Сторінки 496-503 ПершаПерша ... 396446486494495496497498 ... ОстанняОстання
Результати 9,901-9,920 з 10057

Тема: Футбол

Гетьман
    Постів
    8,051
    Подякували: 5,249
    Цитата Originally Posted by Voron View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Поганий прецедент для Металіста Ярославського.

CAS визнав новий ЦСКА-Софію правонаступником старого. Це дуже схоже на випадок «Металіста»

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs....html#supertop

Схоже, Ярославському доведеться або платити по боргах Курченка, або згортати проект.
    Ну ты же понимаешь что у Ярославского большой штат адвокатов в его структуре.И потом можно всегда нанять специализирующуюся на таких делах международную адвокатскую типа Делой Туш,Саломон Кромвель но я не вижу в этом смысла не та сумма что бы так дорого платить. Ну и суд в Лозане тоже мутный вспомните как он нашу сборную кинул.
    Ну в этой статье самое интересное это покупка ЦСКА за 4 млн цветов и эмблему.Ну 5 лет лимит по долгам ( очень правильное решение а то я вижу как заявляют у нас претензии через 100 лет ).
    Я понимаю Ярославского ждать ещё какое то время зачем ему это,как говориться деньги в гроб с собой не заберёшь.Ребята он уже в возрасте мужик ,его время летит намного быстрее чем у вас молодых. А Бене сейчас футбол пофиг.Он своим малышом еврейским под 2 метра занимается,т.е баскетболом.
    Я жду когда Металлист вернётся,вчера посмотрел посещаемость в УПЛ . 1.Динамо .2 Шахтёр ( и прикол на домашние матчи ходят больше чем на Динамо) И смаое интересное на 3 месте прикиньте Металлист 1925

Полковник Аватарка Mr.Shaker
    Постів
    3,268
    Подякували: 2,846
    В Тотаке колись це обговорювали. Суть в тому що правонаступником в першу чергу визначає себе клуб, щоб зразу грати в єврокубках і бореться за це, і побічною дією є те що частина боргів переходить на новий клуб. А те що Фіфа визначає правонаступником це скоріше виняток і ми не знаємо всю справу

Гетьман
    Постів
    8,051
    Шановнi дивится Великий Футбол из вас ???? Кто не ответит забаню. Я тут посмотрел и задумался 1 час 47 мин ну кто будет смотреть эту бредятину .Я просто в воскресенье готовлюсь на следующую неделю и глажу себе рубашки раньше сдавал китайцам ,когда было 0.75 центов ,а сейчас кажется 2.50 $ типа экономлю за одно сыну тоже глажу10 штук это 25 $ в неделю 1200 $ в год ,старческий прикол ( ненавижу это дело,но я же как денди хожу на работу) а это дело длинное .Последняя пердача в это воскресенье ну просто отстой в первой половине .Циганский табор все орут ,друг друга перебивают Денисов не контролирует этого ёбнутого Леоненко ,во второй половине успокоились. Ахметов что не видит куда деньги даёт в эти убыточные каналы ??? Ну я понимаю он так играет общественным мнением.А у Суркисов ещё хуже передача,как Про Футбол закрыли новая передача вообще колхозная. Ну ладно я ещё на работе ещё слушаю по интренету Циганик Лив,и То таке .Так едишь один 100 км естьь время послушать. И шо я хочу сказать везде по разному преподносят информацию. суркисы одно,Ахметов другое ,То Таке то вообще жёлтое .Я то выбираю суть и середину .А пересечный громадянин врядли так сможет.
    В этой передаче зацепили ковид в Рухе и по видио звонку Козловский ответил на все вопросы. Ну он явно не мой герой,он очень правильно сказал.Вот суть-- " У нас демократическая страна и есть законы и пусть если хочет Поворознюк обращается куда хочет. И если шо пусть заберут три очка если считают нужным это законное право каждого участника УПЛ,но рисковать здоровьем своих подчинёных и 250 детей Академии я не буду,тем более что я сам переболел ковидом "Правда я не понял как он обяьснил с вакцинацией,он сам переболел и сделал вакцину Пфайзер .Но на совещании они собрались и решили заставить силой они не могут и сделать вакцину обязательной в зимнем перерыве из за боязни что будет слабость у футболистов.Шо за бред неделя между играми .Но дело в том что в 1 лиге уже переносят матчи из за ковида в команде Краматорск .так что прецидент уже есть. Поворознюк в принципе давит на то что нет в базе данных Минздрава и что Козловский сам говорил что против переносов что пусть играют юноши ( кстати Денисов эти слова процитировал,на что он сказал что я ошибался и от этого у него отец умер),а Козловский говорит что ещё 5 человек заболело итого уже 20 человек. Дело попахивает гнильцой конечно зная репутацию Козловского .Ну вот пусть и отрабатывает свои зарплаты целая куча замов у Павелко там кажется их 12 или 18

Осавул
    Постів
    2,777
    Подякували: 1,514
    Подивився Чорноморець - Верес, останній виграв граючи у меншості 70 хв... Верес справді непогано грав.

Наскільки я розумію у Чорноморці зібрана молодь ДК - так вона ніяка та молодь.

Гетьман Аватарка Лешик Пшешик
    Постів
    9,142
    Подякували: 6,007
    Я тільки вчора дізнався що рік тому у 48 років помер Сергій Ателькін.

Постів
    9,142
    Коротше Кривцов поставив хрест на шахтарській євровесні.(

Полковник Аватарка Mr.Shaker
    Постів
    3,268
    Подякували: 2,846
    Кривцов олень...
    А по грі:
    -Реал не Баварія
    -Тете скурвився
    -Заміні Траоре немає в Шахтарі, всі інші на порядок гірші

Полковник Аватарка fcsd
    Постів
    4,091
    Подякували: 8,118
    Жах. Бразильці проти топів взагалі не вміють. Де Степаненко?? Яка там філософія ДеДзербі? Програли ще до матчу( його слова на пресусі- це пісець. Робити в єврокубках нам нічого

Постів
    9,142
    Де Дзербі наче казав що не довіряє Степаненко основу у надважливих матчах.

Імхо це якраз з тих поразок які називають тренерськими.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,497
    Подякували: 7,341
    Нє, Шахтар таки шляпа. Просто тому, що коли ти такий амбіційний "кращий клуб східної Європи", то так влітати грандам по 0:посамігланди, це соромно. Про яку солідність може бути мова.
    Мали б землю гризти, але не влітати так.
    Дедзерба мав би у відставку подати. Скільки часу він уже керує, а результати дуже непевні

Цей файний пост оцінили:

Постів
    9,142
    Та всі влітають, і гранди теж.. головне аби були зроблені висновки.

Гетьман
    Постів
    8,051
    Проигррывать так с музыкой,а вы так можете ???? Посмотрим сколько Динамо настучит Левандовский.Печально однако.

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,359
    Подякували: 9,694
    Добре, що я і не дивився це...

Цей файний пост оцінили:

Тільки бидло може жити в країні і при цьому ненавидіти культуру, традиції, історію і не знати мову цього народу.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,497
    Цитата Originally Posted by Лешик Пшешик View Post
    Та всі влітають, і гранди теж.. головне аби були зроблені висновки.
    будут разбираться?)))

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,497
    Це ж виходить, якщо Шахтар вигребе в Мадриді і потім від Інтера, то навіть перемога над Шерифом це всього 4 очка. У Шерифа залишиться 6 за будь яких умов. А значить, гудбай Європа Не пригадую, щоб я таке писав відносно Шахтаря, але щиро мабуть нехай так і станеться. Хочеться, аби цей нинішній Шахтар розігнали до біса разом з цим італійським тіпочком.

Гетьман
    Постів
    8,051
    Цитата Originally Posted by melv View Post
    Це ж виходить, якщо Шахтар вигребе в Мадриді і потім від Інтера, то навіть перемога над Шерифом це всього 4 очка. У Шерифа залишиться 6 за будь яких умов. А значить, гудбай Європа Не пригадую, щоб я таке писав відносно Шахтаря, але щиро мабуть нехай так і станеться. Хочеться, аби цей нинішній Шахтар розігнали до біса разом з цим італійським тіпочком.
    И шо да здравствует чемпионат "Колкозные дали " Ингулец наше фсё. А если серьёзно просто провальный сезон всех украинских команд,да так и получается что может будет 4 очка. Я глубоко сомневаюсь что у Интера выиграют .Срочно нужно что то решать с защитой и серединой поля и самое интересное она должна быть .А украинской .А академия Шахтёра работает ???
    сегодня послушал интервью Мудрика ,ну вроде он всё правильно говорит ,ничего плохого.Ну какое то поколение безхаризменное,нудное .Наверное лучше бы они бухали иногда. Я уже с десяток посмотрел игроков УПЛ . Ну Кополовец красавчик всегда,понравилось с Худжамовым а так Пятов,Белик,и другие нудные и унылые товарищи. Вчера ещё посмотрел жену Фонсеки Катю,бывшая пресс секретарь Ахметова .Ну такое я думал хоть инфу какую то кинет,ну родом с Енакиево ,ну молоденькая средней степени милая,таких полно в донбассе .Ну как все секретари обтекаемая к слову не придерёшься и ничего лишнего. Ну повезло,значит проявила себя как женщина ,тем более Фонсека мог любую подцепить.Ну значить она ему подходит ,ездит на Астон Мартине,ребёнка родила ,квартиру купили в Киеве.Соскользнула с вопроса поедет ли в Москву за мужем. Фонсека был более категоричен в каком то прошлом интервью" У меня жена украинка и я врядли поеду в Россию".Интервью с ней не понравилось это типа что у Пескова или Гордона брать интервью.Мы за мир и всё хорошее .

Цей файний пост оцінили:

Постів
    9,142
    Ех, образливо програвати лише 1:0. Не те що 0:5.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,497
    Цитата Originally Posted by Лешик Пшешик View Post
    Ех, образливо програвати лише 1:0. Не те що 0:5.
    образливо було, коли б грали в футбол

Постів
    9,142
    Зорька молодці.

Постів
    9,142
    Цитата Originally Posted by melv View Post
    образливо було, коли б грали в футбол
    За Шахтар шкода бо до автоголу була рівноцінна гра, а потім вони знітились.

А за ДК шкода бо 1:0 програвати ТАКІЙ унилій Барселоні, ну це зашквар. :/

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 76 користувачів. (0 користувачів та 76 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •