Голосування: Ваше ставлення до протестів у США

This poll will close on 07-11-2020 at 11:59 Be advised that this is a public poll: other users can see the choice(s) you selected.

Сторінки 177-217 ПершаПерша ... 77127167175176177178179187 ... ОстанняОстання
Результати 3,521-3,540 з 4333

Тема: Сполучені Штати Америки

Гетьман
    Постів
    5,978
    Подякували: 4,332
    Конкорд живе однаковими з тобою фантазіями про американське суспільство, тому що ви обидва в ньому ніякої участі не берете і не брали, у вас якесь одне джерело (мені цікаво яке) з якого ви дізнаєтеся про охуїтєльниє історії де гоміків в офісах залишають на роботі тому що вони гоміки, а негрів призначають директорами тому що вони негри і решта подібної маячні яка немає абсолютно нічого спільного з реальністю. Ваші уяви існують на межі того, як в радянському союзі всім розказували, що в США на кожному куті вішали чорних, просто зараз нова агітка. Мені цікаво хто вигадує для вас ці хворі фантазії і мені здається що їх джерело це якась ватна пропаганда.
    Ну у вас тут и баталии !!!!!!!!!!!!!
    1. Отвечу первому Велесу по поводу гомиков,узнал я это от работника хуман ресёрч крупнейшей адвокатской компании Debevoise & Plimpton LLP ,есть там пару русскоговорящих .парень такого же возраста как ты ,приехал сюда в 8 лет.Он как раз и набирает людей.И побольше тебя американец закончил с 1 класса по адвокатскую школу в США.
    Ну директоров чёрных тут так не работает,тут уже идут корпаративные интриги и цвет кожи не играет роли. А по приёму на работу чёрных я имел в виду на низовом уровне в городские работы.Ну тут простой расчёт лучше им дать работу чем держать на пособиях.У них просто в городах огромное количество разводов.Если чёрные не религиозные то с этим у них просто беда.
    2. Леваков больше в Америке ,они просто давно живут без проблем,войны .А кризисы очень быстро заканчивались.По количеству голосовавших было больше голосов за демократов.Но как я теперь понял отцы основатели создали умнейшую систему выборов в мире.Которую я сначала не понимал а теперь горжусь этой системой.
    3. Ну вот так сейчас стоит Америка два непримиримых лагеря ,у кого есть что терять как у меня квартира и нищебороды как Велес.Это шутка Он больше меня получает. но в каждой шутке есть доля правды. ну сейчас развалят всё,он сьедет со своей сьёмной квартиры ,снимет деньги с книжки и переедет в район где не разгромили его братья и будет хорошая охрана полиции или вообще уедет в Украину. У него нет здесь корней .
    4. Переспорить меня республиканца и демократа Велеса не возможно,и так все американцы.Вот так и живём.И как только чаша перевешуют в сторону либералов демократов так и начинают беспорядки.Привиде мне пример когда республиканцы устраивали такие погромы ???
    Вот мы и живём,ну Велес конечно более амереканизированый ,ну и не забывайте разницу в возрасте в 20 лет. Как говорят если вы в 20 лет не либерал то у вас нет сердца,а если в 40 не консерватор то у вас нет мозгов. Он повзрослеет наверное ....
    Америка хочет социализма,боли и страданий я это вижу. Как Украина хотела Зеленского.
    Last edited by concord2000; 02-06-2020 at 02:44.

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,363
    Подякували: 33,317
    Цитата Originally Posted by concord2000 View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Ну у вас тут и баталии !!!!!!!!!!!!!
    1. Отвечу первому Велесу по поводу гомиков,узнал я это от работника хуман ресёрч крупнейшей адвокатской компании Debevoise & Plimpton LLP ,есть там пару русскоговорящих .парень такого же возраста как ты ,приехал сюда в 8 лет.Он как раз и набирает людей.И побольше тебя американец закончил с 1 класса по адвокатскую школу в США.
    Ну директоров чёрных тут так не работает,тут уже идут корпаративные интриги и цвет кожи не играет роли. А по приёму на работу чёрных я имел в виду на низовом уровне в городские работы.Ну тут простой расчёт лучше им дать работу чем держать на пособиях.У них просто в городах огромное количество разводов.Если чёрные не религиозные то с этим у них просто беда.
    2. Леваков больше в Америке ,они просто давно живут без проблем,войны .А кризисы очень быстро заканчивались.По количеству голосовавших было больше голосов за демократов.Но как я теперь понял отцы основатели создали умнейшую систему выборов в мире.Которую я сначала не понимал а теперь горжусь этой системой.
    3. Ну вот так сейчас стоит Америка два непримиримых лагеря ,у кого есть что терять как у меня квартира и нищебороды как Велес.Это шутка Он больше меня получает. но в каждой шутке есть доля правды. ну сейчас развалят всё,он сьедет со своей сьёмной квартиры ,снимет деньги с книжки и переедет в район где не разгромили его братья и будет хорошая охрана полиции или вообще уедет в Украину. У него нет здесь корней .
    4. Переспорить меня республиканца и демократа Велеса не возможно,и так все американцы.Вот так и живём.И как только чаша перевешуют в сторону либералов демократов так и начинают беспорядки.Привиде мне пример когда республиканцы устраивали такие погромы ???
    Вот мы и живём,ну Велес конечно более амереканизированый ,ну и не забывайте разницу в возрасте в 20 лет. Как говорят если вы в 20 лет не либерал то у вас нет сердца,а если в 40 не консерватор то у вас нет мозгов. Он повзрослеет наверное ....
    Америка хочет социализма,боли и страданий я это вижу. Как Украина хотела Зеленского.
    Мы же уже определились, что демократ это ты, выступаешь за высокие налоги для всеобщей медицины, а я как раз таки республиканец.

