Сторінки 3-5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Результати 41-60 з 90

Тема: Ізраїль

Гетьман Аватарка Skysteel
    Постів
    8,706
    Подякували: 18,439
    вообще это конечно угар,загнать пол-форума в игнор и активно тут пописывать)))

ору

PTAAG
    Guest
    А черт, хорошо шо ты напомнил! Какой же я нерасторопный

Вот теперь норм)

Цей файний пост оцінили:

Укрофашист Аватарка andriyko
    Постів
    31,801
    Подякували: 56,136
    А Скайстіла то за що???
    це не перемога а повна зрада

Гетьман Аватарка Skysteel
    Постів
    8,706
    Подякували: 18,439
    Skysteel Daesh унд дринк паномарио

Цей файний пост оцінили:

Last edited by Skysteel; 19-09-2016 at 18:38.

Гетьман Аватарка Voron
    Постів
    5,095
    Подякували: 13,425
    Если админы вдруг отключат функцию игнор-листа на форуме, это будет наибольшая зрада для ПТААГа.

Цей файний пост оцінили:

Укрофашист Аватарка andriyko
    Постів
    31,801
    Подякували: 56,136
    Ну, <3 Daesh то таке, я думаю тут всі хто хоч трохи вкурсі подій у Сирії, вболіває за бородатих козаків.
    це не перемога а повна зрада

PTAAG
    Guest
    Цитата Originally Posted by andriyko View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    А Скайстіла то за що???
    Докепкувався за компанию

адмін Аватарка artyx
    Постів
    8,421
    Подякували: 22,597
    Странно, как это меня в блэклист до сих пор не добавил. Я недостаточно порохоботен?

PTAAG
    Guest
    Поубери лучше этот срач, а то некрасиво как-то.

Полковник Аватарка vnick
    Постів
    3,400
    Подякували: 5,113
    Чуваки, дайте мне модератора на пару дней. Чисто ради фана, чтобы кое-кто не мог игнорить

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка AndriySH
    Постів
    7,144
    Подякували: 15,840
    Цитата Originally Posted by Voron View Post
    Если админы вдруг отключат функцию игнор-листа на форуме, это будет наибольшая зрада для ПТААГа.
    Не только для него)

Banned
    Постів
    3,308
    Подякували: 3,309
    Цитата Originally Posted by artyx View Post
    Странно, как это меня в блэклист до сих пор не добавил. Я недостаточно порохоботен?
    Прямо хоч скрагу пиши шо не можно додати цэго гарного хлопца до списку игнора.

Полковник Аватарка vnick
    Постів
    3,400
    Подякували: 5,113
    Цитата Originally Posted by wrdsn View Post
    Прямо хоч скрагу пиши шо не можно додати цэго гарного хлопца до списку игнора.
    Шота я не понимаю. Это на староболгарскокубанском?

Цей файний пост оцінили:

Banned
    Постів
    3,308
    Цитата Originally Posted by vnick View Post
    Шота я не понимаю. Это на староболгарскокубанском?
    На полтавской балачке, шо е Кубаньска балачица, ще не знав, як можу так и пишу. Питанья шо е чи не?))
    Я бачу шо я не в твоему игнор списку. Це радуе.

Banned
    Постів
    3,308
    На тоби словник http://www.kubanska.org/slovnik.htm

PTAAG
    Guest
    А НУ ПРОВАЛИВАЙТЕ ВСЕ ИЗ МОЕЙ КОШЕРНОЙ ТЕМЫ!

Last edited by PTAAG; 19-09-2016 at 23:45.

адмін Аватарка artyx
    Постів
    8,421
    Подякували: 22,597
    Цитата Originally Posted by PTAAG View Post
    Поубери лучше этот срач, а то некрасиво как-то.
    сам за собой убирай. я обиделся

Цей файний пост оцінили:

PTAAG
    Guest
    Сегодня ночью в Тель-Авиве на 94-м году жизни скончался экс-Президент Израиля Шимон Перес.

Предвестником смерти стал перенесённый 2 недели назад инсульт, который окончательно ослабил организм, состояние которого медики оценивали как критическое.

- Кем был Перес при жизни? Чем запомнился?..
    Безусловно, для каждого этот ответ звучит по-разному, но некоторые из его характеристик являются неоспоримыми: политик, реформатор, военный, писатель, эрудит, технократ, помощник и соратник Бен-Гуриона, человек, создавший с нуля военную и авиационную промышленность Израиля, а также мыслитель и великий оптимист, равных которому не так много на земле.

"Питай свой разум великими идеями, ведь нет ничего выше мысли", - говорил Дизраэли, и Президент Перес был ярким живым примером применения этой цитаты.
    Человек, который верил в Израиль и был верен Израилю до последней минуты своей жизни.

"Высота Израиля — в достижениях его ученых и инженеров, системе образования и общем интеллектуальном уровне" - говорил он.

Важным будет также отметить, что Перес верил в мир между евреями и арабами, хоть и готовил свою страну к войне...
    "Каждый политик должен отдавать себе отчёт в соотношении прогнозов и реальности. Меня считают автором идеи нового Ближнего Востока. Признаю себя «виновным». Я действительно мечтаю о новом Ближнем Востоке, где не будет вражды между арабами и евреями. Меня называли шарлатаном, заявляли, что я торгую белыми слонами. Сегодня меня уже не интересует, что обо мне говорят. Я знаю свою задачу и выполню её до конца."
    ..верит и автор этих строк.

Закончить сей опус хотелось бы цитатой из Торы:
    "Спокойные речи мудрецов слышнее крика правителя глупцов"
    (Коэлет, 9:17)

Искренне надеемся в то, что каждый возьмёт из жизни Шимона Переса свой урок - израильтяне продолжат развитие Израиля, а начинающие политики познают силу духа, с которой этот человек по сути создавал новое государство из пепла и пустынного песка.

А пока помянем "незлим тихим словом" этого человека.
    Покойтесь с миром, Президент.

Last edited by PTAAG; 28-09-2016 at 11:26.

Гетьман Аватарка Ukrainian owl
    Постів
    8,052
    Подякували: 19,855

Цей файний пост оцінили:

PTAAG
    Guest
    Самоликвидация лжеца. Почему Израиль продолжает уничтожать российский металлолом

Вся новейшая история Израиля делится на периоды перманентной террористической войны, которую ведут в отношении него палестинцы и полномасштабных войн, когда соседние страны пытались уничтожить Израиль, как таковой. Причем, всегда это были коалиционные войны, тон в которых поочередно задавал Египет, Сирия, отчасти Ливия и Ирак, но последние – не имели границ с еврейским государством и не могли полноценно возглавить мероприятие. Во всех этих непрерывных событиях есть две постоянные вещи. Первая, Израиль неизменно разбивал войска противника по одному или всех сразу. Точно так же, Израиль ведет эффективную борьбу с палестинскими террористами. Учитывая то, что на террористическую борьбу отмобилизовано почти все палестинское население, то качество антитеррористических мероприятий – впечатляет. Второй постоянный компонент связан с тем, кто всегда подливал масла в огонь. Всегда это был совок и вот теперь – Россия.

Совок полностью вооружал и снабжал всем необходимым участников антиизраильских коалиций. Теперь же, место совка заняла Россия и делает то же самое, но руками своей полной марионетки – Башара Асада. Этот деятель настолько стал управляемым, что не способен самостоятельно передать даже самой скромной партии оружия, которой бы не хватило даже для банды гангстеров. Тем не менее, через территорию Сирии идет постоянная перекачка вооружений в направлении Хезболы, которая имеет собственные планы борьбы против Израиля.

Всем понятно, что Хезболе оружие передает Кремль, а склады Асада являются простым прикрытием. Сирия – глухой должник Москвы, которая уже списала $10 млрд. долгов за старые поставки оружия и теперь снова его поставляет в долг, без малейшей надежды когда-то получить оплату. Так что никакой самостоятельности, в вопросе передачи оружия третьим странам – не существует.
    Прагматичные евреи все понимают правильно и реагируют на этот унылый маскарад – самым эффективным образом. Они закрывают глаза на передачу мелких партий стрелкового оружия или боеприпасов, но на поставки тяжелых вооружений реагируют жестко, а уж ракетного оружия – тем более. Особенно резко реагируют в Израиле на передачу средств ПВО. Дело в том, что территория Израиля совсем не велика и все, что связано с пассажирскими перевозками через аэропорт Бен Гуриона, имеет повышенный риск. Самолеты взлетают и идут на посадку над мятежными анклавами, становясь потенциальной добычей даже для легких комплексов ПЗРК, а уж тем более – для более серьезных систем ПВО.

Насколько известно, на прилежащей к столице Сирии – Дамаску, территории, уже прошло несколько десятков попыток передачи Хезболе крупных партий вооружений, в том числе – зенитного оружия. Каждый раз ЦАХАЛ срабатывал четко и быстро. Налет авиации или ракетный удар превращал в металлолом очередную партию российского железа и на какое-то время это помогало, но потом попытки повторялись. К радости россиян можем сообщить следующее. Такую неукротимую щедрость, которую демонстрирует российское руководство по дарению оружия Асаду и Хезболе, они оплачивают из собственных карманов. Если бронетехника и боеприпасы идут с консервации, то средства ПВО – свежие и достаточно недавно выпущенные. Вот они-то и идут на металлолом. То есть, выпущенная оборонная продукция бездарно выбрасывается на свалку второй, третий, четвертый и так далее, десяток раз. А платит за это не Сирия и уж тем более – Хезбола, а Вася из Сызрани или Саранска. Когда он думает о том, почему нет денег на дороги, медицину или образование, то может вспомнить о том, что Володя Путин, в очередной раз, неудачно подарил оружия на сотню миллионов и вынул деньги из кармана Васи. А все потому, что Володя Путин очень хотел, чтобы Хезбола популяла по Израилю. Наверное, Васе тоже следует этого хотеть, но он просто об этом не знает.

Так вот, прагматизм Израиля заключается в том, что он не выслушивает басни Путина, Асадада и тем более – Хезболы. Им не интересно, что те рассказывают по этому поводу. Разведка доложила, что планируется очередная передача оружия – самолеты улетели и отбомбились.

Так случилось и 7 марта. Россияне планировали передать Хезбале ракеты и снаряды для пушечно-ракетного комплекса «Панцирь». Мероприятие прикрывал комплекс ПВО С-300, российского производства. В результате налета авиации Израиля уже нет ни ракет, ни комплекса С-300. Что особенно приятно, работу сделали новейшие F-35, с которых россияне смеялись в полный голос. Оказалось, что смеялись они рановато. Израильтяне же справедливо считают, что лучше разнести все это на подходе, чем потом иметь себе нервы. На них не действуют ни басни Крылова, в исполнении хора МИД РФ, ни то, что оружие передается на территории другой страны. Они превращают угрозу в металлолом, а присутствующих на погрузке людей -в кандидатов на рай или ад. Они отправляют их к месту сортировки, а уже куда и кого направят, им не интересно.

Похоже на то, что только таким языком следует общаться с Россией. Никто не считал, на какую сумму евреи уже набили российского оружия, но по прикидкам, это уже около миллиарда вечнозеленых американских рублей, и ничего. Как-то Москва не решается гневно возмутиться, пригнать свои плавучие тазы к берегам Израиля или пригрозить ядерной кнопкой. Все нормально, глотают.

Этот опыт пора перенимать всем и только такой подход способен поставить в стойло обладателя медвежьей болезни. Четкое, планомерное уничтожения, вместо выслушивания бреда об оружии в шахтах, военторге, о том, что «это не мы», о «вежливых людях» и «зеленых человечках». Все это должно быть сожжено, а «вежливые человечки» должны утилизироваться в крематории сразу, как только они высунули свое жало, без раздумий и взвешиваний «за и против». Иначе, пока будет выслушиваться бред сумасшедших, кровь будет литься реками, а города и целые страны – превращаться в кучи щебня.

Чем больше лжец будет нести своей грязной дряни, тем глубже следует его закапывать. Только тогда до него дойдет простая истина, что он сам себя закапывает, своими словами и поступками. Израиль уже пару лет работает в этом алгоритме и показывает прекрасные результаты.

http://othervision.info/samolikvidac...ij-metallolom/

Цей файний пост оцінили:

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •