Сторінки 54-61 ПершаПерша ... 4445253545556 ... ОстанняОстання
Результати 1,061-1,080 з 1208

Тема: Серіали

Гетьман Аватарка ukr
    Постів
    5,381
    Подякували: 5,937
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    а де ти його дивишся? перевірив всі стрімінг сервіси, немає ніде
    на кинозал.тв есть. сериал действительно хорош. очень затягивает

Гетьман
    Постів
    5,115
    Подякували: 8,171
    Подивився вчора першу серію «чому жінки вбивають». Цікаво.
    Якщо погано керувати країною, то всі хороші люди з неї поїдуть.

Гетьман
    Постів
    5,990
    Подякували: 4,335
    Ну я как бы говорил что редко очень смотрю 1 канал,старые зарубежные фильмы бывают ночью и Урганта ,если у него приходят интересные гости или родом из СССР или зарубежные ( последний раз смотрел Били Алиш ,нравится она мне) .Ну окей он у меня висит в фаворитах и я открываю ЕТВнет если вижу что то интересное то могу посмотреть.Вчера у него был Департье. Ну как не посмотреть если я вырос на его фильмах. Ну что сказать,лучше бы не смотрел. Разжиревший старый маразматик ,ненавидящий весь мир.и совершено без чувства юмора. как ни старался Ургант наводящими вопросами разрядить обстановку ,ничего не получилось. Общие тезы. Прописан он в Новосибирске ( я думал в Чечне или в Липицке) .Ему нравиться Томск ,там горизонт хороший. Ненавидит Париж,поваров и кажется Америку.Отвратительное впечатление оставил. Я помню Ален Делона смотрел выступление,постарел конечно но очень приятный мужик. Сказал что удачно женился ,любит жену и у него было 75 собак.
    Ну еще собственно чего пишу. И там в программе был сериал "Зелёный фургон" я так включил посередине.Хрен поймёшь шо.Ну мне стало интересно. Я залез почитал,начали снимать до войны в Одесе,потом уже досняли у себя .16 серий. Сюжет пиздец,русские сценаристы это сгусток дебилов.Сюжет Харатьян служил в милици по доносу в 38 году посадили,потом штраф бат искупил,служил в армии дошёл до Берлина .Вернулся в Одесу и его попросили вернуться в милицию раскрыть дело о палёной водке ( это при Сталине в 46 году где расстреливали если чихнул не правильно).А у него личный мотив ,от этой водки его фронтовой друг умер когда они вместе бухали.И дальше всякий бред. Я на работу собирался было время,думаю дай посмотрю .Всё таки Харатьян может вытянет ( а такое бывает сериал плохой а артисты игрой вытягивают). Ему уже за 60 ,но в принципе сохранился он не плохо.Говорят он бухал одно время,ну я понимаю грим конечно .Ну всё равно для его возраста выглядит хорошо. Там вставляли из первого фильма отрывки. Ну я вот сижу смотрю и охреневаю. В первом фильме он играл как бог,тексты были волшебные ,все актёры играли замечательно. В настоящем времени я вообще не понимаю это тот ли человек который играл в Гардемаринах,он что улетел на луну а это осталось его жалкая тень.А сюжет,тексты писали в сумасшедшем доме???Пытались воссоздать одесский колорит,говор,акцент. Так у них на украинском говорили с русским акцентом ,ну не так как Азиров.но всё равно слышно.Вели персонаж Борислава Брондукова,так это не пародия а кошмар какой то.
    Я в полном шоке и это " произведение" показывают на 1 канале в Прайм Тайм.Только терминатор 2 был единственым фильмом превзошедшим 1.А остальные получаются почему то всегда хуже.Что в Голивуде ,последний что я смотрел Джумаднжи со Скалой ,тоже фигня редкая .А высший пилотаж маразма это Ирония Судьбы и служебный Роман с бубочкой.
    Last edited by concord2000; 09-01-2020 at 08:46.

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,366
    Подякували: 33,321

Цей файний пост оцінили:

Не розхитуйте зелупу бо порох нападе

Гетьман
    Постів
    5,990
    ты таких актёров и фильмов не знаешь юноша

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,366
    Депардье знаю, жирная свинья которая тонну весит, скоро умрёт наверно. Но я так понял у него шизофрения уже лет 15.

Гетьман
    Постів
    5,115
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Ну я как бы говорил что редко очень смотрю 1 канал,старые зарубежные фильмы бывают ночью и Урганта ,если у него приходят интересные гости или родом из СССР или зарубежные ( последний раз смотрел Били Алиш ,нравится она мне) .Ну окей он у меня висит в фаворитах и я открываю ЕТВнет если вижу что то интересное то могу посмотреть.Вчера у него был Департье. Ну как не посмотреть если я вырос на его фильмах. Ну что сказать,лучше бы не смотрел. Разжиревший старый маразматик ,ненавидящий весь мир.и совершено без чувства юмора. как ни старался Ургант наводящими вопросами разрядить обстановку ,ничего не получилось. Общие тезы. Прописан он в Новосибирске ( я думал в Чечне или в Липицке) .Ему нравиться Томск ,там горизонт хороший. Ненавидит Париж,поваров и кажется Америку.Отвратительное впечатление оставил. Я помню Ален Делона смотрел выступление,постарел конечно но очень приятный мужик. Сказал что удачно женился ,любит жену и у него было 75 собак.
    Ну еще собственно чего пишу. И там в программе был сериал "Зелёный фургон" я так включил посередине.Хрен поймёшь шо.Ну мне стало интересно. Я залез почитал,начали снимать до войны в Одесе,потом уже досняли у себя .16 серий. Сюжет пиздец,русские сценаристы это сгусток дебилов.Сюжет Харатьян служил в милици по доносу в 38 году посадили,потом штраф бат искупил,служил в армии дошёл до Берлина .Вернулся в Одесу и его попросили вернуться в милицию раскрыть дело о палёной водке ( это при Сталине в 46 году где расстреливали если чихнул не правильно).А у него личный мотив ,от этой водки его фронтовой друг умер когда они вместе бухали.И дальше всякий бред. Я на работу собирался было время,думаю дай посмотрю .Всё таки Харатьян может вытянет ( а такое бывает сериал плохой а артисты игрой вытягивают). Ему уже за 60 ,но в принципе сохранился он не плохо.Говорят он бухал одно время,ну я понимаю грим конечно .Ну всё равно для его возраста выглядит хорошо. Там вставляли из первого фильма отрывки. Ну я вот сижу смотрю и охреневаю. В первом фильме он играл как бог,тексты были волшебные ,все актёры играли замечательно. В настоящем времени я вообще не понимаю это тот ли человек который играл в Гардемаринах,он что улетел на луну а это осталось его жалкая тень.А сюжет,тексты писали в сумасшедшем доме???Пытались воссоздать одесский колорит,говор,акцент. Так у них на украинском говорили с русским акцентом ,ну не так как Азиров.но всё равно слышно.Вели персонаж Борислава Брондукова,так это не пародия а кошмар какой то.
    Я в полном шоке и это " произведение" показывают на 1 канале в Прайм Тайм.Только терминатор 2 был единственым фильмом превзошедшим 1.А остальные получаются почему то всегда хуже.Что в Голивуде ,последний что я смотрел Джумаднжи со Скалой ,тоже фигня редкая .А высший пилотаж маразма это Ирония Судьбы и служебный Роман с бубочкой.
    Помста Хана, В пошуках Спока на мій погляд краще першого Стар Трека були. Та й взагалі всі 6 частин того Стар Треку дуже круті. Поліцейська академія 2-3 частина теж не гірші за першу, а може й краща. Друга мені дуже класно досі заходить. А Зоряні Війни...Luke, I am your father(голосом оригіналу)...No! Марк Хеміл круто там зіграв...ні як не порівняти напругу та трагедію в порівнянні з першою частиною...А в Індіані Джонс взагалі третя частина найкраща

Гетьман
    Постів
    5,990
    Ну Индиана я согласен,а Звёздные войны я не фанат совсем,

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,651
    Подякували: 13,364
    Стар трек смотри)

Цей файний пост оцінили:

адмін Аватарка artyx
    Постів
    9,405
    Подякували: 25,502
    а де ти його дивишся? перевірив всі стрімінг сервіси, немає ніде
    Це Епловський серіал, вони ж запустили стримінговий сервіс, конкурента нетфлікса. Так що можеш подивитись легально у них. Я тут дивлюся

Цей файний пост оцінили:

Полковник
    Постів
    3,926
    Подякували: 6,940

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Equario
    Постів
    9,975
    Подякували: 21,229

Цей файний пост оцінили:

"Для того щоб знайти себе у майбутньому, досить часто потрібно пожертвувати чимось сьогодні"(с) Олексій Геращенко, викладач НАУКМА та kmbs

Полковник Аватарка vnick
    Постів
    3,555
    Подякували: 5,386
    Цитата Originally Posted by artyx View Post
    https://image.tmdb.org/t/p/w500/lvYa...AD8v1qz0g4.jpg

альтернативна історія лунної програми, перша серія взагалі цим трошки спантеличує, але серіал достойний, гра акторів на висоті, рекомендую любителям космосу
    Дякую за пораду. Зайшло на "ура", дуже сподобалось. Цікаво, що вони наворотять у другому сезоні

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,115
    Alien and Aliens...

адмін Аватарка artyx
    Постів
    9,405
    Подякували: 25,502
    Цитата Originally Posted by vnick View Post
    Дякую за пораду. Зайшло на "ура", дуже сподобалось. Цікаво, що вони наворотять у другому сезоні
    так, кінцівка навіть ще краща за початок. Місцями аж тремтіло підборіддя. Гра акторів level God!

Полковник Аватарка vnick
    Постів
    3,555
    так, кінцівка навіть ще краща за початок. Місцями аж тремтіло підборіддя. Гра акторів level God!
    Ну, нащьот God level не впевнений, але дуже пристойно!

Полковник Аватарка vnick
    Постів
    3,555
    А ще мене вразила сміливість сценаристів: брати цілком реальних людей та вигадувати для них альтернативну історію це дуже круто!

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,366
    Колись років 10 тому я брав участь в одному онлайн проекті де різні люди писали альтернативну історію в різних галузях і писав про те, якби розвивалась космонавтика якщо б НАСА не пішло шляхом дебільного шаттла у 1970-ті роках, а зосереджувалась на міжпланетних автоматичних станціях, а директором НАСА став Карл Сейґан, правда через 2 тижня мені набридло

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,366
    Це Епловський серіал, вони ж запустили стримінговий сервіс, конкурента нетфлікса. Так що можеш подивитись легально у них. Я тут дивлюся
    Негідники ще не додали до ps4 цей епл, а на айпеді дивитись не хочу, але вже бісити починає скільки всіх цих стрімінгів з'явилось нетфлікс, хулу, амазон (там ще окремі канали) і тепер ще ЕплТБ, незабаром треба буде на 20 стрімінгів підписуватись щоб дивитись по одному норм серіалу на кожному

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,990
    Негідники ще не додали до ps4 цей епл, а на айпеді дивитись не хочу, але вже бісити починає скільки всіх цих стрімінгів з'явилось нетфлікс, хулу, амазон (там ще окремі канали) і тепер ще ЕплТБ, незабаром треба буде на 20 стрімінгів підписуватись щоб дивитись по одному норм серіалу на кожному
    Да потом начнут жрать друг друга,и останется несколько как всегда в бизнесе.Велес а я не пойму а что нет пиратских англоязычных сайтов ???

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •