Сторінки 9-9 ПершаПерша ... 789
Результати 161-177 з 177

Тема: Банківський сектор | Фінанси

Осавул Аватарка vnick
    Постів
    2,516
    Подякували: 3,406
    Цитата Originally Posted by kizer View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    Давно пора. В той же Чехии, где коруна примерно равна гривне, округляют уже лет 10.

Цей файний пост оцінили:

Хорунжий Аватарка Ostap19
    Постів
    787
    Подякували: 2,366
    Дмитрий Дубилет
    Сложно подобрать слова, но я попробую.

Наконец, мы запустили monobank! Полноценно запустили! Это значит, что вы можете прямо сейчас установить на свой смартфон наше волшебное приложение:
    - Android: https://play.google.com/store/apps/details…
    - iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/id1287005205

Магия начинается с первого же экрана. Чтобы стать нашим клиентом, вам нужно всего лишь сфотографировать паспорт и ИНН (система распознает данные автоматически).

Затем вы выбираете, когда и куда вам удобно, чтобы наш сотрудник торжественно принёс вам новенькую карту. Красивую карту в стильной упаковке со смешными кошачьими наклейками

Оформление, обслуживание и доставка карты — бесплатно (пока что в некоторых городах карту можно забрать только самостоятельно в одной из точек выдач).

Ну, а настоящая магия начнётся после того, как вы получите карту:
    - Я считаю, что у нас получилось одно из лучших банковских приложений в мире. Вы даже не представляете, сколько времени и денег мы в него инвестировали.
    - Кредитные лимиты на карту мы ставим до 100.000 грн, а ставка на кредит ниже, чем у других банков страны. У нас нет отделений, потому мы можем себе это позволить
    - Все платежи/переводы и пополнения телефона — без комиссий. Повторюсь, можем себе позволить.
    - Каждый месяц можно выбрать 2 категории, по которым можно получать кешбэки до 20% от суммы покупки. В этом месяце, например, у нас были супермаркеты и продукты (2%), кафе и рестораны (3%), аптеки/косметика (5%), кино (20%) и другие. Важно, что это — полноценные кешбэки, а не бонусы, которые непонятно, где тратить.
    - Через 1-2 недели мы запустим крутейшую рассрочку — возможность купить товар в рассрочку в любом магазине в любой точке мира. На рассрочку лимиты тоже до 100.000 грн.
    - Некоторые считают эту фичу главной. В приложении вы найдете смешного кота, прообразом которого выступил мой кот в космическом рюкзаке

Этот список можно продолжать еще долго, но пост получился и без того длинным. К тому же, мы только в самом начале пути и будем регулярно выпускать новые сервисы и продукты.

Будет интересно, обязательно присоединяйтесь!

p.s. На первой стадии у нас ожидается ажиотаж. Обычно проверка документов при регистрации занимает несколько минут, но сейчас из-за очереди этот процесс может затянуться. Надеемся на ваше понимание
    https://www.facebook.com/dubilet?hc_...s3hqlU&fref=nf

Цей файний пост оцінили:

Хмельницький Аватарка kizer
    Постів
    14,526
    Подякували: 22,122
    ну уу что, кто уже пользовася monobank? стоит уходить с Привата?)

Цей файний пост оцінили:

Ну и похожий на бетса, развякался!

Осавул Аватарка vnick
    Постів
    2,516
    Монобанк вроде норм, но некоторых плюшек, которые есть у Привата, пока нет. Рано еще уходить

Постів
    14,526
    Цитата Originally Posted by vnick View Post
    Монобанк вроде норм, но некоторых плюшек, которые есть у Привата, пока нет. Рано еще уходить
    ну посмотрим) я кстати с Мишей Рогальским, который с Дубилетом затеяли это все работал в медиа холдинге, леееет так 9 назад))))

Злий адмін Аватарка artyx
    Постів
    5,537
    Подякували: 13,490
    я себе еще на бэте карту взял. Пока все очень прикольно. Для основной карты пока еще слаба, но база очень крепкая.
    Если сделают отправку/получение международных платежей + возможность открыть валютный счет - Приват, давай дасвиданья!

кстати, вы ж наверное в курсе херни в Привате, что теперь внутренние валютообменные операции в приват24 работают только по будням с 10 до 16? Так вот с монобанком теперь работает лайфхак. Я приватовскую валютную подключил в качестве карты для пополнения монобанковской и в любое время дня или недели могу со скоростью в 5 секунд пополниить гривневую монобанковскую карту своей приват USD на любую сумму с нулевой комиссией!

Кстати, кидал с монобанка на приват гривню - 10 сек, 0% комиссии

Вся коммуналка без комисии.

В общем, я пока доволен

Цей файний пост оцінили:

Make Moscow burn again

Постів
    14,526
    Цитата Originally Posted by artyx View Post
    я себе еще на бэте карту взял. Пока все очень прикольно. Для основной карты пока еще слаба, но база очень крепкая.
    Если сделают отправку/получение международных платежей + возможность открыть валютный счет - Приват, давай дасвиданья!

кстати, вы ж наверное в курсе херни в Привате, что теперь внутренние валютообменные операции в приват24 работают только по будням с 10 до 16? Так вот с монобанком теперь работает лайфхак. Я приватовскую валютную подключил в качестве карты для пополнения монобанковской и в любое время дня или недели могу со скоростью в 5 секунд пополниить гривневую монобанковскую карту своей приват USD на любую сумму с нулевой комиссией!

Кстати, кидал с монобанка на приват гривню - 10 сек, 0% комиссии

Вся коммуналка без комисии.

В общем, я пока доволен
    а я пожалуй дождусь, когда все что они сейчас дают, начнут брать) вот тогда и посмотрим на реальное положение дел) ведь закладывают же, но не сейчас, а позже)

Цей файний пост оцінили:

Укрофашист Аватарка andriyko
    Постів
    20,288
    Подякували: 35,116
    Цитата Originally Posted by vnick View Post
    Давно пора. В той же Чехии, где коруна примерно равна гривне, округляют уже лет 10.
    В Данії та Швеції теж лише Крони, ніяких там кроненят немає)

Цей файний пост оцінили:

Почему этот русак еще не в бане?

Гетьман Аватарка Equario
    Постів
    7,639
    Подякували: 15,522
    а я пожалуй дождусь, когда все что они сейчас дают, начнут брать) вот тогда и посмотрим на реальное положение дел) ведь закладывают же, но не сейчас, а позже)
    Також думаю пізніше собі замовити
    "Для того щоб знайти себе у майбутньому, досить часто потрібно пожертвувати чимось сьогодні"(с) Олексій Геращенко, викладач НАУКМА та kmbs

Пане Президент
    Постів
    6,299
    Подякували: 14,106
    пользую меньше недели, как из беты вышли - очень доволен. Для меня это теперь основная карта. Нравится ну просто все (ну я ж типа перемогоеб, так что да ). Просто новый стандарт удобства и общей привлекательности банковского продукта.

Цей файний пост оцінили:

Сотник
    Постів
    1,108
    Подякували: 685
    Сегодня забрал в отделении карточку. Пока тестирую. Заметил, что очень быстро происходит перевод личных средств с привата в монобанк

Осавул Аватарка vnick
    Постів
    2,516
    Из замеченных проблем:

- Нет некоторой коммуналки, которая доступна в Привате.
    - Долгое время пополнения счета при банковском переводе из другого банка либо при пополнении наличными через терминал Привата.

При этом перевод с Приватовской карты работает как часы.

Гетьман Аватарка Equario
    Постів
    7,639
    Подякували: 15,522
    FYI

Финтех для Тигипко. Как и с кем работает Monobank

http://finance.liga.net/banks/2017/1...cles/55685.htm

Цей файний пост оцінили:

"Для того щоб знайти себе у майбутньому, досить часто потрібно пожертвувати чимось сьогодні"(с) Олексій Геращенко, викладач НАУКМА та kmbs

Злий адмін Аватарка artyx
    Постів
    5,537
    Подякували: 13,490
    thx

Цей файний пост оцінили:

Make Moscow burn again

Полковник Аватарка zmej.garik
    Постів
    3,288
    Подякували: 9,075
    А как пополнять карточку Монобанка? Через приватовские терминалы? Комиссия большая?

Осавул Аватарка vnick
    Постів
    2,516
    Цитата Originally Posted by zmej.garik View Post
    А как пополнять карточку Монобанка? Через приватовские терминалы? Комиссия большая?
    Можно через терминалы (но при этом не мгновенно, если сумма большая), можно переводом с карты другого банка. Комиссия ноль.

Цей файний пост оцінили:

Осавул
    Постів
    2,526
    Подякували: 4,394

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Теги теми

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •