Сторінки 447-456 ПершаПерша ... 347397437445446447448449 ... ОстанняОстання
Результати 8,921-8,940 з 9110

Тема: Футбол

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,316
    Подякували: 7,059
    Вчора пішов на футбол, до нас приїхав Дніпр-1, та і обіграв Десну 2-0, наче це не вони на 8му місці, а навпаки.
    А сьогодні і взагалі остання команда чемпіонату обіграла Шахтар.
    Та у нас не чемпіонат- а бімба якась просто. Та як на такий чемп і не ходити?- ух!

п.с. я от тільки не зрозумів чому це вони у Харкові грали?

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,195
    Подякували: 7,051
    Файний матч був між Львовом і Шахтарем. І результат хороший. Шахтарю корисно. Львів молодці могли й більше забити. Шкода, що Динамо виграло. А ще більше шкода, що Зоря в минулому турі традиційно програла киянам.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Jasse James
    Постів
    8,114
    Подякували: 18,302
    Цитата Originally Posted by melv View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Файний матч був між Львовом і Шахтарем. І результат хороший. Шахтарю корисно. Львів молодці могли й більше забити. Шкода, що Динамо виграло. А ще більше шкода, що Зоря в минулому турі традиційно програла киянам.
    в смислі "традиційно"?
    Літаки летять! Будемо всіх бомбить!

Сотник
    Постів
    1,965
    Подякували: 2,725
    Каштру якщо порядний мав би вже у відставку подавати

Сотник
    Постів
    1,965
    ну а Д.К походу вже чемпіон

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    6,655
    Подякували: 17,428
    Цитата Originally Posted by Malco View Post
    п.с. я от тільки не зрозумів чому це вони у Харкові грали?
    Та там все заплутано. Гру зі Львова переносили, щоб поберегти поле Арени Львів перед іграми збірної. Які, у підсумку, все одно зі Львова перенесли.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,195
    Цитата Originally Posted by Jasse James View Post
    в смислі "традиційно"?
    Зоря програла три з чотирьох останніх поєдинків з ДК. При цьому з Шахтарем впирається до останнього, а з Динамо якось мотивації не вистачає.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,195
    Цитата Originally Posted by Stanlee View Post
    ну а Д.К походу вже чемпіон
    Київським хейтерам Луческу варто відмовитись від такого 'ганебного' чемпіонства)))

Цей файний пост оцінили:

Постів
    8,114
    Зоря програла три з чотирьох останніх поєдинків з ДК. При цьому з Шахтарем впирається до останнього, а з Динамо якось мотивації не вистачає.
    За останні два сезони - перемога Зорі, дві нічиї, три поразки. Щось не дуже схоже на традицію

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,195
    За останні два сезони - перемога Зорі, дві нічиї, три поразки. Щось не дуже схоже на традицію
    Да, я ще забув додати ту вольову нічию Зорі з Десною в той час, коли реально вирішувалась доля срібла. Ну і 'зарубу' за тур до цього із самим Динамо.

Постів
    8,114
    це є параноя, друже

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,195
    це є параноя, друже
    Ця параноя називається "заїбало, що у нас все крутиться тільки між двома клубами".

Свiдок Перемоги Аватарка Mr.Cage
    Постів
    15,754
    Подякували: 19,516
    Ця параноя називається "заїбало, що у нас все крутиться тільки між двома клубами".
    Динамо щось якось намагається викарабкатись, а кроти якось поки йдуть по пізді. Конкуренції - 0. З такою залупою нам нема що ловити і в ЛЄ. Хоча в принципі цей сезон вже це довів. Сумно.
    КЛЯТИЙ ПОРОШЕНКО

Гетьман
    Постів
    7,311
    Подякували: 4,935
    Цитата Originally Posted by Лешик Пшешик View Post
    Вітаємо Львів з перемогою над Шахтарем.)
    Нихрена не витаемо,я вообще то хочу что бы они вылетили , совсем непонятная команда без болельщиков и с президентом бандитом. Рух хоть Козловский псих и истеричка ,ну так у него есть цель и сам он когда то играл в футбол и сын его играл и правильным путём идёт академия,база играет на Львов Арене.Очень не хочется что бы вылетел Минай ,ну очень симпатичная информационно команда из за Кополовца .Правда в футбольном плане Кобин ничего не показал ( хотя уровень футболистов конечно у них слабенький) .И президенты у обоих команд таможенные воришки,ну то такое .Ну не рэкетиры и бандиты же.

Гетьман
    Постів
    7,311
    еврейское братство ,что тут не понятного

Гетьман
    Постів
    7,311
    Ну Шахтёр конечно провалил сезон ,и виноват в этом сам а не соперники. Ну Витао чуть ли не пятый матч проваливает игру,парень выходит красиво побегать.Я в этом не понимаю Каштру. Может его специально светят что бы продать,ну так засветили так что его с приплатой не возьмут. Жалко конечно Каштру ,хороший интеллигентный мужик.Но он знал на что идёт.Хорошо хоть Шахтёр его не добивает,пусть доиграет до конца контракта и поблагодорить за работу ( ну не всё так было плохо)
    Я о другом хотел поговорить ,я не пойму а где академия Шахтёра которая скупила всю талантливую молодёжь Украины .Да у них должно быть по два человека на позицию,а тем более защитника .А наши ставят туда бразильцев.Не пойму что за академия если выходят Мудрик,Вьюнок и становятся незаметными в большом футболе .Это в 21 год ???Всё ещё дети,блять как они их подводят .А потом всё перспективные ,а тут раз и пенсию пора в 30 лет.
    Понятно что в Шахтёре пришла пора смены поколений и безболезненно её пройти не получилось.Ну посмотрим раз взвалили на себя шапку мономаха и заявили что мы самык крутые в Восточной Европе .Так будь любезен соответствовать.Но в истории Шахтёре уже такое было когда была чехарда с тренерами Шустер,потом итальянец...... искали варианты. Я верю в этом плане в мудрость Ахметова.
    Но я хотел бы сказать о другом какая же тварь и скотина Тайсон .Ну я это уже давно понял.Но он же подонок опозорил Украину надолго своим расистким скандалом.Его там и Неймар подержал и теперь в интернете это фигня осталась навечно .Сука перейти в другой клуб хотел ,выторговал себе денег побольше.Ему так плохо было что он заработал себе в таких " тяжёлых и невыносимых условиях" больше 20 млн баксов ,так его тут расистики притесняли.Тварь конченная ,это хуже Матузалем,тот хоть за деньгами погнался и потом признал свою ошибку.А этот гнилое чмо.Типа Ротоня,этот тоже такой милашка и душка на интервью просто хочется его обнять и прижать к груди. А как он из за Зозули за его спиной подленько так пинал судью,ещё себя покажет парниша.
    Нужно Тайсона порвать информационно на тряпки,только жаль что врядли возможно.Сделает из себя жертву,я хотел уйти а меня не отпускали.там же все расисты.

Хорунжий Аватарка M@XIK
    Постів
    817
    Подякували: 1,260
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Нихрена не витаемо,я вообще то хочу что бы они вылетили , совсем непонятная команда без болельщиков и с президентом бандитом. Рух хоть Козловский псих и истеричка ,ну так у него есть цель и сам он когда то играл в футбол и сын его играл и правильным путём идёт академия,база играет на Львов Арене.Очень не хочется что бы вылетел Минай ,ну очень симпатичная информационно команда из за Кополовца .Правда в футбольном плане Кобин ничего не показал ( хотя уровень футболистов конечно у них слабенький) .И президенты у обоих команд таможенные воришки,ну то такое .Ну не рэкетиры и бандиты же.
    Нехай Олімпік вилітає, а фк Львів не чіпай. Команда яка здатна вигравати у лідера (хоч і нечасто)повинна бути у чемпі. Мені особисто Рух менше подобається через президента якраз таки.... Олімпік це взагалі ні про що. Стосовно президент Фк Львів який бандит, -то хто ж з власників клубів упл тоді не бандит? ))) там всі з одного тіста.

Гетьман
    Постів
    7,311
    Цитата Originally Posted by M@XIK View Post
    Нехай Олімпік вилітає, а фк Львів не чіпай. Команда яка здатна вигравати у лідера (хоч і нечасто)повинна бути у чемпі. Мені особисто Рух менше подобається через президента якраз таки.... Олімпік це взагалі ні про що. Стосовно президент Фк Львів який бандит, -то хто ж з власників клубів упл тоді не бандит? ))) там всі з одного тіста.
    Ну с одного да не содного,если перзиденты Львова,Шахтёра,Ингульца это реальные бандины ,то остальные приблатнёные бизнесмены и бизнеснемы воровайки. Ведь Гримм очень чётко описал укр футбол.
    Меня хотели подкупить? Нет, это никогда не было проблемой. Мои слова, скорее, относятся к владельцам клубов на Украине. Творятся невообразимые для меня, швейцарца, вещи. Владелец «Ворсклы» находится в розыске украинского Интерпола. Его обвиняют в незаконном присвоении 2,5 млрд гривен. Он был генеральным директором главного спонсора. Его заменили управляющим директором, но оставался владельцем клуба.

У «Десны» есть неофициальный владелец, который не фигурирует в документах клуба. Его называют алкогольным королем Украины. Говорят, у него хорошие связи с бывшим президентом Януковичем. Все знают, что клуб принадлежит ему.

У владельца «Львова» даже нет фотографии на сайте клуба. «Мариуполь» принадлежит иностранцу, которого никогда не видели в Украине. «Карпаты» – мужчине, который сбил женщину два года назад, а затем был вынужден покинуть страну, так как его объявили в розыск. Ему принадлежит 50% клуба. Говорят, второй владелец «Карпат» — олигарх Игорь Коломойский. Они оказывают большое влияние», – приводит слова Гримма Blick.

Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
    Я бы от себя добавил Минай контрабандист и думаю Козловский или был а может и есть ( производство сигарет) Коломойский под следствием США,Поворознюк сидел ,президент с Александрии подвозил титушек на майдан.Тут единственно так не особо запятнан то это Гелер с Зари ,но это его ещё просто глубоко не копали.Был же в партии регионов.
    А насчёт Олимпика я тоже не против что бы он исчез. Имея в учредителях покойного Мишаню Косого ( очень крутой бандюган с Донецка) которого застрелили я не в восторге от этой Донецуой команды и таки да сейчас вообще непонятная команда.Ей нужно давно уже переезжать куда то.

Сотник
    Постів
    1,965
    Завжди так цікаво спостерігати за динамівськими фізруками
    Калітвінцев тренер від бога Олімпік перед його призначенням поставив задачу поборотися за єврокубки,при ньому після зимової перерви із 6 матчів 6 поразок підряд команда вже за 3 очка від зони вильоту, даю вам 100 % гарантію шо він потопить Олімпік запам"ятайте цей пост

Цей файний пост оцінили:

Постів
    8,114
    совсем непонятная команда без болельщиков и с президентом бандитом.
    90% всіх українських команд)

с президентом бандитом.
    100% всіх українських команд

Цей файний пост оцінили:

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 20 користувачів. (0 користувачів та 20 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •