Сторінки 73-73 ПершаПерша ... 2363717273
Результати 1,441-1,453 з 1453

Тема: Серіали

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,656
    Подякували: 10,095
    Сьогодні виходить третій сезон Академії Амбрелла.
    Тільки бидло може жити в країні і при цьому ненавидіти культуру, традиції, історію і не знати мову цього народу.

Гетьман
    Постів
    9,096
    Подякували: 5,889
    Мне Амбрела чёт не зашла, У меня суцко накрылся Хромкаст и я не могу перебрасывать с компа на ТВ,изменились условия у них,требуют акаунт заводит платный ,охренели вообще.А смотреть на кресле фильмы с компа у меня спина болит. Как вариант можно купит смарт ТВ ,сейчас у нас 60 инчей стоит 500 $ а я покупал перед ЕВро без смарт ТВ Висио 60 инчей за 1400 $ /охрень 10 лет прошло).Но я весь в раздумьях телевизор то я уже не смотрю совсем только иногда сериалы ,и шо делать??? Ну как всегда что сломалось открывай ворота то есть кошелёк. У меня всё сразу, гудит подшипник в стиральной так что во всём доме наверное уши закладывает,плюс сейчас новые модели стиралок и сверху я возможно не поставлю сушку,значит нужно купить и новую сушку и разваливается холодильник ,всё это цена вопроса 5000$Короче я в печали ,сегодня кран поменял ,плюс труба как всегда к месту снизу протекла ,краны закислились и не крутятся пришлось нанимать сантехника ,всё вместе с работой 400$,Короче я в печали ,грущу .
    Р.с я прекрасно понимаю что мои проблемы это детский лепет по сравнению с тем что происходит в Украине ,это я так что бы чуток разрядить обстановку и поплакаться конечно....

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    23,358
    Подякували: 40,881
    Три серії третього сезону Орвіла вийшли - гумору стало значно менш, зараз вже найбільш нагадує TNG 80-тих років і мені норм заходить. В прпинципі єдине що дивлюсь зараз.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    9,096
    Интересно как играется в фильме бывшему мужу и жене ,они там почти рекорд поставили по продолжительности жизни вместе.

Гетьман
    Постів
    9,096
    Досмотрел я Сумеречные Охотники ,ну концовка конечно идея нормальная любовь побеждает и ангелы прощают главную героиню но как они это сделали,вернее последняя серия 20 минут показ в мельчайших подробностях гейской свадьбы .ну красиво конечно это сняли ,показали я не спорю ,Но даже по сюжету там это нахрен было нужно было. Я так почитываю рецензии частенько умных людей. ну не удивительно его крах ,Авторы растянули в принципе не плохой роман до 55 эпизодов ,показали 43 серии.Ну ладно я олд скул ,но даже 3 сезон упал в рейтинге потому его и закрыли.Ладно я время убиваю на работе ,но нормальные люди не будут тратить на всякий бред .И как всегда кроме сюжета идёт красной линией равенство полов, равенство межэтнических отношений ну ЛГБТ,в последней серии оборотень открывает бар и в меню 18 видов крови для того чтобы злейшим врагам вампирам понравилось ,и на остаток сам роман, если бы убрать эту пропагандискую билиберду то сериала осталось бы 30 %.Ну такие времена ,такие нравы .Сериал закрыли конечно

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,656
    Раджу подивитись серіал This is going to hurt. Дуже реалістично знято. Покищо нічого з більш реальним показом медицини я не бачив.

Цей файний пост оцінили:

Тільки бидло може жити в країні і при цьому ненавидіти культуру, традиції, історію і не знати мову цього народу.

Гетьман
    Постів
    9,096
    Медицина она и так вокруг меня ,не хочу.

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,656

Гетьман
    Постів
    9,096
    Слушай я так часто бываю в госпитале ,что ещё и фильмы смотреть про медицину.Ты так меня не любишь,хочешь что я нервничал ???? Тогда уже лучше ЛГБТ .....

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,656
    Раджу новий серіал The Sandman. Класно зайшов.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,656
    Там ще Джена Колман грає.

Полковник Аватарка Malco
    Постів
    4,627
    Подякували: 7,513
    Як вам "Кільця влади"? Багато критики через темношкірих акторів, а мене це взагалі якось не парить, але от у жінок і малих гномів немає бороди це якось засмучує...

Гетьман Аватарка V_etas
    Постів
    6,656
    Подивився нові мультики Inside Job. Перший сезон. Не Рік та Морті, але прикольний. Від творця Гравіті Фолс.

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 4 користувачів. (0 користувачів та 4 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •