Сторінки 480-489 ПершаПерша ... 380430470478479480481482 ... ОстанняОстання
Результати 9,581-9,600 з 9780

Тема: Футбол

Свiдок Перемоги Аватарка Mr.Cage
    Постів
    15,762
    Подякували: 19,529
    Цитата Originally Posted by masanchick View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Ну ось провела московська церква свій шабаш і маємо зростання у всіх регіонах, якраз достатня кількість днів пройшла для інкубації дельти...
    Шабаш був пару днів тому і одразу зростання? Це вже через пару тижнів подивимось. Чи дельта так швидко фігачить?

Цей файний пост оцінили:

КЛЯТИЙ ПОРОШЕНКО

Полковник
    Постів
    4,927
    Подякували: 7,868
    Цитата Originally Posted by Mr.Cage View Post
    Шабаш був пару днів тому і одразу зростання? Це вже через пару тижнів подивимось. Чи дельта так швидко фігачить?
    1-3 дня інкубаційний період у дельти, так що все може бути.

Гетьман
    Постів
    7,805
    Подякували: 5,149
    Ну ось провела московська церква свій шабаш і маємо зростання у всіх регіонах, якраз достатня кількість днів пройшла для інкубації дельти...
    Да тут даже дело не в МПЦ ,а вообще отношение к этому всей Украины . Ты думаешь бендеровцы лучше. Я тут говорил нашёл сайт один где могу в повторе смотреть мой Шахтёр. Ну и играли они со Львовом на моей любимой Львов Арене. пришло 10 000 человек ( кстати очень много ).ну я специально обратил внимание на дистанцию и маски. Да хрен кто соблюдал.
    Тема то футбольная ,мне очень понравился Львов , очень такая сбитая добротная команда. Ну намного больше Ингульца.Я уже испугался где то до 70 мин думал нам трындец вничью сыграем или того хуже как защитники опасно играли с вратарём перепасовкой ещё и нам закатят дурачка А учитывая что потеря любого очка может стоить чемпионства.Но замены конечно резко изменили игру.Красавчик Марлос,Треоре такой нападающий штрафной площадки,мощный крепыш.Сразу сотворили гол. Ну и потом конечно удивительнейший игрок Шахтёра это Дентиньё,сидит,сидит в замене вышел и с первого касанья забил гол,просто уником какой то.Около 10 лет в Шахтёре почти не играл,но иногда и палка стреляет.И третий гол тоже мне понравился принял обработал и с левой сразу ударил. Мне честно сказать жалко аж Львов стало,они явно это не заслужили три пропустить. И намного мне больше Львов понравился чем Ингулец.
    Да ещё заметил всё таки болели за него слабенько ,с учётом как болеют в этом городе.Наверное горожане не определились за кого сейчас болеть в городе после Карпат,имея три команды.Рух,Львов и ещё два не понятных клуба Карпаты ( наверное тот что зашёл во 2 лигу будет заменой старому)Так был выход выходного дня

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,157
    Подякували: 9,496
    Та давайте у очі правді подивимося. У нас за півтора року майже ніхто не дотримувався масочного режиму та соціальної дистанції. Просто потрібно кордон зі свинособаками перекривати та не чекати декілька тижнів. А що робити з церквами та віруючими взагалі не знаю. Для 21 сторіччя це анахронізм який тягне людство у середньовіччя.
    Тільки бидло може жити в країні і при цьому ненавидіти культуру, традиції, історію і не знати мову цього народу.

Гетьман Аватарка Лешик Пшешик
    Постів
    8,924
    Подякували: 5,926
    РПЦ треба грамотно щемити, висмикувати їхніх лідерів по регіонам і по одному саджати за держзражу, як світських людей без прив'язки до релігії, а саму цю секту, обкладати жорсткими податками, і проблема з часом почне зникати сама. РПЦ без своїх ватанолідерів та яка змушена буде платити хороші такі податки, буде вимушена згортати свою діяльність, а недумаюче стадо сектантів буде поступово зраджувати своїй секті і йти від РПЦ.

Але на це все має бути політична воля.

Полковник
    Постів
    4,927
    Подякували: 7,868
    А до цього монополіст 3 роки була Воля, просто з Мегого вони не можуть домовитися.

а взагалі картина на цей сезон така

https://img.hurtom.com/i/2021/07/Foo...ne-2021-22.png
    Вже й серія А на Мегого, футболи скоро залишаться тільки з чемпіонатом України

Свiдок Перемоги Аватарка USSR-UA
    Постів
    18,967
    Подякували: 22,082
    Шева пішов від збірної
    Бровари - це не для киян

Свiдок Перемоги Аватарка USSR-UA
    Постів
    18,967
    Подякували: 22,082
    вже б допрацював до кінця ЧС, бо наші знову казахам програють
    Бровари - це не для киян

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    6,846
    Подякували: 17,838
    Цитата Originally Posted by USSR-UA View Post
    вже б допрацював до кінця ЧС, бо наші знову казахам програють
    Може, як раз, і навпаки. На мою думку, тренерські здібності Шевченка наразі перебільшені. Й цікаво буде подивитися на його роботу в клубі. В збірній все зламалося, коли він почав вимагати від гравців грати в той футбол, в який вони за рівнем техніки, майстерності та просто таланту грати не можуть. Якщо зараз прийде Маркевич чи Ребров й відкотить схему назад до тої, за якої грали пару років тому, коли сербів з португальцями обігрували, то можливо й зможемо за плей-офф у відборі поборотися.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    7,805
    Цитата Originally Posted by Voron View Post
    Може, як раз, і навпаки. На мою думку, тренерські здібності Шевченка наразі перебільшені. Й цікаво буде подивитися на його роботу в клубі. В збірній все зламалося, коли він почав вимагати від гравців грати в той футбол, в який вони за рівнем техніки, майстерності та просто таланту грати не можуть. Якщо зараз прийде Маркевич чи Ребров й відкотить схему назад до тої, за якої грали пару років тому, коли сербів з португальцями обігрували, то можливо й зможемо за плей-офф у відборі поборотися.
    Ну я тоже так считаю посмотрим что у него в клубе получиться это не сборная. Но всё же при не очень зрелищной и результативной игре рекорд установил .Желаем ему удачи он реально легенда Украины.
    Ну Ребров врядли у него контракт , скорее всего будет Маркевич тем более он всем говорит что ему обещали. Будем посмотреть ,умом УАФ нам не понять.......

Гетьман
    Постів
    7,805
    Я тут очень давненько не смотрел Великий Футбол,и посмотрел в записи. Ну такие смешаные чувства. Что понравилось ,отдельный респект Денисову он как и обещал стал вести на украинском,молодец. Ушёл "Дай пописать " пижон а по простому дешёвый фраер Шевчук.Вернулся Вацко ,он конечно нудноват бывает.Но всё же лучше чем Леоненко и как для меня блеклый Метревели .А Леоненко я не люблю ,обиженый самовлюблённый тип,с тупым юмором. Ещё у них появилась Даша Савина-Бондарь ,я не смотрел с ней Евро ( кстати искал хотел глянуть как она ведёт ,но Футболы всё закрывают) ну она не портит ну и ничего особенного. Мне просто Бондарь напоминает одного знакомого.Я учился с его сестрой в школе она на год младше была .Все влюблены в неё были и все признавались в любви и я в том числе. А потом после армии я попал в одну компанию с её братом.И брат такой же, все бабы просто кончали перед ним.Он суцко сидит молчит ,мы увиваемся за барышнями.Ну это нам фору давал что бы мы имели шанс.потом в конце встаёт и молчу уводит любую или даже двух.Какая то магия была в этой семейке.У него вот такие особенные глаза как Бондаря.А Савина напоминает мне Джулию Робертс ,такой утиный рот на всё лицо. Ну такое это личное ,ведёт на украинском,симпатичная ,професионально танцевала молодец,растёт как журналист.
    Ну опять 1час 50 минут программа ,ну уж очень растянута пердача. Такое ощущение что специально забивают эфир так показать нечего. Специально посмотрел Про Футбол Диджитал ну сейчас это какая то сельская програма из провинции. Лучше всех конечно была програма с Цигаником,теперь смотрю его в Ютубе на работе .
    И конечно этот раздел по клубам выводит,приходится смотреть пару передач что весь чемпионат оценить.
    Шахтёр пока радует,ну это были дворовые команды.Посмотрим что в Европе покажут и как с Динамо сыграют. Будем посмотреть....

Осавул
    Постів
    2,716
    Подякували: 1,494
    Двома головними претендентами на пост нового головного тренера збірної України є Сергій Ребров і Мирон Маркевич. Про це повідомляє відомий журналіст Ігор Циганик.

За його інформацією, Ребров почав консультуватися з юристами з приводу можливості розірвати контракт зі своїм новим клубом, «Аль-Айном», який був підписаний лише на початку червня.
    Сергій Ребров чи Мирон Маркевич..

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    22,030
    Подякували: 38,682
    Ребров же тренер зараз десь в еміратах, мабуть більше заробляє
    Не розхитуйте зелупу бо порох нападе (c) головний афро-лівак

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    6,846
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    Ребров же тренер зараз десь в еміратах, мабуть більше заробляє
    Не все тут грошима вимірюється. Тим більше, він в збірній теж не за тарілку борщу працюватиме.

Гетьман
    Постів
    7,805
    Цитата Originally Posted by vadik_veselovsky View Post
    Сергій Ребров чи Мирон Маркевич..
    Ребров получше будет ( хоть он принципиальный враг мой ).Я тут наслушался .Короче у него контракт на 1 год с командой с ОАЭ.Сейчас он работает с юристом над попыткой расторжения контракта.Денег я думаю там в несколько раз больше чем в сборной.И говорят конфликт вышел с выплатой премиальных для сборной им уменьшили в три раза.Там вообще всё бросили на первую команду страны. Поотменяв спаринги и сборы всех сборных юниорских. Павелко создал все условия для кума.И сейчас режим экономии.Но они вообще то рекорд установили . Маркевич согласен ещё вчера.
    Версии ухода Шевы разные или ему пост тренера предложили( но об этом никому ничего не известно) но это не Милан точно. Или он просто уходит на пике своей карьере что бы не портить рекорд .Ведь на чемпионат мира ещё выйти надо ,а там не всё так гладко.Или вообще как вариант что это просто торги.
    Как то так,я прочитал на эту тему всё что есть в интернете на данный момент и послушав Циганик Лив,ТА То Таке,Великий Футбол,Про диджитал футбол.

Гетьман Аватарка Jasse James
    Постів
    8,281
    Подякували: 18,571
    вирішив подивитись шахтар ваш - на футбол 1 коментують кацапською, я їбав, подивлюсь краще твою підпільну гуманітарку
    Літаки летять! Будемо всіх бомбить!

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    6,846
    Цитата Originally Posted by Jasse James View Post
    вирішив подивитись шахтар ваш - на футбол 1 коментують кацапською, я їбав, подивлюсь краще твою підпільну гуманітарку
    Тобто? Я щойно включив, коментатор українською говорить. Занудно неймовірно, але українською. Може, ти російський Футбол 1 включив?

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Jasse James
    Постів
    8,281
    Подякували: 18,571
    Цитата Originally Posted by Voron View Post
    Тобто? Я щойно включив, коментатор українською говорить. Занудно неймовірно, але українською. Може, ти російський Футбол 1 включив? https://www.meme-arsenal.com/memes/3...46bfaa71a9.jpg
    там один українською починав а потім якийсь інший почав пиздіти російською! Чесне слово!
    Літаки летять! Будемо всіх бомбить!

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,157
    Подякували: 9,496
    Вимучили перемогу
    Тільки бидло може жити в країні і при цьому ненавидіти культуру, традиції, історію і не знати мову цього народу.

Полковник Аватарка fcsd
    Постів
    4,057
    Подякували: 8,071
    Результат- норм. Але гра- щось не дуже мені сподобалася. Сподіваюсь, далі буде краще.

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 14 користувачів. (0 користувачів та 14 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •