Сторінки 419-421 ПершаПерша ... 319369409417418419420421 ОстанняОстання
Результати 8,361-8,380 з 8406

Тема: Футбол

Полковник Аватарка melv
    Постів
    3,254
    Подякували: 5,903
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Слушай ты какую то фигню говоришь .Все считали себя украинцами и никто даже помыслить что может быть война.
    Такі висновки з твоїх же слів

Потому что до войны для нас с Востока трезубец раньше вообще не имел никакого значения .Это было что то бендеровское и чужое.
    Да нам похрен было,
    От я хочу зрозуміти, якими українцями себе вважали.

Все ж таки перші багаточисельні проросійські мітинги були зігнані не під дулом автомата, люди свідомо виходили. Чи ти хочеш сказати, прихильників ідеї сеператизму було так мало?
    Last edited by melv; 16-05-2020 at 12:04.

Гетьман
    Постів
    5,990
    Подякували: 4,336
    Цитата Originally Posted by melv View Post
    Такі висновки з твоїх же слів

От я хочу зрозуміти, якими українцями себе вважали.

Все ж таки перші багаточисельні проросійські мітинги були зігнані не під дулом автомата, люди свідомо виходили. Чи ти хочеш сказати, прихильників ідеї сеператизму було так мало?
    Что за дурной вопрос ,вот это больная фантазия нациков которая как раз и разделяет страну. Но вы как то этого не замечаете. Что значит какими ????? Просто считали себя гражданами Украины !!!!!В Донецке было куча разных национальностей .А если это татары ,греки ,русские к ним тоже относиться этот вопрос ????
    Ты опять не слышешь. Первые митинги были постановочные и проплаченые в которых были половина с Белгорода и Ростова,а половина проплаченные титушки. А вот похороны Моторолы вот это уже результат работы пропаганды.Вот это уже плохо. Так сразу скажу у меня мама бюджетница она не ходила,но никто их не заставлял силой идти туда. Это уже украинская пропаганда работает.
    знаешь как класно в США ты при заполнении анкеты на таможне пишешь в графе национальность american ни испанец,китаец,ирландец .А американец. Здесь все любят свои национальные корни. Но на первом месте гражданин америки.И это национальная политика.А в Украине послушая тебя,так национальные чистки нужно устраивать.Вообще считаю дебильным вопрос якими українцями себе вважали.???

Полковник Аватарка melv
    Постів
    3,254
    Подякували: 5,903
    Что за дурной вопрос ,вот это больная фантазия нациков которая как раз и разделяет страну. Но вы как то этого не замечаете. Что значит какими ????? Просто считали себя гражданами Украины !!!!!В Донецке было куча разных национальностей .А если это татары ,греки ,русские к ним тоже относиться этот вопрос ????
    Ты опять не слышешь. Первые митинги были постановочные и проплаченые в которых были половина с Белгорода и Ростова,а половина проплаченные титушки. А вот похороны Моторолы вот это уже результат работы пропаганды.Вот это уже плохо. Так сразу скажу у меня мама бюджетница она не ходила,но никто их не заставлял силой идти туда. Это уже украинская пропаганда работает.
    знаешь как класно в США ты при заполнении анкеты на таможне пишешь в графе национальность american ни испанец,китаец,ирландец .А американец. Здесь все любят свои национальные корни. Но на первом месте гражданин америки.И это национальная политика.А в Украине послушая тебя,так национальные чистки нужно устраивать.Вообще считаю дебильным вопрос якими українцями себе вважали.???
    Що ти плетеш? Я тобі задав прямі питання, на які ти сам почав нести якусь єрунду про тризуб і бандерівців, при цьому сам собі почав щось додумувати і вирішив, що до тебе хтось хоче доєбатись. Та нахер ти кому здався. Тобі запудрили мізки цим розділенням і ти навіть попри всі ці роки і події досі живеш цим? Взагалі мене спочатку цікавило, що такого дивного в тому, що дончанин Денісов набив собі тризуб, так наче він собі набив герб Гватемали.

Ти сам почав про бандерівців, а відтак сам же і розділяєш. Подумай над цим. Якщо ж ти сраний манкурт, якому тризуб це щось чуже, але при цьому типу вважаєш себе українцем, то я й питаю, який це саме вид українців, для якого тризуб це "что то бендеровское".
    Last edited by melv; 17-05-2020 at 00:43.

Гетьман
    Постів
    5,990
    Тебе просто не понять ты жил в одном измерении всю жизнь,и вообще не понимаешь что произошло в Донбассе . И не понимаешь что значит полностью изменить мышление. До войны Денисов и я в том числе никогда бы не набил себе такую татуху и не сказал бы Слава Украине и Героям Слава. И до войны у нас вообще не любили бендеровцев и считали фашистами. Я честно сказать умом понимаю ,но что бы любить их начал .Я бы не сказал бы. просто принимаю их роль в становлении государства. Я ясно ответил ???

Цей файний пост оцінили:

Отаман Аватарка Oles
    Постів
    408
    Подякували: 536
    Тебе просто не понять ты жил в одном измерении всю жизнь,и вообще не понимаешь что произошло в Донбассе . И не понимаешь что значит полностью изменить мышление. До войны Денисов и я в том числе никогда бы не набил себе такую татуху и не сказал бы Слава Украине и Героям Слава. И до войны у нас вообще не любили бендеровцев и считали фашистами. Я честно сказать умом понимаю ,но что бы любить их начал .Я бы не сказал бы. просто принимаю их роль в становлении государства. Я ясно ответил ???
    Я вважаю, що людині зі Сходу не потрібно любити Бандеру чи інших націоналістів, особливо зі Заходу, бо вони не діяли на території Донбасу чи Сходу, або ж в не таких масштабах, можна знайти багато достойних людей, які робили багато для України і були родом зі Сходу та прийнятними для Донбасу, той же В. Стус.

Держав не проводила ці всі роки грамотної політики для примирення різних регіонів з різними історичними долями. А політики навпаки спекулюють на історії, бо це не зачіпає інтересів впливових людей та олігархів, а дивіденди приносить шалені у роздуті скандалу, наприклад, як заява у сусідній гілці Разумкова про СРСР. Історією мають займатись історики, вчені, освічені люди(інтелігенція), той же Інститут пам'яті, а не політики, то моя думка.

Цей файний пост оцінили:

Мова – це наша національна ознака, в мові — наша культура, сутність нашої свідомості" Іван Огієнко перший ректор Кам'янець-Подільського національного університету імені Івана Огієнка, митрополит УАПЦ.

Гетьман
    Постів
    5,990
    Мне кажется Стус тоже не зайдёт.Мне кажется что сейчас нужно проводить новых совремнных героев.Те которые погибли сейчас в этой войне,героев за время Независимости. А потом через 10 лет ввести в курс истории и этим укрепить сознание нации и все забудут кто что там делал.Вы вот просто не замечаете вашу западенскую черту .Вы пытаетесь навязать свою правду .Привожу примеры ну вот постоянный спор с жителями Востока о Бендере .И вы думаете это только в Украине . Я уже говорил что у меня сосед в СУМе ,ну самая что ни наесть бендеровская организация в мире с больше чем 70 летней историей. Ну он приехал в 1998 году ,.Так вот встреча (как он называет их или рагули или ещё как то) с теми кто приехал после войны и до развала СССР заканчивается скандалом ,спорами или дракой. Те старики орут как вы могли там жыть и почему вы не сражались с окупантами.
    Я бы сейчас наоброт акцентировал внимание на том что обьединяет нацию,и сглаживал то что было давно в истории.Не забывал ,а обходил бы острые углы. А потом всё молодому поколению вложил.
    А Рузумков очень хитрый враг

Цей файний пост оцінили:

Отаман Аватарка Oles
    Постів
    408
    Подякували: 536
    Вы пытаетесь навязать свою правду .Привожу примеры ну вот постоянный спор с жителями Востока о Бендере .И вы думаете это только в Украине .
    Погоджуюсь, тільки маленьке уточнення не "Ви", а "Ми" бо Схід і Захід разом.

Цей файний пост оцінили:

Мова – це наша національна ознака, в мові — наша культура, сутність нашої свідомості" Іван Огієнко перший ректор Кам'янець-Подільського національного університету імені Івана Огієнка, митрополит УАПЦ.

Гетьман Аватарка Jasse James
    Постів
    7,276
    Подякували: 16,588
    ну вот постоянный спор с жителями Востока о Бендере .

Цей файний пост оцінили:

Захопившись ультранаціоналістичними ідеями, культивуючи величність арійської раси, задля дестабілізації ситуації в країні деградую до рівня Андрійка

Свiдок Перемоги Аватарка Ukrainian owl
    Постів
    10,229
    Подякували: 23,816

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,990
    Я люблю " Арена Львов " .Правда она мне всегда напоминает о Садовом. Этот стадион должен был стоят вместо "Украина" .Но слов не выкинешь из истории.Столько денег было потрачено государственных . Хотелось что бы мог стадион себя содержать,но Козловский такой непредсказуемый тип ,может и сбежать в любое время.
    А там всё так же плохо с подьездом транспорта ???

Цей файний пост оцінили:

Осавул
    Постів
    2,484
    Подякували: 1,359
    Туди б трамвай... Наче недалеко запланували.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,990
    Прикольное видио,иногда полезно опуститься на землю
    Не єдиним Бєсєдіним: ТОП-3 останніх алкогольних скандалів в сучасному "Динамо"
    https://sector.depo.ua/ukr/football/...02005211163794

Сотник Аватарка OlegSik
    Постів
    1,137
    Подякували: 2,890

Цей файний пост оцінили:

Si vis pacem, para bellum

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    5,851
    Подякували: 15,539
    Тепер зрозумів значення старої фрази коментаторів "у кошачому стрибку".

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,651
    Подякували: 13,364
    Цитата Originally Posted by OlegSik View Post
    фейк но прикольно

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,990
    Шановнi це менi одному здалося,що автобус це стара модедь????

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,366
    Подякували: 33,321
    Я не знаток, але на вигляд йому 10-15 років

Цей файний пост оцінили:

Не розхитуйте зелупу бо порох нападе

Гетьман
    Постів
    5,990
    Старая запись 11 месяцев назад,ну это что бы понимать что такое с.Петрово. Ну это большое село и несколько ужасных пятиэтажек.Какой Реал
    о чём он шепчет.Ну старый стадион видно,места вокруг полно.Ну сделал бы хоть места для парковок.Где новый стадион будет я не понял ?Посмотрим как он облагородит територию на новом стадионе.Я вот всегда подмечаю детали.Меня всегда бесит задний не покрашеный забор.и было видио как то как футболисты шли на тренировку утром.Дорога без асфальта и гуси по ней бегают. Я сразу скажу я не против сёл. Но давайте сравним с Минаем,Ковалёвкой это большая разница.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,078
    Подякували: 6,743
    Ну так звичайний український райцентр. Я от тільки не розумію навіщо будувати стадіон місткістю більше ніж саме Петрове. До речі будує він його десь на околиці, чому не на місці старого незнаю.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,990
    Дыминский продал свою долю в Карпатах - источник
    Новина українською
    Журналист Роман Бебех заявил о том, что футбольный бизнесмен и кандидат на пост президента УПЛ Олег Смалийчук приобрел у Петра Дыминского львовские "Карпаты".

Поэтому фамилия Смалийчука теперь, по словам Бебеха, стоит среди конечных бенефицеарив ООО ПФК "Карпаты".

Дыминский теперь не имеет отношения к львовскому клубу! Завершается целая эра и начинается новая!

Читайте также
    Ящишин: Предлагаем богатым людям взять 50% клуба за 1 грн или бесплатно
    Напомним, что Петру Дыминскому принадлежали 50% ООО ПФК "Карпаты", другим совладельцем клуба называют Игоря Коломойского.
    интересно как он будет иметь дело с Беней,Смолийчук чуток тоже припизденый.У Коломойского вроде претензии были на 20 млн баксов. Ну не знаю агент и владелец клуба,Теперь Козловский не покупает Карпаты ( хотя оно ему и не сильно надо ,у него Рух в порядке).Какая то Санта барба во Львове .Три клуба в городе и со всеми не слава богу.И вообще шо он может стоить,там одни долги .споры между владельцами,разве только бренд ???

Цей файний пост оцінили:

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 3 користувачів. (0 користувачів та 3 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •