Сторінки 66-67 ПершаПерша ... 165664656667 ОстанняОстання
Результати 1,301-1,320 з 1337

Тема: Серіали

Свiдок Перемоги Аватарка Equario
    Постів
    10,260
    Подякували: 21,785
    "Для того щоб знайти себе у майбутньому, досить часто потрібно пожертвувати чимось сьогодні"(с) Олексій Геращенко, викладач НАУКМА та kmbs

Постів
    10,260
    "Для того щоб знайти себе у майбутньому, досить часто потрібно пожертвувати чимось сьогодні"(с) Олексій Геращенко, викладач НАУКМА та kmbs

Постів
    10,260

Постів
    10,260

Постів
    10,260
    Last edited by Equario; 02-03-2021 at 01:30.

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    8,376
    Подякували: 14,479
    В этом жанре не так много интересного. Трейлер выглядит интересным и не малобюджетным. Сегодня вышла первая серия.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    8,376
    Snowpiercer - 2ой сезон стал более обширным на происходящее. Сериал про постакопалический мир, где жизнь осталось на одном поезде в длиною в 1000 вагонов, который движется без остановки вдоль проложенных по всему миру жд. Снаружи температура минусовая и непригодна ни для какой формы жизни. Снято качественно. Снят по мотивам южнокорейского фильма.

Цей файний пост оцінили:

Last edited by Tuvas; 06-03-2021 at 23:12.

Полковник
    Постів
    4,752
    Подякували: 7,714

Постів
    10,260

Гетьман
    Постів
    7,171
    Подякували: 4,872
    Мне сейчас по приколу очень длинные сериалы выпущенные до 2014 года .Там ещё нет этой херни лгбтешной.Вообще прикол я так сейчас смотрю и всегда замечаю всякие мелочи. Так я заметил что сейчас актёры даже в фильме поцелуй не могут изобразить,так тыкаются губами .Аж противно смотреть.
    Закончил смотреть Сверхестесвеное (Supernatural (TV Series 2005–2020)) 300 cерий .Ну долго смотрел конечно,ну я не могу сказать что уж прямо гениальный сериал .Но 8.4 IMDB в принципе плохим не будет .Привыкаешь к актёрам .И узнал хоть что такое архангелы. Сейчас смотрю Сыны Анархии ну этот повеселее,бандиты на моциках ,пьянки секс .Пока ещё геев нет в сериале. Опять мелкая деталь,банда какая то интересная торгуют оружием и постоянно у них нету денег и вечные проблемы во всём в жизни,семье эта чушь про братство,вечно кто начинает ныть я во всём виноват,но я всё исправлю..............( я понимаю кино ,но всё же.Какой смысл быть бандитом ) Но сериал мне нравиться,они уже начинают у меня сливаться в один.я начинаю смотреть 1 серию и уже знаю как закончиться.

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,289
    Подякували: 7,026
    Гейство справді дістало, його вже скрізь натикали і майже немає гарних лесбійських сцен!

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    20,937
    Подякували: 37,501
    Ви як в анекдоті про кактус, шукаєте серіали з геями, дивитесь їх і плачете. Я ось закінчив дивитись абсолютно новий американський серіал Sinner (Грішник), всі три сезона подивився і там жодного гея не було. Ще там 99% акторів білі.

І так з більшістю серіалів які я дивлюсь, а потім бачу як в людей бомбить через геїв негрів. Хоча мені байдуже скільки там геїв буде, чомусь мені серіали трапляються без них ))

Цей файний пост оцінили:

Не розхитуйте зелупу бо порох нападе (c) головний афро-лівак

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    8,376
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Ви як в анекдоті про кактус, шукаєте серіали з геями, дивитесь їх і плачете. Я ось закінчив дивитись абсолютно новий американський серіал Sinner (Грішник), всі три сезона подивився і там жодного гея не було. Ще там 99% акторів білі.

І так з більшістю серіалів які я дивлюсь, а потім бачу як в людей бомбить через геїв негрів. Хоча мені байдуже скільки там геїв буде, чомусь мені серіали трапляються без них ))
    Их просто заставляют в подвалах смотреть эти сериалы с лгбт + квир-, интерсекс- или с персонажами асексуальной идентичности.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    7,171
    Подякували: 4,872
    Цитата Originally Posted by Veles View Post

Ну шо ты гонишь,я смотрю только американские сериалы .И почти везде или феменизм,или ЛГБТ . Мне на них по большому счёту насрать с большой колокольни.Но эта тенденция просто режит глаз. Просто уже перебор закончиться погромами. У нас очень много религиозных людей.Ну и так всё получили что хотели ,осталось только президента страны выбрать трансвестита.Так не наглейте.Смотрю Сыны Анархии ,в первых двух сезонах агент АТО трахалась с мужиками,в третьем уже стала лесбиянкой.так это старый сериал

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    8,376
    Она бисексуальна. Это другое. Так можно.

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    20,937
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Ну шо ты гонишь,я смотрю только американские сериалы .И почти везде или феменизм,или ЛГБТ . Мне на них по большому счёту насрать с большой колокольни.Но эта тенденция просто режит глаз. Просто уже перебор закончиться погромами. У нас очень много религиозных людей.Ну и так всё получили что хотели ,осталось только президента страны выбрать трансвестита.Так не наглейте.Смотрю Сыны Анархии ,в первых двух сезонах агент АТО трахалась с мужиками,в третьем уже стала лесбиянкой.так это старый сериал
    Я дивлюсь нові серіали і там немає трансвеститів, ти обираєш серіали з трансвестітами, дивишся їх і плачеш

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    20,937
    З останнього що я дивився

Серіали:
    Sinner, - всі гетеро
    Criminal Minds, всі гетеро
    Behind her eyes, лише в останній серії відкривається таємниця одного персонажа (негативного) яким виявляється гомосексуаліст, 99% серіалу цієї теми не торкається
    The Mind Hunter, всі гетеро
    The Crown, - всі гетеро

Фільм
    The Midnight Sky, всі гетеро

В підсумку, це все знято за останні 2 роки. Не шукайте собі серіали про трансвеститів, якщо вам вони не подобаються.

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    8,376
    Из того где явно суют всё подряд без разбора второсортный сериал - Flash: спешл предложение для Конкорда. Всё как он любит. Гарантия 1488%

Во всём другом, что смотрю если и есть, то мало и то, что есть, сразу вспомнить трудно, потому что если не искать их в сериале, то и не заметишь.

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    20,937
    Цитата Originally Posted by Tuvas View Post
    Из того где явно суют всё подряд без разбора второсортный сериал - Flash: спешл предложение для Конкорда. Всё как он любит. Гарантия 1488%

Во всём другом, что смотрю если и есть, то мало и то, что есть, сразу вспомнить трудно, потому что если не искать их в сериале, то и не заметишь.
    Алгоритмы Нетфликса определяют потенциальных жертв которые не смогут устоять перед гей пропагандой и рекомендуют сериалы про трансвеститов только таким людям.

Цей файний пост оцінили:

Свiдок Перемоги Аватарка USSR-UA
    Постів
    18,092
    Подякували: 21,340
    мені здається що за 20 років тема ЛГБТ зросла десь з 5 до 20% у фільмах, не більше
    Бровари - це не для киян

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 2 користувачів. (0 користувачів та 2 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •