Сторінки 59-61 ПершаПерша ... 9495758596061 ОстанняОстання
Результати 1,161-1,180 з 1210

Тема: Автошляхи і транспортна інфраструктура України

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,353
    Подякували: 33,313
    я просто дивлччись на ці повороти уявляю якби сам там повернув за американським звичаєм) ну аварія була б майже стовідсотково з трафіком

Цей файний пост оцінили:

Не розхитуйте зелупу бо порох нападе

Гетьман
    Постів
    5,972
    Подякували: 4,329
    Я когда первый раз в Киев приехал на машине по делам в 95 году,навигейторов и близко не было.Я заехал на какую то широкую улица ,типа Бендеры. И я не пойму как там развернуться,стал в левый ряд и влево развернулся ,все сигналят. А я колхозник просто тупо не знал что нужно это делать через правый ряд,а знаков нет вообще

Гетьман
    Постів
    5,972

Гетьман Аватарка Tuvas
    Постів
    7,651
    Подякували: 13,361
    Пусть будет тут.
    Заканчиваются работы по расширению дорог вокруг Баку.

Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Даже рядом не стоят,эти развороты хуже чем у нас Юторны не на хайвеях.
    это типа полугруговой поворот U или? кинь пример.

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,972
    Ну вот информационые указатели поворов
    https://www.youtube.com/watch?v=X3n0WHMtQuo
    вот как по правилам разворот
    https://www.youtube.com/watch?v=7Xc4Eh7ZwaE
    Не нашёл ,окей я имел в виду .Что у нас на всех дорогах поворот делают через правый поворот там стоит такой знак

и сделан полукругом с большим радиусом,что даже огромные фуры могут разворачиваться и как правило это стараются подогнать к светофору .А не так как делают в Украине какой то не понятный поворот с маленьким радиусом без светофора на новых строящихся дорогах типа Н 31. На скоростных хайвеях у нас нет светофоров и все повороты делаются через правую сторону и они идут над дорогой.
    Я к чему это говорю я понимаю денег нет и всё такое,но новые хоть стройте уже с хорошими нормами безопасности ,потом это уже не переделаешь .Хотя может в ЕС такие правила

Цей файний пост оцінили:

Last edited by concord2000; 19-05-2020 at 06:06.

Гетьман
    Постів
    5,972
    Всё про строительство дорог в Николаевской области и welcome в качество регионального ТВ,но довольно информативно с цифрами и датами

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,972
    Моя любимая Н 31 ,Автор в двух видио показал реальное состояние дороги на 13-15 мая от Днепра до Свичкарёва ,полностью согласен с мнением автора в конце 2 видио, не айс.Я вот не люблю бетонки,они шумные а когда их начинают ремонтировать так это становится гладильной доской.Если отбросить грузотонажность то в Днепропетровской области получается получше,ну кроме непонятного кольца.Качество покрытия у Онура на бетонке для проезда хуже.Но это первая дорога в принципе,эксперимент .В крайнем случае её можно заасфальтировать.Но мне не нравиться почему нет разделительного берьера у Онура везде ,ну может поставят ещё .Будем дальше посмотреть.....

Цей файний пост оцінили:

Last edited by concord2000; 19-05-2020 at 06:05.

Гетьман
    Постів
    5,972

Гетьман
    Постів
    5,972
    Поровознюк кричит хочу в Петрово Реал,он головой что ли ударился.И кажется на 16 .07 он едет на встречу ,он прётся от Тойота Ленд Крузер ,у него тоже белый.Если испанцы увидят такие дороги они просто охренеют. Я давно хотел посмотреть Петрово,ну перед ним сделали асфальт ( но как всегда разметки нет) Ну шо сказать глухая провинция,если сравнить с Ковлёвкой ,то последняя это Париж
    Last edited by concord2000; 21-05-2020 at 10:50.

Отаман Аватарка December
    Постів
    318
    Подякували: 662
    Хмельницька область, на шляху з Хмеля в Вінницю

Цей файний пост оцінили:

Summer in December

Гетьман
    Постів
    5,972

Это видио показано как обьезд по улицам Восиятского .Но я запостил из за того внизу в коментах автору написал человек который строит эту дорогу. Суть с Николаева навстречу идут одеситы с Ростдорсторя. На вопрос за месяц соединятся? Работник сказал врядли,мы говорит в день проходим 360 метров,но строим быстро.И ещё сказал что у них настройке умер человек( печально),теперь работают с выходными

Гетьман
    Постів
    5,972
    Почитал коменты под одним видио.ЭТО о Н 31 в Днепрпетровской области
    А сколь до канала осталось?

Roman Kalyuga
    Roman Kalyuga
    4 days ago
    2.4 км от конца асфальта до пересечения с дорогой Ивановка Сорочино и от этой точки до канала Днепр-донбасс ещё где-то 4 км. Но от окраин с. Проточи идут на встречу земляные работы . Задействована дополнительная техника. Задача проложить дорогу и открыть движение до канала Днепр-донбасс к августу 2020 года.

1

Igor Koreckiy
    Igor Koreckiy
    3 days ago
    @Roman Kalyuga К октябрю откроют, но у них на этот год и мост на Днепр-донбассом, который точно не построя

Гетьман
    Постів
    5,972
    Иногда мечты сбываются или матереализуются. Я давно хотел что бы Павел сделал обзор по Н 31,как он любит нудно ,досконально зато точно все понятно.С деталями с квадрокоптера. Ну думаю он по Киеву специализируется.А тут бац он освещает перекрёсток М22 и Н 31 .Ляпота!!!! У меня наконец то сложился пазл от этого перекрёстка до моста над ж.д в Бутенках и мост чуть дальше через ручей .Два последних обьекта строят как то медлено. Ну может всё по графику.Павлу респект.Хотел ему даже денег кинуть,ну там как то через Приват .Не хочу .
    Пару мелочей что не понравилось,у Павла музыку он конечно не по случаю поставил и карту он нарисовал,но мне не понравилась.По проекту,всё в целом хорошо .Но я не пойму вот они делают небольшой пятачок для весового контроля.Там места ну 4 фуры и шо ???. Кого то ловят перевес заплатил штраф и поехал дальше? У нас это работает так .Включается дисплейное табло над дорогой перед весовым контролем." Все грузовики на контроль" ( ночью почему то не работает).Сделан сьезд с хайвея .Заезжают на весы автоматические а дальше 2 дороги с шлагбаумом или светофором.Нормально зелёный поехал дальше,перевес красный вправо на большую стоянку машин на 30 фур. Штраф уже гарантировано ( и может штрафные балы ) Разгружай потом опять проезжаешь контроль,нормально поехал дальше.Нет опять на штрафстоянку рядом. Я не ищу зраду .Но это главный и очень дорогой национальный проект. Ну так сделайте с него конфетку.Ну может я чего тоне знаю и не понимаю.И конечно в районе этого перекрёстка нужно обязательно сделать большую Сервис Эрию,большую стоянку для отдыха,с заправкой ,шиномонтажкой круглосуточной, с туалетами.Я вот ещё ни разу такой не видел в Украине. А они должны быть через каждые ну хотя бы 50 км.

Цей файний пост оцінили:

Last edited by concord2000; 22-05-2020 at 21:39.

Гетьман
    Постів
    5,972
    Вот ещё видио с навигатора Н 14 с Николаева до Водяне -Лорине дороги нет,только направление я так прикинул где то 65 км.Но ремонт идёт по всей дороге ,немного бетона на севере положили. Ну жаль конечно в этом году дорогу наверное не успеют достроить,но её активно строят......

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,972
    В этом видео парень показывает Н 31 в днепропетровской области в районе канала Днепр-Донбасс. Ну ничего там нет ,только начали снимать верхний слой чернозёма,а у канала даже деревья не вырублены. ну зато понятно текущее состояние дел

Цей файний пост оцінили:

Last edited by concord2000; 25-05-2020 at 23:05.

Гетьман
    Постів
    5,972

Гетьман
    Постів
    5,972

Ну Павел читает мои мысли,было интересно посмотреть как там мост через Ворсклу и вуаля он её снял. Ну следующие мечты Обьездная Полтавы и как "супер быстрые китайцы" строят обьезд Житомира ,Насколько я слышал идут с отставанием

Отаман
    Постів
    108
    Подякували: 94
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    Иногда мечты сбываются или матереализуются. Я давно хотел что бы Павел сделал обзор по Н 31,как он любит нудно ,досконально зато точно все понятно.С деталями с квадрокоптера. Ну думаю он по Киеву специализируется.А тут бац он освещает перекрёсток М22 и Н 31 .Ляпота!!!! У меня наконец то сложился пазл от этого перекрёстка до моста над ж.д в Бутенках и мост чуть дальше через ручей .Два последних обьекта строят как то медлено. Ну может всё по графику.Павлу респект.Хотел ему даже денег кинуть,ну там как то через Приват .Не хочу .
    Пару мелочей что не понравилось,у Павла музыку он конечно не по случаю поставил и карту он нарисовал,но мне не понравилась.По проекту,всё в целом хорошо .Но я не пойму вот они делают небольшой пятачок для весового контроля.Там места ну 4 фуры и шо ???. Кого то ловят перевес заплатил штраф и поехал дальше? У нас это работает так .Включается дисплейное табло над дорогой перед весовым контролем." Все грузовики на контроль" ( ночью почему то не работает).Сделан сьезд с хайвея .Заезжают на весы автоматические а дальше 2 дороги с шлагбаумом или светофором.Нормально зелёный поехал дальше,перевес красный вправо на большую стоянку машин на 30 фур. Штраф уже гарантировано ( и может штрафные балы ) Разгружай потом опять проезжаешь контроль,нормально поехал дальше.Нет опять на штрафстоянку рядом. Я не ищу зраду .Но это главный и очень дорогой национальный проект. Ну так сделайте с него конфетку.Ну может я чего тоне знаю и не понимаю.И конечно в районе этого перекрёстка нужно обязательно сделать большую Сервис Эрию,большую стоянку для отдыха,с заправкой ,шиномонтажкой круглосуточной, с туалетами.Я вот ещё ни разу такой не видел в Украине. А они должны быть через каждые ну хотя бы 50 км.
    https://www.youtube.com/watch?v=s1qEjdyYMkkhttps://www.youtube.com/watch?v=zJb6AIlDFHA
    Якщо чесно, мене не вразили пояснення Павла щодо використання армогрунту для підпірної стінки. Ці "цеглинки" все одно виглядають ненадійними

Гетьман
    Постів
    5,972
    Цитата Originally Posted by centreforward View Post
    Якщо чесно, мене не вразили пояснення Павла щодо використання армогрунту для підпірної стінки. Ці "цеглинки" все одно виглядають ненадійними
    Вы как то относитесь к Павлу как техническому эксперту,для этого есть профессионалы и контроль качества заложен в стоимость строительства и нанимаются зарубежные фирмы. Я по другому смотрю на его репортажы. Он показывает выполненные обьемы работ.И лучше него пока нет никого
    Ну что же Павел со мной делает,показал Запорожский мост,как всегда дотошно.Правда видио много с квадрокоптера ,но он лучший.Я за этим мостом смотрю с 2010 года ( мама дорогая 10 лет) Ну пару тезисов ,
    1.Ёщё не начали реально строить .Обещают с середины июня,но я думаю с начала июля.И тогда посмотрим как быстро они строят.
    2.Строят только домики для жилья и цементный завод.
    3. На 1 обьекте нужно достроить 7 + 2 пролётов.
    4. Разворовали кран и подьёмные системы на пилоне.
    Ну строить там конечно дофига,2 года что то я не уверен,будем посмотреть..............

Цей файний пост оцінили:

Last edited by concord2000; 29-05-2020 at 03:52.

Полковник Аватарка Vovka
    Постів
    4,561
    Подякували: 7,773
    я кілька раз пробував дивитися ці відео, і жодного разу навіть до половини не домотав

з цих 45 хвилин можна було залишити 12 і передати всю цікаву інформацію

Цей файний пост оцінили:

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •