Цитата Originally Posted by Voron View Post
This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
Поганий прецедент для Металіста Ярославського.

CAS визнав новий ЦСКА-Софію правонаступником старого. Це дуже схоже на випадок «Металіста»

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs....html#supertop

Схоже, Ярославському доведеться або платити по боргах Курченка, або згортати проект.
Ну ты же понимаешь что у Ярославского большой штат адвокатов в его структуре.И потом можно всегда нанять специализирующуюся на таких делах международную адвокатскую типа Делой Туш,Саломон Кромвель но я не вижу в этом смысла не та сумма что бы так дорого платить. Ну и суд в Лозане тоже мутный вспомните как он нашу сборную кинул.
Ну в этой статье самое интересное это покупка ЦСКА за 4 млн цветов и эмблему.Ну 5 лет лимит по долгам ( очень правильное решение а то я вижу как заявляют у нас претензии через 100 лет ).
Я понимаю Ярославского ждать ещё какое то время зачем ему это,как говориться деньги в гроб с собой не заберёшь.Ребята он уже в возрасте мужик ,его время летит намного быстрее чем у вас молодых. А Бене сейчас футбол пофиг.Он своим малышом еврейским под 2 метра занимается,т.е баскетболом.
Я жду когда Металлист вернётся,вчера посмотрел посещаемость в УПЛ . 1.Динамо .2 Шахтёр ( и прикол на домашние матчи ходят больше чем на Динамо) И смаое интересное на 3 месте прикиньте Металлист 1925