Сторінки 504-506 ПершаПерша ... 4404454494502503504505506 ОстанняОстання
Результати 10,061-10,080 з 10119

Тема: Футбол

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    6,948
    Подякували: 18,041
    Я думаю, йому як мінімум до весни дадуть нормально пропрацювати. В Дженоа повна дупа: мало того, що склад й так не найсильніший, ще й купа травмованих й календар вбивачий. Зимою будуть трансфери - якщо й після них не заграють, то так, в Шевченка будуть кепські справи.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    8,226
    Подякували: 5,354
    Цитата Originally Posted by V_etas View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Мені здається Шевченко програє ще сім матчів, його звільнять і на цьому тренерська кур'єра в нього закінчиться.
    Ну такое ,Циганик кажется сказал что вроде он договорился на 1.5 года. И ещё 23 игры до конца сезона .Тут вопрос в другом что за американские инвесторы,если шо мы с Велесом тоже американцы. Какие цели они ставят от этой инвестиции.И ещё Шевченко конечно сейчас наша самая большая легенда это факт,но в тоже время он очень взвешенно подходит к своей карьере.Посмотрите как он её выстроил. У него нет провалов,всегда топовой игрок ( ну кроме Челси,но денег он там поднял и завёл очень нужные знакомства) и бах сразу тренер сборной и тоже успешно ( ушёл правда некрасиво ,мне кажется Дженоа уже светила,ну и хрен с ним Петраков вытащил и на том спасибо).Думаю он понимает что он делает. С тем качеством игроков что все говорят,я не смотрел его игры,там ему ничего не светит просто. Посмотрим какие будут усиления и сразу будет понятно какие цели у инвесторов.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,487
    Подякували: 7,288

Гетьман
    Постів
    8,226

Начали сидения устанавливать,только вот не пойму зачем сидения сейчас ставить на зиму .Хотя президент Вереса сказал что возможно успеют начать играть со второго круга ,но может поле не прижыться.Начало второго круга 26 февраля,может тогда и есть смысл ставить сидения могут не успеть.Вечная спешка ,национальная традиция. Что стадион Львов Арена первый матч кран держал крышу.Традиции наше всё.

Осавул
    Постів
    2,839
    Подякували: 1,523
    Як П'ятов технічно вчасно втік з поля, молодець.

Полковник Аватарка Mr.Shaker
    Постів
    3,307
    Подякували: 2,890
    Шахта в кращих традиціях українських клубів. Грати на 10:0, але в кінці пропустити гол і все просрати.... Буде найгірший показник по коефіцієнту УЄФА

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,554
    Подякували: 10,173
    Взагалі здається найгірший виступ Шахтаря в груповому етапі ЛЧ за всю історію.

Цей файний пост оцінили:

Тільки бидло може жити в країні і при цьому ненавидіти культуру, традиції, історію і не знати мову цього народу.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,535
    Подякували: 7,373
    Шахтар заслужив цей результат в цілому. Зебрі дадуть ще рік.

Цей файний пост оцінили:

Свiдок Перемоги Аватарка Велтон
    Постів
    10,932
    Подякували: 8,230
    С макаронника толку не будет. Его стиль а-ля Спартак с катанием мяча, не игра Шахтёра, его игра это скорость быстрый переход к штрафной, фланговые атакпи, доминрировние, давление таким какеоим он был при Луческу, Фонсеке, Каштру.

Очень рад за родной Металлист, там уже есть такие классные футболисты как Балули который играет в стиле Рыкуна и может одним пасмом всю команду соперников обрезать. Очень неплохие и Харис и Пейшото. Зимой и летом ожидается усиление состава классными футболистами, так что привет Ворону который рассказывал, что Металлист это проект под выборы.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,535
    Цитата Originally Posted by Велтон View Post
    С макаронника толку не будет. Его стиль а-ля Спартак с катанием мяча, не игра Шахтёра, его игра это скорость быстрый переход к штрафной, фланговые атакпи, доминрировние, давление таким какеоим он был при Луческу, Фонсеке, Каштру.

Очень рад за родной Металлист, там уже есть такие классные футболисты как Балули который играет в стиле Рыкуна и может одним пасмом всю команду соперников обрезать. Очень неплохие и Харис и Пейшото. Зимой и летом ожидается усиление состава классными футболистами, так что привет Ворону который рассказывал, что Металлист это проект под выборы.
    жаль тільки, що Металіст це проект на легіонерах. Другий Шахтар.
    Та хай там як, дуже хочу, щоб нарешті з'явися хтось, хто пообламує ДК і ШД

Свiдок Перемоги Аватарка Велтон
    Постів
    10,932
    Подякували: 8,230
    Цитата Originally Posted by melv View Post
    жаль тільки, що Металіст це проект на легіонерах. Другий Шахтар.
    Та хай там як, дуже хочу, щоб нарешті з'явися хтось, хто пообламує ДК і ШД
    Может Металлист и украинских классных футболистов пригласит. Посмотрим

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,554
    Подякували: 10,173
    Ну Динамо ще краще за Шахтар виступило.
    Тільки бидло може жити в країні і при цьому ненавидіти культуру, традиції, історію і не знати мову цього народу.

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,487
    Подякували: 7,288
    У Динамо статистика... 1 забитий м'яч, 1 набране очко. А у Шахти в два рази краще! 2 м'ячі, 2 очки!))
    Такого невдалого єврокубкового сезону для наших клубів я навіть і не пригадую

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,535
    Отже, у нас тепер немає прямої путівки в групу ЛЧ. І як на мене, це чудово. Так, тепер ЛЧ з нашими клубами буде за щастя, але так їм і треба. Нехай ці упирі попустяться.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Mr.Shaker
    Постів
    3,307
    Подякували: 2,890
    В Динамо група була відверто дуже сильно. Навіть Барса пройшла лише до Ліги Європи ( Месі зараз в Парижі потирає ручки).
    А те що не буде прямої путівки до ЛЧ насправді не дуже. Бо в Плей-офф як повезе, можуть попастись відверто слабкі суперники а можуть і гранди.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,535
    Цитата Originally Posted by Mr.Shaker View Post
    В Динамо група була відверто дуже сильно. Навіть Барса пройшла лише до Ліги Європи ( Месі зараз в Парижі потирає ручки).
    А те що не буде прямої путівки до ЛЧ насправді не дуже. Бо в Плей-офф як повезе, можуть попастись відверто слабкі суперники а можуть і гранди.
    рівень ДК і ЩД - Ліга Європи. Ахметка з Сурками себе мало не грандами єврофутболу відчувають, нехай заспокояться і побачать, в якому стані наш футбол в цілому і чого насправді варті їхні команди.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    8,226

Яке ж воне дурне,ну не согласен ,подай на него в суд . Селя он с Макеевки я учился с ними,довольно такие жёсткие ребятки. У него в голове блатная муть ,у меня тоже такое было в 16 лет.Но с возрастом это проходит.А этому дурню 36 лет. сейчас он боксом занялся .Тренируется каждый день и решил что он супермен. Ну прикиньте человек говорит что Гитлер крутой чувак,это публичный человек на камеру блогеру. Пока его жена не одёрнула . Я не удивлюсь если он после окончания карьеры уйдёт в криминал. Денег у него нет,я уверен. Пару разводов ,потом он любитель костра и песен ( услышал новое выражение для меня) с людьми он не может комуницировать,значит ни тренером,ни агентом,ни менеджером в футболе ему не светит.
    Интересно что будет Сенькив делать ,опять уйдёт в монастырь.Ебало ведь реально могут набить.

Полковник Аватарка melv
    Постів
    4,535
    Навіть якщо наб'ють, це тільки на користь розкрутці ТаТоТаке піде Але нічого такого не буде. Селезньов - токсичний долбойоб.

Гетьман
    Постів
    8,226
    Набьёт так набьёт не великий журналист этот Сеньков ,хуже для меня только Франков ( кажется правильно написал фамилию).А так может дать 1000 зелени и завалить могут легко,сейчас много придурков после войны. А все боксёрские клубы это мутные криминальные места. Это не то что я ходил в детстве во времена СССР в Динамо,там менты занимались

Гетьман Аватарка Jasse James
    Постів
    8,307
    Подякували: 18,621
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Набьёт так набьёт не великий журналист этот Сеньков ,хуже для меня только Франков ( кажется правильно написал фамилию).А так может дать 1000 зелени и завалить могут легко,сейчас много придурков после войны. А все боксёрские клубы это мутные криминальные места. Это не то что я ходил в детстве во времена СССР в Динамо,там менты занимались
    діду, випийте пігулочку. До чого тут війна?
    Літаки летять! Будемо всіх бомбить!

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 16 користувачів. (0 користувачів та 16 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •