благодарности поют, -
    Пускай вокруг неистовствует вьюга
    Но микроглазки Богдана всегда цветут.

Полковник
    Постів
    4,764
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    Враховуючи, що ти в іншій гілці писав, що вимагаєш перекладачів, коли обговорюєш свою кредитку з банком, то мені здається, що ти з чорними також ніколи не спілкувався а я спілкувався, здебільшого ввічливі та спокійні люди. У порівнянні з москалями це небо і земля, відсоток бидла менший в рази.
    Велес я же с ними работаю в компании у нас диспечера чёрные,слушаю о чём они говорят,иногда говорю конечно,всё равно пересекаюсь с ними побольше чем те кто живёт в Украине. То что ты больше понимаешь в американской жизни я не оспариваю и с этим полностью согласен. Ты хорошо знаешь английский,занимаешь какой то там пост .Я всё это прекрасно понимаю. Только ты залез на определёный социальный уровень я так понимаю где то к высшей планке среднего класса. Но вот ты с такими и общаешься. И таки да чёрные очень вежливые,как и все у нас тут. Пока не копнешь глубже..Я тут иногда одну тётку вожу если рядом бываю.Фамилия Браун ,такая толстая кобыла работает она в юридической фирме( в топ 5 мировых)по ночам.Эта сучка всё время опаздывает и просит что бы не писал что опоздала.В нашей компании знают об этом и дают после неё хорошую работу. Так вот живёт она в Крон Хайсе чёрном,сразу за хасидами евреями.Так я её пока ждал несколько раз,а там у них вечные чёрные тусовки перед подьездами .Сидят чёрные пиздят,пьют,наркоту курят.Приезжала 2 раз полиция арестовывала кого то,скорая приезжала несколько раз.Я видел как чёрный муж или брат просто пиздил так свою бабу,просто убивал.Правда когда она повернулась у неё были просто пустые глаза,обдвиганая наркотой.Когда работы нет и там рядом ,короче соблазн что бы не ехать пустым в Манхетон,я её раз 50 подымал она каждый вечер едет на работу.Я ей говорю " Лола опять сюрпризы,перезжай в другое место" .Ну она извини ой у меня тут мама,рент небольшой мы уже тут давно живём.Шо то она сказала 2 бедрум 700$ . и они живут там больше 30 лет.Ну я то её понимаю.
    Так что Велес я с ними пересекаюсь поверь мне.У нас одно время город просто заставлял возить их чуть ли не за бесплатно.Я все пракжикты обьездил в 5 боро.Ну эти милые пенсионеры конечно. Ну высадил их и быстро быстро закрыв двери и улетаешь в цивилизацию.

Полковник
    Постів
    4,764
    Я заметил у испанцев и чёрных низшего класса люди вообще какая то фишка в голове.Что бы их не обманули. Раньше когда у нас были бумажные ваучеры. Они всегда брали копии,ставили время ,проверяли как ты едешь. Зато на MTV чёрные диджеи были святые." Йо йо брат ,травы хочешь курнём" весёлые ,культурные,прикольные пацаны

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    14,019
    Подякували: 28,123
    В праджектах и во всяких субсидированных домах - не спорю, там днище полное. Безработные все долбоёбы. Но обычные черные работяги, пусть пролетариат или офисный планктон - все нормальные.

Цей файний пост оцінили:

Ликует вся страна в лучах зари янтарной,
    И радости чистейшей нет преград, -
    И древний Кривой Рог, и Киев заполярный,
    Не лишь Зелупою спасенный Самосправныйград

В день новолетия Зелупиного друга
    Песнь светлой благодарности поют, -
    Пускай вокруг неистовствует вьюга
    Но микроглазки Богдана всегда цветут.

Полковник
    Постів
    4,764
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    В праджектах и во всяких субсидированных домах - не спорю, там днище полное. Безработные все долбоёбы. Но обычные черные работяги, пусть пролетариат или офисный планктон - все нормальные.
    Велес да я не это имею ввиду у нас все вежливые и культурные и мне это нравиться,просто человек так устроен,что он не любит себе не похожих.И расизм у нас заложен внутри.У нас в стране как бы всё затихло и всё всех устраивает. Но среди своих все ненавидят другие нации. и только не начинают работать законы ,начинается анрахия. Так устроен человек,И если наивно верить в мир ,дружбу ,жвачку то это плохо заканчивается.Сейчас нам с тобой хорошо в этих условиях,а там будь что будет.Я уже как свято верил в интернационализм и был строителем социализма с меня хватит.Я за практицизм.
    Так хорош флудить пойду посмотрю "Про футбол" что там Циганык раскажет про динамовский расизм,честно говоря я не понял что там произошло.Вообще то кроме Додо у нас почти все бразильцы или белые или метисы.Шо там було.

Полковник
    Постів
    4,764
    Ну короче я ничего не понял,типа такой расклад .Фаны Динамо начали или фукать ,то ли гукали или как обезьяна издавали звуки на Дентинио и опять сука Дентинио,.Он пожаловался судье,он моментально среагировал и по стадиону сделали предупреждающее обьявление О не допустимости расизма.Я слышал обьявление. А потом взбесился Тайсон ( тот ещё охуевший в последнее время персонаж,слишком ранимый) и запусил туда мяч и обфакал всех. Судья справедливо дал ему потом красную карточку. При всём расизме этот придурок мог вызвать масовые беспорядки.За 4 млн зарплаты мог бы и потерпеть. Ну понятно накал матча ,но что уж Тайсон много себе позволяет,каждый матч у него драка если игра идёт тяжело.
    Я так и не понял что там было,сказали что киевское Динамо будет вместе с харьковской полицией разбираться.

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    3,858
    Подякували: 6,282
    Погано те що чітко так і не зрозуміло що саме кричали фанати ДК.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    3,858
    Подякували: 6,282
    Мені здалося чи я бачив Бетса на трибунах Славутич Арени під час виконання гімну?

Гетьман
    Постів
    6,660
    Подякували: 14,691
    Мене шмонали на вході тоді (

Цей файний пост оцінили:

Свiдок Перемоги Аватарка USSR-UA
    Постів
    12,167
    Подякували: 16,781
    Якщо виграємо у сербів завтра, то це буде перший безпрограшний рік у нашої збірної

Цей файний пост оцінили:

Говори не говори - краще місто Бровари

Постів
    12,167

Цей файний пост оцінили:

Постів
    12,167
    ну що, які ваші ставки на Сербію?) закінчимо рік перемогою?)

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    6,788
    Подякували: 12,152
    Цитата Originally Posted by USSR-UA View Post
    ну що, які ваші ставки на Сербію?) закінчимо рік перемогою?)
    1-3

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    6,788
    До речи, раша будет скорее всего на Евро в одной группе с Данией, Бельгией и ещё команда из 4ой корзины. Сама же при посеве будет в третьей корзине. Это на процентов 80-90. Завтра играет Дания и некоторые команды свой последний матч и картина ещё может изменится.

У Украины скорее всего будет вторая корзина, но от результата сегодняшнего матча тоже зависит.

Постів
    12,167
    20 сербів на 55 тис. стадіон, не люблять вони свою збірну

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    6,788
    Цитата Originally Posted by USSR-UA View Post
    20 сербів на 55 тис. стадіон, не люблять вони свою збірну
    у них же санкции. наверное, ограничение есть.

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 2 користувачів. (0 користувачів та 2 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •