Сторінки 55-62 ПершаПерша ... 5455354555657 ... ОстанняОстання
Результати 1,081-1,100 з 1233

Тема: Серіали

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    Подякували: 13,603
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Негідники ще не додали до ps4 цей епл, а на айпеді дивитись не хочу, але вже бісити починає скільки всіх цих стрімінгів з'явилось нетфлікс, хулу, амазон (там ще окремі канали) і тепер ще ЕплТБ, незабаром треба буде на 20 стрімінгів підписуватись щоб дивитись по одному норм серіалу на кожному
    В Германии правами на разные футбольные чемпы владеют два кабельных оператора. Мне как любителю футбола совсем неудобно за двоих платить. В итоге ничего не взял. Ну совсем невыгодно. А эти киношно-сериальные стриминг сервисы ещё хуже. Скоро ещё Дисней+ выйдет. При том что приходится ещё обязательный налог на тв/радио 17,50 в месяц платить)))

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Да потом начнут жрать друг друга,и останется несколько как всегда в бизнесе.Велес а я не пойму а что нет пиратских англоязычных сайтов ???
    Да не будет такого. Ты себе представляешь, как Эппл жрет Дисней или Амазон?

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    18,701
    Подякували: 34,969
    Да потом начнут жрать друг друга,и останется несколько как всегда в бизнесе.Велес а я не пойму а что нет пиратских англоязычных сайтов ???
    Наверное есть, но я никогда не занимался воровством, мне это неприятно) конечно если совсем припрёт то я не святой, но стараюсь избегать

Цей файний пост оцінили:

Не розхитуйте зелупу бо порох нападе (c) головний афро-лівак

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    Наверное есть, но я никогда не занимался воровством, мне это неприятно) конечно если совсем припрёт то я не святой, но стараюсь избегать
    Мне кажется, было бы легче, если сделать, допустим 20 баксов месяц оплату за всё, то тогда подписались на такое ну многие и всем было бы выгодно. А так получается надо за это 15, за одно 9, а за другое 16,99 и тд, а в итоге мало кто подписывается. Учитывая, что все эти стриминг компании не только в США, а во всем мире, то на подписке могло быть легко сотни млн. людей за 20 баксов в месяц. Это же огромные деньги 20 * 100млн за месяц. Как дальше шли бы из 20баксов перераспределения у компаний тоже можно было бы прописать. Короче, много вариантов.

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    18,701
    да, думаю миллиард бы подписался

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    Вот Нетфликс подписчиков во всём мире 158млн. Хотя только в Германии население 80 млн, во Франции 67 и 65 в Великобритании.

Количество подписчиков сервиса потокового видео Netflix Inc. в мире составило 158,3 млн человек. Компания представила новые детальные данные об аудитории и выручке за пределами США, стремясь заострить внимание аналитиков и инвесторов Уолл-стрит на росте компании на других рынках.

Из этих данных следует, что с начала 2017 года число подписчиков Netflix в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, объединенных в одну группу, выросло более чем в два раза. Это крупнейшая для Netflix группа пределами США. Число подписчиков в Латинской Америке также существенно выросло, в то время как на долю Азии по-прежнему приходится незначительная часть бизнеса компании.

В новой отчетности Netflix объединил показатели в США и Канаде. В квартале, завершившемся 30 сентября, общее число подписчиков в этих странах выросло на 613 000, до 67 млн. В отчетности за аналогичной период, которая была опубликована в октябре, говорилось, что количество подписчиков в США увеличилось на 520 000 до примерно 60 млн.

Количество подписчиков Netflix в Европе, Африке и на Ближнем Востоке составляло 47,4 млн по состоянию на 30 сентября по сравнению с 19,7 млн по состоянию на 31 марта 2017 года. Таким образом, показатель за этот период вырос на 140%. При этом выручка увеличилась почти в три раза, до $4 млрд.

Число подписчиков в Латинской Америке за аналогичный период выросло почти вдвое - до 29,4 млн с 15,4 млн, выручка увеличилась более чем в два раза, до $2 млрд.
    В Азиатско-Тихоокеанском регионе компания увеличила количество подписчиков более чем втрое - до 14,5 млн против 4,7 млн, выручка выросла до $1 млрд с $116 млн.

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    18,701
    вот шо я регулярно делаю нелегально, это ставлю впн разных стран, чтоб смотреть нетфликс, поскольку там из-за контрактов совершенно разный контент в разных странах, совсем охерели

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    да, думаю миллиард бы подписался
    а можно еще спорт включить и сделать фиксированные 50 баксов в месяц за Full HD.
    1 млрд * 50$ = 50млрд только в месяц. Пусть потом уже сами делят выручку по рейтингам или ещё как-то.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    6,352
    Подякували: 4,497
    Запросто гиганты будут жрать друг друга.Насколько я читал аналитику ,Нетфликс переоценённая компания в капитализации. У неё сейчас начнуться проблемы с правами на фильмы. У него есть только те что они делают сами,а так как они молодая компания,то не так уж и много.А конкуренты не дадут показывать свои фильмы. И самое интересное что самая большая фильмотека у Диснея. А как это работает я увидел на примере ICTV ,я смотрю вечерние новости в записи когда собираюсь на работу и телевизор работает фоном. Я понимаю что он новостной и цель канала влияние Пинчука на массы. Но вот фильмы они гоняют своего производства. И круглый год у них идут одни и теже.Это Пёс 1,2,3,4,5 сезон,Копы на работе,Шулер( единственный качественный фильм про Одессу из всех) и Нюхач.И старьё которое стоит копейки,вчера показали "Лара Крофт расхитительница гробниц"с молодой Джоли,хорошо хоть перевод на украинском ( но плохого качества,если я раньше не видел фильм легко смотрю на украинском)

Гетьман
    Постів
    6,352
    Цитата Originally Posted by Tuvas View Post
    а можно еще спорт включить и сделать фиксированные 50 баксов в месяц за Full HD.
    1 млрд * 50$ = 50млрд только в месяц. Пусть потом уже сами делят выручку по рейтингам или ещё как-то.
    Но у нас спорт дорогой,я как то брал тестю Каблевизион на месяц когда чемпионаты мира был.Так они же ещё в придачу каналов 5 впаривают . И стоило это где то под 50$/ ,а полный пакет я помню стоил интернет+ НВО и спорт 170$ .я думаю где то к 100 подойдут. Ну вот я плачу за русский ЕТВнет 15$ ( остальное все в интернете ......)и сын за Интернет 70$ + HULU. и Нетфликс я даже не знаю сколько.Ну вот за 100$ заваливает.

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    Но у нас спорт дорогой,я как то брал тестю Каблевизион на месяц когда чемпионаты мира был.Так они же ещё в придачу каналов 5 впаривают . И стоило это где то под 50$/ ,а полный пакет я помню стоил интернет+ НВО и спорт 170$ .я думаю где то к 100 подойдут. Ну вот я плачу за русский ЕТВнет 15$ ( остальное все в интернете ......)и сын за Интернет 70$ + HULU. и Нетфликс я даже не знаю сколько.Ну вот за 100$ заваливает.
    https://www.etvnet.com/ это? хм, соболезную.
    для тебя https://en.wikipedia.org/wiki/FuboTV
    хорошие ценники)))
    https://www.optimum.com/tv
    зато 4К. В Германии DAZN спорт. кабель 720пи)
    Last edited by Tuvas; 17-01-2020 at 02:16.

Гетьман
    Постів
    5,181
    Подякували: 8,301
    У нас на OLL TV футбол десь 4$ на місяць
    Якщо погано керувати країною, то всі хороші люди з неї поїдуть.

Гетьман
    Постів
    6,352
    Цитата Originally Posted by V_etas View Post
    У нас на OLL TV футбол десь 4$ на місяць
    Я чувствую прийдётся подписаться,с этой войной телеканалов я Шахтёр только у пиратов могу смотреть
    а да вспомнил это я Е ТВ нету подсказал что бы они Футболы поставили в плейлист. Год всё нормально,а потом они исчезли.я звоню говорю в чём дело.они говорят запросили за 2 канала 30$ .А за эти деньги можно взят 100 постосовковых каналов пакет.И всё с ними не заключили контракт дальше
    Last edited by concord2000; 17-01-2020 at 10:49.

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    Проект синяя книга второй сезон начался.

Ещё надо заценить Avenue 5. Похож на Орвилл.

Цей файний пост оцінили:

Last edited by Tuvas; 22-01-2020 at 11:15.

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    18,701
    Спробую подивитись серіал Weissensee, події розгортаються на початку 80-тих років у НДР. Просто хотів щось німецькою почати дивитись, а тут ще й тема НДР яка завжди цікава. Ніхто не дивився?

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    18,701
    Ещё надо заценить Avenue 5. Похож на Орвилл.

https://www.youtube.com/watch?v=w8Zr3f-_Ft8
    О, щось цікаве

Гетьман
    Постів
    6,352
    Тувас пиши свои впечатления о сериалах,у тебя хороший вкус,Конечно не со всем согласен в силу нашей разницы возраста,но в основном описания хорошие. Мне Тредстоун хорошо зашёл спасибо.Ну Авеню 5 смотреть по одной серии в неделю это мучение,подожду пока весь пройдёт.
    Я тут посмотрел Ирландец. Ну фильм то хороший ,но очень длинный. И у меня вопрос что Скорцезе только про итальянскую мафию может снимать? И ещё мне вот не понравилось когда старики Де Ниро,Альпачино играют типа они молодые,да как не гримируй возраст есть возраст.Даже походка старческая. И ещё бюджет 156 млн,а собрал под 10 млн. Интересно кто разницу покрыл Де Ниро ,ну так он говорят жлоб.песионеры потусовались и ещё денег заработали.Не пойму почему такой большой бюджет.Зарплаты наверное большие,а так вроде спецэфектов больших я не увидел.Разве что машины того времени.Единственный человек который снимает под себя старческие фильмы мне нравиться,это Клинт Иствуд ( ему уже 90) .Наркокурьер хороший его последний фильм( но молодёжь не поймёт )
    Р.С единственно радует что снимали в Нью Йорке,даже в километре от меня в бывшем Dime банке.Прекрыли улицу и толпа глазела на кумиров ( я уже привык меня на прёт от кучи киношных машин,я просто уже сотни раз это видел. И стоят что бы мельком увидеть звезду ,нафиг это нужно )
    Last edited by concord2000; 26-01-2020 at 11:02.

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,763
    Ок. Напишу позже по сериалам, а то из-за разницы в возрасте не могу всё рекомендовать.

В фильме "Ирландец" не было никакого грима! Старик Скорсезе сдурел и заставил студию на омоложение лиц актеров потратить десятки млн баксов(вот отсюда раздутый бюджет), поэтому никто кроме Нетфликса не взял это снимать. Лица поменяли, а движение у актеров прежние, они же овер 80 все. Ну ещё хронометраж. Я столько часов только на "Унесенные ветром" могу потратить, но это совершенно другой уровень кино, а гангста разборки итало-ирландец... спасибо, но нет. Ты не смотри на сборы. Кино в кинотеатры шло лишь для галочки, чтобы иметь возможность получить номинацию для Оскара(это обязательно). Его Нетфликс в своей сети запустил. Для них это больше престиж, что такие люди сняли у них кино и мб возьмут Оскар.

Гетьман
    Постів
    6,352
    Ок. Напишу позже по сериалам, а то из-за разницы в возрасте не могу всё рекомендовать.

В фильме "Ирландец" не было никакого грима! Старик Скорсезе сдурел и заставил студию на омоложение лиц актеров потратить десятки млн баксов(вот отсюда раздутый бюджет), поэтому никто кроме Нетфликса не взял это снимать. Лица поменяли, а движение у актеров прежние, они же овер 80 все. Ну ещё хронометраж. Я столько часов только на "Унесенные ветром" могу потратить, но это совершенно другой уровень кино, а гангста разборки итало-ирландец... спасибо, но нет. Ты не смотри на сборы. Кино в кинотеатры шло лишь для галочки, чтобы иметь возможность получить номинацию для Оскара(это обязательно). Его Нетфликс в своей сети запустил. Для них это больше престиж, что такие люди сняли у них кино и мб возьмут Оскар.
    Да читал я об конфликте Нетфликса и сети кинотеатров.Я часто читаю потом рецензию о фильме,в Кинопоиске смотрю кто играл,бюджет,сборы. А в американской читаю тоже,что не понимаю через гугл транслейт перевожу.Я чё собственно ответил на твой пост. С началом войны у меня мечта есть прилететь в Украину и желательно что бы можно было вернуться в Донецк ,летишь бизнес классом и смотришь "Унесённые ветром" .Не знаю сбудется ли она ,пусть даже без бизнес класса.

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    18,701
    Я ирландца даже не стал смотреть, честно говоря надоели фильмы про мафиозников, как будто интересней чем рекетёр нет персонажей

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •