Сторінки 60-60 ПершаПерша ... 1050585960
Результати 1,181-1,187 з 1187

Тема: Автошляхи і транспортна інфраструктура України

Гетьман
    Постів
    5,798
    Подякували: 4,214
    Цитата Originally Posted by Vovka View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    я кілька раз пробував дивитися ці відео, і жодного разу навіть до половини не домотав

з цих 45 хвилин можна було залишити 12 і передати всю цікаву інформацію
    Ты просто не фанат инфраструктуры

Осавул Аватарка Marriarty
    Постів
    2,533
    Подякували: 3,675
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Вы как то относитесь к Павлу как техническому эксперту,для этого есть профессионалы и контроль качества заложен в стоимость строительства и нанимаются зарубежные фирмы. Я по другому смотрю на его репортажы. Он показывает выполненные обьемы работ.И лучше него пока нет никого
    Пашка латентный ватник кстати. Ну или представитель племени какаяразница. Он в буквальном смысле не может произнести слово `Бандера`. У него сотня видео с проспекта Бандеры, но ни разу не произнес это слово в слух)))) У него либо просто - проспект, либо - дорога на московский мост)

Цей файний пост оцінили:

ПТААГ + ПТААГ = ПЕРЕМОГА

Гетьман
    Постів
    5,798
    Цитата Originally Posted by Marriarty View Post
    Пашка латентный ватник кстати. Ну или представитель племени какаяразница. Он в буквальном смысле не может произнести слово `Бандера`. У него сотня видео с проспекта Бандеры, но ни разу не произнес это слово в слух)))) У него либо просто - проспект, либо - дорога на московский мост)
    И все равно он лучший обозреватель,и я тоже не влюблён в Бандеру. Из за этого я бы его сильно в ватники не относил,кстати в Киеве Бандеру многие не любят. Тем более он уже старичёк ,может из за привычки так называть. У нас тут всё называют Кенеди,а я всё равно по прежнему называют мост Трайборо.Так что я Америку не люблю.Я Павла всё пересмотрел и только вот кроме этого вашего замечания не заметил ватности никакой.
    Last edited by concord2000; Учора at 06:44.

Гетьман Аватарка Jasse James
    Постів
    7,200
    Подякували: 16,404
    Цитата Originally Posted by Vovka View Post
    я кілька раз пробував дивитися ці відео, і жодного разу навіть до половини не домотав

з цих 45 хвилин можна було залишити 12 і передати всю цікаву інформацію
    я просто на аерообліт перекручую)

Цей файний пост оцінили:

d-b

Захопившись ультранаціоналістичними ідеями, культивуючи величність арійської раси, задля дестабілізації ситуації в країні деградую до рівня Андрійка

Гетьман
    Постів
    5,798
    Сейчас столько появилось видио по пособии по эмиграции,и жизни в США вот бы мне в своё время. А то я всех спрашивал кто приезжал и приехавших погостить.Но я вот подумал вряд ли мне это помогло у меня тогда были мозги не в ту сторону, я 10 лет хотел вернуться и потерял кучу драгоценного времени.
    Мы как то говорили о весовом контроле на хайвеях,не полностью раскрыта тема конечно но всё же. Окей это видио заголовок интригующий, но на самом деле стоит смотрть с 20 минуты. Ну я так смотрю в Аризоне не весовой конроль а инспекшин целый

Осавул Аватарка Marriarty
    Постів
    2,533
    Подякували: 3,675
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Мы как то говорили о весовом контроле на хайвеях,не полностью раскрыта тема конечно но всё же. Окей это видио заголовок интригующий, но на самом деле стоит смотрть с 20 минуты. Ну я так смотрю в Аризоне не весовой конроль а инспекшин целый
    давай уже свой канал открывай на ютубе)
    ПТААГ + ПТААГ = ПЕРЕМОГА

Гетьман
    Постів
    5,798
    Я не вряд ли смогу,это же уметь ещё надо и этих блогеров скоро будет больше чем телефонов в мире .И ещё я не люблю слишком внимания и славы и внимания

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •