Сторінки 1-119 1231151101 ... ОстанняОстання
Результати 1-20 з 2362

Тема: Аеропорти | Новини авіації України

Свiдок Перемоги Аватарка Equario
    Постів
    10,321
    Подякували: 21,866

Аеропорти | Новини авіації України

МАУ запустит 8 рейсов из Одессы в летнем сезоне

В летнем сезоне полетов, который начнется 29 марта, Международные авиалинии Украины намерены выполнять регулярные рейсы из аэропорта Одесса по восьми направлениям, сообщает avianews.com.

Полеты из Южной Пальмиры начнутся в Вильнюс, Москву, Санкт-Петербург, Тель-Авив, Стамбул, Баку, Ереван, Харьков и Львов с использованием самолетов Boeing 737 и Embraer 190.

Новые рейсы стартуют в Санкт-Петербург с 24 апреля (три раза в неделю), Москву с 25 апреля (пять раз в неделю), Вильнюс с 27 июня (два раза в неделю), в Харьков и Львов с 18 июня (два раза в неделю).

Также будут возобновлены сезонные рейсы из Одессы в Стамбул с 29 марта (ежедневно), Тель-Авив с 29 марта (четыре раза в неделю) и Ереван с 19 июня (раз в неделю).
    http://www.avianews.com/ukraine/2015...w_odessa.shtml

Цей файний пост оцінили:

Хмельницький Аватарка kizer
    Постів
    14,642
    Подякували: 22,511

Громадянська Авіація України

От себя, у нас, Аэросвит - банкрот, МАУ почти банкот, ХА - банкрот.
    Открытого неба...ждем
    Ну и похожий на бетса, развякался!

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    21,549
    Подякували: 38,207
    Почему МАУ почти банкрот? Не дай бог, у них единственный прямой рейс Киев - Нью Йорк!
    Не розхитуйте зелупу бо порох нападе (c) головний афро-лівак

Хмельницький Аватарка kizer
    Постів
    14,642
    Подякували: 22,511
    ну они "как бы держаться", но по сути за долги не могут отвечать... да безусловно проще ими летать в "длинные рейсы", но качество... мои родитеоми в НЙ летают через Франкфуркт, люфтами, дороже в два раза, но и сервис в два раза лучше...

Цей файний пост оцінили:

Ну и похожий на бетса, развякался!

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    21,549
    Я готов платить больше за прямой рейс. Что касается качества - нет телевизоров в спинках, зато девушки-стюардессы приятные и Оболонь на борту всегда есть. Пересадки ненавижу почти как кацапщину; и так мучаешься 10 часов, так ещё и в аэропортах торчать, плюс багажи теряют когда пересаживаешься с рейса на рейс. Летал люфтой так когда прямого не было; Аэросвит обанкротился, а у МАУ ещё не было какой-то лицензии, проторчал бог весть сколько времени в аэропортах Мюнхена, Цюриха, Вены - возненавидел все эти аэропорты, особенно Вену, тогда 8 рейсов за 2013 год налетал таким образом. Единственный плюс у немцев это еда чуть вкуснее и салоны по-современнее. Но я не придирчивый, лишь бы пиво украинское было, а не хайникен какой-то.

Заснуть в самолёте не могу, поэтому напиваюсь Оболони и слушаю музыку)

Когда покупал закуску под пиво в МАУ, спросил не произведено ли в кацапстане, на что девушка ответила, что они тоже не употребляют и не покупают российские товары

Постів
    10,321
    Цитата Originally Posted by kizer View Post
    This quote is hidden because you are ignoring this member. Show Quote
    От себя, у нас, Аэросвит - банкрот, МАУ почти банкот, ХА - банкрот.
    Открытого неба...ждем
    Бєня все таки вирішив злити МАУ?

І поскоріше би відкритого неба! Хоча б нового правила розподілу частот

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    21,549

Аеропорти України

Деякі мої світлини міжнародного аеропорту Бориспіль:

Гетьман
    Постів
    7,604
    Подякували: 5,065
    ну ты герой терпеть не могу Аэросвит и МАУ ,хотя последний раз летел ими,не было билетов

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    21,549
    Вот интересно, будут ли когда нибудь прямые рейсы Киев-NYC западных авиакомпаний?

Banned
    Постів
    1,164
    Подякували: 1,100
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    Я готов платить больше за прямой рейс.
    Прямий рейс - є прямий рейс. Це величезний плюс, який перевішую усі недоліки.

================================================== =================
    Навіть не розумію, який це має бути сервіс, щоб відмовитися заради нього від прямого рейсу. Я літаю не прямими рейсами лише у двох випадках:
    1. Коли просто немає інших варіантів.
    2. Коли значна економія коштів. У міста Азії мені було значно дешевше літати KLM через Амстердам, ніж напряму з Києва. Це помилкове судження, що з пересадкою дорожче, ніж напряму. В багатьох випадках може бути значно дешевше, якщо однією компанією летиш.

Цей файний пост оцінили:

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    21,549
    Я теж не розумію, що це за сервіс такий заради якого варто відмовитись від прямого рейсу ) додаткові послуги від стюардеси?

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    21,549

Цей файний пост оцінили:

Постів
    10,321
    Цитата Originally Posted by Veles View Post
    Вот интересно, будут ли когда нибудь прямые рейсы Киев-NYC западных авиакомпаний?
    Будуть, якщо буде нормальна економіка. Delta літала (заповненість була нормальною), але із-за кризи 2008 довелося призупинити.

Гетьман
    Постів
    7,604
    Подякували: 5,065
    Цитата Originally Posted by Equario View Post
    Будуть, якщо буде нормальна економіка. Delta літала (заповненість була нормальною), але із-за кризи 2008 довелося призупинити.
    О Дельта ,превратиалсь в ужастный монстр с 1000 самолётов.Это единственая компания которая умудриаль мне потерять пилота. И я 1.5 сидел в самолёте после регистрации в JFK пока с Ла Гвардии приехал другой пилот на замену.Это я летел в Доминикану,а обратно вообще жесть в марте высадили с самолёта Бомбардье в JFK на взлётном поле,а погода снег,завирюха и пешком по взлётке
    Велес я не понял какой дополнительный сервис ,тебе давали в МАУ.Мне лично нравится пересадки если трансфер не больше 2 часов.Прошёлся по аэропорту.Но только не так я смотрел Туркиш давал Нью Йорк -Стамбул-Донецк. Туда 2 часа пересадка ,нормально,а обратно 10 часов.Я люблю через Амстердам и Цюрих лететь,через Франкфурт летел после 11 сентября,досмотр был доскональный,я зашёл последним в самолёт( правда с девушкой летел симпатяшкой из Харькова,даже помню дал ей 50 баксов на такси.Она дура хотела в 1 час ночи через Джамейку ехать на трейне в Манхетен )

Постів
    10,321

Цей файний пост оцінили:

Полковник Аватарка Mr.Shaker
    Постів
    3,140
    Подякували: 2,769
    А навіщо відокремлювати Аеропорт Бориспіль? це лише додость кількість тем, що пагубно вплине на зручність користування, чим меньшн тим тим краще, нехай всі Аеропорти будуть в темі Аеропорти України, про них не так багато новин

Свідомий Аватарка Veles
    Постів
    21,549
    Я про це не подумав, можна об`єднати.

Edit: перейменував

Постів
    10,321
    Названы самые популярные авиарейсы из Киева на майские праздники

Самым популярным направлением с вылетом из Киева в этом году в период майских праздников является Лиссабон, свидетельствуют данные поисковика anywayanyday.

Далее следуют Нью-Йорк, Тель-Авив, Париж, Ницца, Амстердам и Лондон. В отличие от прошлого года, в топ-7 не вошли Москва и Санкт-Петербург.

В среднем стоимость авиабилетов с вылетом на майские праздники по сравнению с прошлом годов возросла почти в 2,1 раза, что соответствует уровню девальвации гривны.

При этом меньше всего подорожали авиабилеты в Амстердам (на 70%), а больше всего - в Париж (в 3,93 раза) и Лондон (в 3,69 раза). Самые дорогие билеты продавались из Киева в Нью-Йорк - в среднем 14 195 гривен туда обратно, тогда как самые дешевые - в Лиссабон - 4520 грн. в обе стороны.

http://www.avianews.com/ukraine/2015...via_kiev.shtml

Полковник Аватарка Sunkid
    Постів
    4,166
    Подякували: 5,084
    Власти не хотят ухода WizzAir: обещают поддержку
    Мининфраструктуры хочет договориться с венгерской авиакомпанией, чтобы та не уходила из Украины

Мининфраструктуры планирует предложить WizzAir поддержку для возобвления работы в Украине. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
    "Министерство будет договариваться о встрече с украинским и венгерским руководством WizzAir, чтобы определить, какую поддержку ведомство может предоставить для восстановления деятельности компании в Украине", - говорится в сообщении.
    Кроме этого, Министерство инфраструктуры Украины планирует ряд мероприятий по либерализации рынка воздушных перевозок, "чтобы украинское небо стало более привлекательным для авиаперевозчиков".
    Как сообщал Корреспондент.net, ранее авиакомпания Визз Эйр Украина заявила, что с 20 апреля прекращает работу. Также сообщается, что с 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять восемь рейсов в и из Украины.

http://korrespondent.net/business/co...uit-podderzhku

Цей файний пост оцінили:

Постів
    10,321

Цей файний пост оцінили:

Інформація теми

Users Browsing this Thread

Дану тему дивляться 1 користувачів. (0 користувачів та 1 гостей)

Теги теми

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати
  • Ви не можете постити додатки
  • Ви не можете редагувати свої пости
  •