Так что тебе этот парень рассказывал из HR, что гомиков нельзя увольнять или какие ещё ужасы толерастии? У меня сложилось впечатление, что ты, Санкид и прочие гомофобы считают, что когда в Америке в офис попадает гомик, он поднимается на стол, заявляет, что он гомик, ему все поклоняются, дают ему самый лучший кабинет и создают привилигированные условия. Вы тут про это много раз писали в таком духе. На самом деле спрашивать про сексуальную ориентацию запрещено (я иногда проводил собеседования и нанимал людей), что касается негров, то их почему-то вообще нету в приличных офисах, что-то не особо работают УлЬТрАТолеРанстВующИе порядки дерьмократов, что чёрные как были в низу общества при рабстве, так там и остались, слава богу что их хоть начали на какие-то рабочие городские позиции брать.

The law makes it illegal for an employer to make any employment decision because of a person's race, color, religion, sex (including gender identity, sexual orientation, and pregnancy), national origin, age (40 or older), disability or genetic information.
    https://www.eeoc.gov/prohibited-empl...20information.

Работодателю запрещено принимать любое решение касающееся найма на работу исходя из следующего: расы, цвет, религию, пол, национальное происхождение, возраст, инвалидность или генетическую информацию.
    Не розхитуйте зелупу бо порох нападе

Гетьман Аватарка Лешик Пшешик
    Постів
    6,600
    Подякували: 4,722
    Цитата Originally Posted by Equario View Post
    В Америки не буде майбутнього якщо це стане масовим.

Постів
    6,600
    Страшно дивитися на те як лівішає США.

Осавул Аватарка Sunkid
    Постів
    2,550
    Подякували: 3,742
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    ты, Санкид и прочие гомофобы
    О, я вже став гомофобом! Типово російська манера навішувати ярлики. Трохи порушив святість Святого Негра - расист. Сказав щось щодо привілеїв гомосексуалістів - гомофоб. Маєш сумнів, що бабуся, яка подала в суд на відомого продюсера, який начебто схопив її за сідницю 50 років тому, трохи прибріхує у погоні за його грошима (як і половина "жертв" у русі MeToo) - антифеміністична свиня, що дискримінує жінок. Типово ватна любов до тотального спрощення. "Любиш Україну - фашист".

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,363
    Розкажи про привілеї гоміків і негрів, як їх не можуть звільнити з роботи через те що вони гоміки і негри? Де це таке відбувається і чому я про це тільки від вати завжди чую? Хоча ти зараз знову cтрибнеш на якісь висери євгеніки, оскільки або сам це вигадав, або буде соромно поділитись джерелом.

Гетьман
    Постів
    5,978
    Мы же уже определились, что демократ это ты, выступаешь за высокие налоги для всеобщей медицины, а я как раз таки республиканец.

Так что тебе этот парень рассказывал из HR, что гомиков нельзя увольнять или какие ещё ужасы толерастии? У меня сложилось впечатление, что ты, Санкид и прочие гомофобы считают, что когда в Америке в офис попадает гомик, он поднимается на стол, заявляет, что он гомик, ему все поклоняются, дают ему самый лучший кабинет и создают привилигированные условия. Вы тут про это много раз писали в таком духе. На самом деле спрашивать про сексуальную ориентацию запрещено (я иногда проводил собеседования и нанимал людей), что касается негров, то их почему-то вообще нету в приличных офисах, что-то не особо работают УлЬТрАТолеРанстВующИе порядки дерьмократов, что чёрные как были в низу общества при рабстве, так там и остались, слава богу что их хоть начали на какие-то рабочие городские позиции брать.

https://www.eeoc.gov/prohibited-empl...20information.

Работодателю запрещено принимать любое решение касающееся найма на работу исходя из следующего: расы, цвет, религию, пол, национальное происхождение, возраст, инвалидность или генетическую информацию.
    Да что ты хуйню буровишь,конечно так в лоб никто не будет спрашивать да и не должны .Когда к тебе приходит гомик видно сразу!!!!! А крупные фирмы при приёме из 10 кандидатов специально берут гомиков ,чёрных если они даже хуже сдают тесты .для того что бы такие либералы не подавали в суд за то что в компании неравномерно берут обиженные слои населения.Ведь уже создаются такие организации.В Голивуде смотрят сколько раз голубых в фильме показывают. Сколько чёрных в компании,женщин,педиков.
    Что ты за упёртый как баран.Если у нас общество слегка клонит не в ту сторону. Я посмотрю если бы твои либеральные друзья спалили бы тебе дом за "класную" идею
    Я посмотрю как ты вырастишь сына вложишь 200 000 в образования ребёнка,а он работу не сможет найти

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,978
    Розкажи про привілеї гоміків і негрів, як їх не можуть звільнити з роботи через те що вони гоміки і негри? Де це таке відбувається і чому я про це тільки від вати завжди чую? Хоча ти зараз знову cтрибнеш на якісь висери євгеніки, оскільки або сам це вигадав, або буде соромно поділитись джерелом.
    Да раскажу я возил вице призидента Бернштёрнса тоже русскоговорящий я говорил,и знакомые мои в силу возраста занимают крупные посты в компаниях ( или ты думаешь я с одними бабушками в Брайтона общаюсь) Все как один говорят что всегда тяжело уволить цветного,и сейчас гомика. Белого легко.При равных професиональных способностях

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,978
    Сейчас проблемы сложились с китайцами,они за счёт ума стали занимать все лучшие школы NY уже начинают что нужно брать по лимиту испацев,чёрных,.Я сначала не понял в чём дело.А потом вспомнил выпускной сына а там грамоты одни китайцы получали и один итальянец двое русских и чёрный за спортивные достижения. В этой фирме адвокатской очень много китайцев. Ну умные они и трудолюбивые тут не отнимешь

Цей файний пост оцінили:

Гетьман
    Постів
    5,978
    А админы срочно нужно боженьку забанить ,он оказался либерал он против хунты !!!!!!!!!!!!!

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,363
    Да что ты хуйню буровишь,конечно так в лоб никто не будет спрашивать да и не должны .Когда к тебе приходит гомик видно сразу!!!!! А крупные фирмы при приёме из 10 кандидатов специально берут гомиков ,чёрных если они даже хуже сдают тесты .для того что бы такие либералы не подавали в суд за то что в компании неравномерно берут обиженные слои населения.Ведь уже создаются такие организации.В Голивуде смотрят сколько раз голубых в фильме показывают. Сколько чёрных в компании,женщин,педиков.
    Что ты за упёртый как баран.Если у нас общество слегка клонит не в ту сторону. Я посмотрю если бы твои либеральные друзья спалили бы тебе дом за "класную" идею
    Я посмотрю как ты вырастишь сына вложишь 200 000 в образования ребёнка,а он работу не сможет найти
    Да просто нет ничего подобного, я не понимаю откуда вы это берёте

Я и нанимался в разные приличные компании и сам нанимал людей и работал в разных офисах. Когда я нанимал людей, мне никто не говорил "Смотри-ка, если найдёшь гомика или негра нам, вообще охуительно будет"

Если б это было как ты себе нафантазировал, все бы при собеседовании гомиками себя называли и говорили, что у них бабушка негретянка, это невозможно проверить или ты думаешь там тесты проводят, типа покажут фотку где два мужика шпилятся и проверяют, не наполнился ли член кровью при виде этого? А потом генетический тест на африканскость дают и череп меряют?

Нью-Йорк это самый типа либеральный город в штатах и я годами работал в разных коллективах в одной из самых прогрессивных отраслей (медиа). Во-первых, чёрных единицы, это 1 на 100 человек. Во-вторых, никто их не берёт на работу с какими-то привилегиями как любят фантазировать иммигранты. Если мне нужен человек, я как менеджер сам решаю кого мне взять на работу и кого не взять, в рамках закона, а это означает, что я не могу во время собеседования задавать ему вопросы, гомик он или у него три хуя или прадед был рабом-каторжником, это противозаконно, я не имею права ничего подобного спрашивать, да и нахуй оно нужно? В третьих, даже если на работе есть гомик и негр, это отражается либо нейтрально, либо негативно на этих людях, потому что даже в Нью-Йорке половина людей латентные гомофобы и расисты, то есть это мелочи, но например некоторым не нравится сидеть рядом за одним столом во время обеда с гомиком или могут не позвать негра на вечеринку.

Какие нахуй привилегии? Мне кажется какие-то долбоёбы иммигранты 30 лет назад придумали эту хуйню чтоб оправдать себе почему они работают на какой-то дерьмовой работе, мол всю хорошую работу отдали гомонеграм и потом рассказали это своим родственникам в Украине и теперь вся Украина верит в это говно. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, во всяком случае в средних и больших корпорациях в мегалиберальном Нью-Йорке с высокооплачиваемыми зарплатами. Может такая хуйня и есть в каких-то гастрономах на селе в ебенях где реднеки ебут оленей по пьянке и дрочат на трампа, раз у них так подгорает от этого, но тоже вряд ли, поскольку закон о труде один для всех.

Мне тоже 10 лет назад один долбоёб старый иммигрант рассказал что в Америке нельзя негров бить иначе они тебя засудят за расизм. Потом я попал в одну ситуацию пока верил в этот бред и теперь я хотел бы отпиздить того дегенерата который мне это рассказал, так как первое время реально верил в эти иммигрантские фантазии.

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,363
    Да раскажу я возил вице призидента Бернштёрнса тоже русскоговорящий я говорил,и знакомые мои в силу возраста занимают крупные посты в компаниях ( или ты думаешь я с одними бабушками в Брайтона общаюсь) Все как один говорят что всегда тяжело уволить цветного,и сейчас гомика. Белого легко.При равных професиональных способностях
    Разве что если у этого вице президлента бернштёрнса жена лесбиянка-негритянка и запрещает ему цветных увольнять или может мама его такая прогрессивная, так как государство никаким образом не вмешивается в увольнения в частном секторе.

Гетьман
    Постів
    5,978
    Надоел ты мне,уйди противный

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,363
    Ще в додаток до конспірології. Мусора "зачищають" вулицю і хєрячать автівки, щоб створити враження, що їх побили протестувальники:

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    17,363
    Голова поліції Х'юстону (штат Техас) публічно послав Трампа нахуй, підтримав протестувальників і закликав розібратися з поліцейською реформою, він визнав що серед поліцейських є ті, що не відповідають нормальним стандартам і натякнув що звільняти їх заважають профсоюзи

Осавул Аватарка Sunkid
    Постів
    2,550
    Подякували: 3,742
    Хоча ти зараз знову cтрибнеш на якісь висери євгеніки, оскільки або сам це вигадав, або буде соромно поділитись джерелом.
    Чому тільки я повинен відповідати на питання, а ти ніколи не повинен? Ти весь час викручуєшся і відповідаєш у стилі "цього не може бути, бо не може бути ніколи". Я йому про нобелівського лауреата генетика Джеймса Уотсона, він мені про якусь сторічну євгеніку. Я йому про об'єктивні факти щодо спринтерів чи баскетболістів - він оминає тему, наче такого не існує. Я йому про чорні бунти кожне десятиліття, з погромами і мародерствами, він починає будувати конспірологію. То хто з нас ватник?
    Я бачу, як Голівуд починає запихувати негрів куди завгодно - у будь-які серіали, хоч історичні чи фентезі, де негрів взагалі не могло бути, хоч у дитячі, де якщо головний герой не негр, то негри обов'язково мають бути серед друзів, а ще краще, коли друзі негр та китаєць, а ще краще, коли взагалі диснеєвська Русалонька чорна. А ти, мабуть, скажеш, що у мене галюцінації, чи ще щось. Знайди, наприклад, різницю між серіалами різних поколінь:

адмін Аватарка artyx
    Постів
    9,404
    Подякували: 25,497

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка vnick
    Постів
    3,555
    Подякували: 5,385
    Это тоже самое, во всяком случае в Америке. Вся эта терминология уже давно лишена изначального смысла.
    Я все-таки предпочитаю разделять эти два направления. В этом случае легче классифицировать, например, политические партии.

У Демсокиры, ЕС и Голоса, например, много общего. Но D7 - праволиберальная партия, Голос - правоцентристская, ЕС - правоконсервативная. Does that make sense?

Постів
    6,600
    Цитата Originally Posted by Лешик Пшешик View Post
    В Америки не буде майбутнього якщо це стане масовим.

Схоже таки, що це якась агонія Америки.

Постів
    6,600
    Культурний марксизм перемагає. На жаль.

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 2 користувачів. (1 користувачів та 1 гостей)

1. concord2000

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •